- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты меня предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696712577_75.jpg
Ты меня предал
Екатерина Аверина, Анна Бигси
Цикл: Наёмники любят навсегда
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
2398
2398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#780 в Короткий любовный роман
#3159 в Современный любовный роман
Полный текст
78 стр.
Публикация:
08.10.2023 — 13.11.2023
Аннотация к книге "Ты меня предал"
— Ты выходишь замуж, — строго говорит отец. — Я выбрал тебе достойного мужа.
— Чего? — дёргаюсь, как от пощёчины. — Но я не хочу замуж.
— Ты посмотри на себя, — он раздражённо фыркает. — Кому ты нужна такая дефектная? Пока молодая, ещё можно пристроить, а дальше? — морщится и отмахивается. — Это решённый вопрос.
— Мне всего восемнадцать! За что ты так со мной? — предательские слёзы всё же пробиваются наружу. — Я же не люблю его.
— Я всё сказал. Калым за тебя заплачен. Назад дороги нет.
— И я тоже! — кричу зло и топаю ногой. — Я не выйду замуж против воли!
***
Мой мир, все мои планы рушатся. Глаза застилают слёзы, а в памяти так и стоит кривая ухмылка Ворона. Он единственный мог меня спасти, но стал погибелью.
ИСТОРИЯ ВОРОНА
— Чего? — дёргаюсь, как от пощёчины. — Но я не хочу замуж.
— Ты посмотри на себя, — он раздражённо фыркает. — Кому ты нужна такая дефектная? Пока молодая, ещё можно пристроить, а дальше? — морщится и отмахивается. — Это решённый вопрос.
— Мне всего восемнадцать! За что ты так со мной? — предательские слёзы всё же пробиваются наружу. — Я же не люблю его.
— Я всё сказал. Калым за тебя заплачен. Назад дороги нет.
— И я тоже! — кричу зло и топаю ногой. — Я не выйду замуж против воли!
***
Мой мир, все мои планы рушатся. Глаза застилают слёзы, а в памяти так и стоит кривая ухмылка Ворона. Он единственный мог меня спасти, но стал погибелью.
ИСТОРИЯ ВОРОНА
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203228
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤️
Ворон для себя всё решил. Чётко обрисовал свои намерения Рустаму. Вот только всё это не так то просто. Но Ворон настроен решительно. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Кроме фамилии у жениха и нет ни черта.... Хоть бы на трусы ей хватило (◠‿◕)
Девочки, спасибо за продолжение.
Паша - просто прелесть! Рыцарь в золотых доспехах. Успел вОвремя, предотвратил покупку безвкусицы, оплатил платье невесты, как и положено.
Представляю, как Эльмира распишет все в красках папане Иры!
Отца точно не понравится. Но деньги он вряд ли будет Ворону возвращать. Эльвира змеюка, ей бы побыстрее избавиться от Иры. Спасибо за продолжение)♥︎
Эта семейка вообще сделала из Ирки уродину:( Если бы у нее был любящий и нормальный отец, он бы помог своему ребенку, сделал бы операцию:( а так он ищет ее выгодно продать:( Да и свою недоженушку слушает, как она сказала так и будет:( Ворон прав, пусть Ирка решает как ей жить сама, а не другие как они хотят, чтоб она жила. Спасибо огромное!!!:)
Эльмира обиженная жизнью баба, муженька предъявить за адьюльтер не смогла и не сможет, а над ребенком измывается всю жизнь. И все молчат - уроды. Жаль книга не про это, а так хотелось чтобы мачеха захлебнулась в своей злобе и каждый в семейке получил то что заслужил. А то сейчас по жизни огребает самая, светлая, чистая и безвинная. Спасибо большое
Тухая курица, ей очень нужно унизить, любой ценой унижать... А отец не видит ли? Или ему так выгоднее?! Но Ворон бдит.
Какая все таки бестактная женщина Эльмира, часто треснуть охота. И со вкусом у неё похоже совсем плохо, спасибо девочки
Как бы ее в этом платье не отдали постылому.
Эльмира как ненавидит Иру и старается ей об этом постоянно напомнить.
Как хорошо, что Ворон появился в салоне, как для своей свадьбы платье выбирали, только жених не должен его видеть, примета плохая..
Так хочется, чтобы у Ворона и Иры сложилось всё хорошо и был ХЭ.
Внешний физический изъян не так страшен, как страшен и ужасен моральный изъян, когда ты не Внешне шрамы имеешь, а болото вонючее вместо души и сердца, когда нет ни внутренней ни внешней красоты.
Иру можно излечить, а вот Эл уже нет
Мачеха- вот же змея подколодная! Сказать такое :" Она у нас хромая".
Асад ещё и скупердяй оказывается. Ой, а мачеха то какая не приятная.
Да уж жених тот ещё жмот,а Пашу тут прямо попутным ветром принесло, и выбор сделан явно для себя.
Саидушка, а денег на карту забыл что ли кинуть?! Вот жмотяра, а((((
Пофиг, у нас есть друг-фей, он поможет)))) А главное, вселяет такую уверенность, что за ней хочется спрятаться как за каменной стеной)) Паша, красавчик!
Девочки, спасибо ❤️
Жених сказал, ни в чем себе не отказывай. Только забыл предупредить, что денег у него нет.
Ну надо же, на карте Алихана не оказалось достаточно средств для оплаты понравившегося платья!! В итоге его оплатил Ворон!!
Такое ощущение, что это платье для их свадьбы!!
И Ира влюбилась еще больше!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Надеюсь он понял сейчас его слова, Неужели Ворон хуже того, да служба его, всё дела, но главное он любит и будет Ирой дорожить. И теперь хоть палки против не будет совать, да брат, ты любишь её, хочешь ей лучшего, так любимый человек это самое прекрасное и замечательно же
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена