https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666349643_99.png
#4705 в Подростковая проза
#17237 в Короткий любовный роман
21.10.2022 — 17.01.2023
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧисто братанский разговор у них вышел)
маман конечно молодец выводы сделала
Это ещё откуда? У мамаши крыша на месте вообще? Идиотка.
Стелла решила поджечь школу. Вот интересно, она знает, что эти двое в зале?!
У Стеллы маниакальные наклонности...
пришло обновление а главы нет
Зависть застлала глаза. Если бы Стелла действительно по-настоящему дружила, она бы знала, какая Ли на самом деле.
ёмае как страшно! это Стелла школу поджечь решила чтоли
Эх, чувствую, будет ей "незабываемый" вечер (((
отец точно взрослый человек? ((((
что происходит состеллой?
Хм, что же он хочет им сказать?...
Аха, понятненько. Они теперь типа играют в одной команде под названием "Завоевать Стеллу"
А искренние ли намерения свести Ника и Стеллуу у опытной Ли?Не затеяла ли она " игру в одни ворота"?!
Мама Ника самая крутая!
Да уж досталось Ли в младые, нежные годы, учитель с педофильными наклонностями, та ещё жесть. А директор вообще гадина...Хорошо хватила ума перевестись в другую школу. А вот другим детям не повезло!
Я запуталась. Я совершенно не понимаю, куда идёт повествование(((( Я не вижу Ли и Ника вместе(((
Такое ощущение что Ли и Ник это разные повествования и они идут параллельно.
Ника жалко конечно,не светит ему ничего
Ли крутая интриганка, что то замутила не по детски!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена