https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8964 в Современный любовный роман
#4117 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
и что так пугает Соню? им хорошо вместе, Рома надёжный, помогает, что пугает?
Спасибо большое!!!
Тяжко ей. Мужикам не хочет верить.
Спасибо большое, Адалин! Чувствуется влияние отца- дети стали меняться. Олег уже и возмущение высказывает. То ли еще будет? Разрушит Слава все то ,что было налажено до него. И не понимает, что этим вредит детям. Не просто так он появился, весь из себя такой вроде бы успешный. Насколько помню из предыдущей книги, ему деньги нужны?
какие-то не благодарные дети , ужас, всегда жаль женщину которая таскает на себе все а похвала достается *****
Что это значит: пора сменить тактику, что Слава еще задумал. Нет, не даст он Соне житья, видимо, цель оправдывает средства, поэтому, Слава не стесняясь будет вести грязную игру, тем более к сыновьям он подход нашел, разве до встречи с отцом, мог Олег бросить такой упрек Соне, конечно, нет, здесь видно влияние взрослого человека, в общем, Слава поработал на славу.
Спасибо, жду продолжения!
Всё-таки Слава - говённый мужик. Уже сыновей настраивает, как ему удобно.У него одна цель - вернуть жену, детей уже завоевал.
Спасибо большое,Адалин.
У Славы г....а на десятерых хватит, в самое такое время - переходный возраст у детей.
Уже детей подучил - Олег даже выговорился: отец хоть домой девок не водит...
Уколол мать из-за Ромы. Если так будет продолжаться - от детей благодарности не жди Соня, а то стараешься еще им по квартире сделать...
Слава не дурак, он реальная сволочь! Думаю, что если бы в жизни Сони не было Ромы, то у Славы многое могло получиться. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения! @-->---
Большое спасибо.
Очень сложная ситуация. А дети всегда так.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение
Ничего страшного не случится, если дети поживут со славой. Прям вот поживут, со всеми своими проблемами и заботами, расписанием. Он же АЖ отец, о чем он недавно вспомнил. Так пусть побудет настоящим отцом, а не воскресными папочкой, который только дарит подарки и водит в Макдак. Я понимаю чувства героини, ее дети, все дела, но к себе отношение тоже нужно воспитать видимо. раз и на всю жизнь можно было бы преподать урок. Детям, в первую очередь, Олегу.
Да Олег уже настроен против матери. И то что она сама их тащила без отца три года уже не видно. Слава свое дело делает тонко разрушает отношения детей и матери. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду! Дети порой ранят, сами того не понимая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена