Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806208

Текущий рейтинг:
#8964 в Современный любовный роман
#4117 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
26.04.2021, 22:40:28

и что так пугает Соню? им хорошо вместе, Рома надёжный, помогает, что пугает?

avatar
26.04.2021, 21:47:12

Спасибо большое!!!

avatar
26.04.2021, 21:42:56

Тяжко ей. Мужикам не хочет верить.

avatar
25.04.2021, 10:43:33

Спасибо большое, Адалин! Чувствуется влияние отца- дети стали меняться. Олег уже и возмущение высказывает. То ли еще будет? Разрушит Слава все то ,что было налажено до него. И не понимает, что этим вредит детям. Не просто так он появился, весь из себя такой вроде бы успешный. Насколько помню из предыдущей книги, ему деньги нужны?

какие-то не благодарные дети , ужас, всегда жаль женщину которая таскает на себе все а похвала достается *****

avatar
26.04.2021, 20:21:55

Что это значит: пора сменить тактику, что Слава еще задумал. Нет, не даст он Соне житья, видимо, цель оправдывает средства, поэтому, Слава не стесняясь будет вести грязную игру, тем более к сыновьям он подход нашел, разве до встречи с отцом, мог Олег бросить такой упрек Соне, конечно, нет, здесь видно влияние взрослого человека, в общем, Слава поработал на славу.
Спасибо, жду продолжения!

Всё-таки Слава - говённый мужик. Уже сыновей настраивает, как ему удобно.У него одна цель - вернуть жену, детей уже завоевал.

avatar
26.04.2021, 21:33:58

Спасибо большое,Адалин.

avatar
26.04.2021, 20:30:39

У Славы г....а на десятерых хватит, в самое такое время - переходный возраст у детей.
Уже детей подучил - Олег даже выговорился: отец хоть домой девок не водит...
Уколол мать из-за Ромы. Если так будет продолжаться - от детей благодарности не жди Соня, а то стараешься еще им по квартире сделать...

Слава не дурак, он реальная сволочь! Думаю, что если бы в жизни Сони не было Ромы, то у Славы многое могло получиться. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения! @-->---

Большое спасибо.

avatar
25.04.2021, 10:19:33

Очень сложная ситуация. А дети всегда так.

avatar
25.04.2021, 09:20:11

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2021, 07:43:05

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.04.2021, 07:37:09

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение

avatar
25.04.2021, 05:36:58

Ничего страшного не случится, если дети поживут со славой. Прям вот поживут, со всеми своими проблемами и заботами, расписанием. Он же АЖ отец, о чем он недавно вспомнил. Так пусть побудет настоящим отцом, а не воскресными папочкой, который только дарит подарки и водит в Макдак. Я понимаю чувства героини, ее дети, все дела, но к себе отношение тоже нужно воспитать видимо. раз и на всю жизнь можно было бы преподать урок. Детям, в первую очередь, Олегу.

avatar
25.04.2021, 00:16:27

Да Олег уже настроен против матери. И то что она сама их тащила без отца три года уже не видно. Слава свое дело делает тонко разрушает отношения детей и матери. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.04.2021, 23:35:34

Спасибо за проду! Дети порой ранят, сами того не понимая