https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8864 в Современный любовный роман
#4086 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСладку ягоду рвали вместе,горькую ягоду я одна-это про этот сюжет?Что же трус-то такой Рома?Любишь кататься-люби и саночки возить.А ей-то как?Спасибо!
Ой,он наверное,думает что не он отец?((
Спасибо большое за продолжение.
А знаете,что самое обидное,что когда он узнает правду,то ли через много лет или сам узнает правду и ведь не будет вымаливать прощения (,,не точно)обидно за соню которая доверилась ему после славы,а получается что он тоже не лучше его
То есть , типа, Рома подумал, что это ребенок Славика что-ли? Ну а как же доверие - основа здоровых отношений?
понять было бы неплохо
он наверняка хотел этого ребенка и специально все сделал, чтоб она забеременела)
Мне почему-то кажется, что он сомневается в своей возможности иметь детей, поэтому так и отреагировал. Будь Соня беременна не от него, она бы ему не стала говорить. А вот он может решить, что она пытается "повесить" на него чужого ребёнка... Отсюда и реакция такая. И, думаю, по этой причине он и не заводил никогда с ней разговора о детях
Спасибо... да, не ожидала от Ромы такой реакции...
Странная реакция. Если против детей- попросил бы сделать аборт, наверное...
козел...как то не по мужски убегать...как в 1 кровать ложится пожалста,а как поговорить сбежал...она достойна хотя б объяснений. мол я не готов сейчас говорить мне нужно подумать...
Сомневается в отцовстве,не может иметь детей??почему именно такая реакция....?А может есть какие-то обстоятельства/ обязательства,где он не может иметь семью/детей...Посмотрим к чему наш автор приведёт.
Интересно в чем причина такой реакции
Либо он бесплоден, либо есть другая особая причина, о которой он естественно не скажет (((
Спасибо за интересное начала. Зная часть истории Сони по двум предыдущим книгам - обязательно буду читать, так как очень ждала её. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
Спасибо большое за продолжение.
Вот мы заезжаем сейчас на Рому, хотя не знаем что на самом деле происходит
Точно! Он подумал, что ребёнок не от него, они ведь предохранялись! Почему она не сказала, что беременна от него, это была бы более точная формулировка...эх...
Обидно, наверное, Соня ждала чего угодно, но только не того, что Роман просто уйдет не сказав ни слова.
Спасибо, жду продолжения!
а откуда те дети? которые мальчики
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена