Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806206

Текущий рейтинг:
#8864 в Современный любовный роман
#4086 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сладку ягоду рвали вместе,горькую ягоду я одна-это про этот сюжет?Что же трус-то такой Рома?Любишь кататься-люби и саночки возить.А ей-то как?Спасибо!

avatar
05.04.2021, 23:46:18

Ой,он наверное,думает что не он отец?((

avatar
05.04.2021, 23:44:25

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.04.2021, 23:25:48

А знаете,что самое обидное,что когда он узнает правду,то ли через много лет или сам узнает правду и ведь не будет вымаливать прощения (,,не точно)обидно за соню которая доверилась ему после славы,а получается что он тоже не лучше его

avatar
05.04.2021, 22:57:34

То есть , типа, Рома подумал, что это ребенок Славика что-ли? Ну а как же доверие - основа здоровых отношений?

avatar
05.04.2021, 22:58:41

понять было бы неплохо

avatar
04.04.2021, 23:07:17

он наверняка хотел этого ребенка и специально все сделал, чтоб она забеременела)

avatar
04.04.2021, 22:28:36

Мне почему-то кажется, что он сомневается в своей возможности иметь детей, поэтому так и отреагировал. Будь Соня беременна не от него, она бы ему не стала говорить. А вот он может решить, что она пытается "повесить" на него чужого ребёнка... Отсюда и реакция такая. И, думаю, по этой причине он и не заводил никогда с ней разговора о детях

avatar
04.04.2021, 23:19:29

Спасибо... да, не ожидала от Ромы такой реакции...

avatar
05.04.2021, 00:06:09

Странная реакция. Если против детей- попросил бы сделать аборт, наверное...

avatar
05.04.2021, 00:29:40

козел...как то не по мужски убегать...как в 1 кровать ложится пожалста,а как поговорить сбежал...она достойна хотя б объяснений. мол я не готов сейчас говорить мне нужно подумать...

avatar
05.04.2021, 02:05:49

Сомневается в отцовстве,не может иметь детей??почему именно такая реакция....?А может есть какие-то обстоятельства/ обязательства,где он не может иметь семью/детей...Посмотрим к чему наш автор приведёт.

avatar
05.04.2021, 02:14:01

Интересно в чем причина такой реакции

avatar
05.04.2021, 06:26:22

Либо он бесплоден, либо есть другая особая причина, о которой он естественно не скажет (((

Спасибо за интересное начала. Зная часть истории Сони по двум предыдущим книгам - обязательно буду читать, так как очень ждала её. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
05.04.2021, 08:19:40

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.04.2021, 00:34:16

Вот мы заезжаем сейчас на Рому, хотя не знаем что на самом деле происходит

avatar
04.04.2021, 22:13:12

Точно! Он подумал, что ребёнок не от него, они ведь предохранялись! Почему она не сказала, что беременна от него, это была бы более точная формулировка...эх...

avatar
05.04.2021, 17:28:27

Обидно, наверное, Соня ждала чего угодно, но только не того, что Роман просто уйдет не сказав ни слова.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
05.04.2021, 00:30:10

а откуда те дети? которые мальчики