- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты мне (не) нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676144083_88.jpg
Ты мне (не) нужен
МИЛ РЭЙ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, измена
Рейтинг:
316
316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31113 в Современный любовный роман
#16529 в Короткий любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
11.02.2023 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"
-Отпустите, я не виновата! - кричу, он нависает надо мной, мощными руками сгребает в охапку.
Дрожу, и неудержимые слезы капают на белый, тонкий халат.
-Ты сделаешь все. Моему сыну нужна нянька!
-Но я не убивала вашу жену! Меня подставили, я не принимала у нее роды! Это был другой врач...
- Я все сказал, Лия, - глухо отзывается Руслан. -Ты станешь няней для моего сына и заменишь ему мать. А я сохраню тебе жизнь. И помогу отомстить бывшему мужу.
Я несмело поднимаю на него глаза и содрогаюсь: Он все про меня знает!
-Но вы не заставите меня играть вашу жену! Спать я с вами точно не стану!
Ухмылка очерченных губ и огненный мужской взгляд пронзают моментально.
-Ты подпишешь договор или отправишься за решетку. Выбирай, Лия....
___________
ЭМОЦИИ НА ГРАНИ/ ИЗМЕНА/ ДРАМА
Дрожу, и неудержимые слезы капают на белый, тонкий халат.
-Ты сделаешь все. Моему сыну нужна нянька!
-Но я не убивала вашу жену! Меня подставили, я не принимала у нее роды! Это был другой врач...
- Я все сказал, Лия, - глухо отзывается Руслан. -Ты станешь няней для моего сына и заменишь ему мать. А я сохраню тебе жизнь. И помогу отомстить бывшему мужу.
Я несмело поднимаю на него глаза и содрогаюсь: Он все про меня знает!
-Но вы не заставите меня играть вашу жену! Спать я с вами точно не стану!
Ухмылка очерченных губ и огненный мужской взгляд пронзают моментально.
-Ты подпишешь договор или отправишься за решетку. Выбирай, Лия....
___________
ЭМОЦИИ НА ГРАНИ/ ИЗМЕНА/ ДРАМА
Другие книги автора
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимаксим больной на всю голову. пишет всякую грязь. а потом извиняется. что за кретин? живи уже с юлей. НЕБЕСА РАЗВЕРНУТЬСЯ НАД ГОЛОВОЙ МАКСИМА И ЮЛИ, А ПОД НОГАМИ БУДЕТ ПЛАМЯ АДА.... ЗА ТО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С ЛИЕЙ...НУ НИЧЕГО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕЩЁ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! БУМЕРАНГ - ДЕЛО ТАКОЕ, ШМЯКНЕТ В ЛОБ, НЕ ОЧУХАЕТСЯ МАКСИМ СО СВОЁЙ ЮЛЕЙ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ. МЫ ВАС ЛЮБИМ. ВЫ ЛУЧШИЙ И ОБОЖАЕМЫЙ АВТОР.
так это юля отключила аппарат у вики.
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ УРОДОВ ,ПРЯМО НЕВТЕРПЕШЬ . УЖЕ НЕ СТЫДЯСЬ ЗАЖИМАЮТСЯ НА ЛЮДЯХ И ПОЧТИ ТРАХАЮТСЯ.
ВОТ УРОДЫ. НУ НИЧЕГО ЮЛЯ ЕЩЁ МАКСИКУ ПОКАЖЕТ- КУСЬКИНУ МАТЬ. И ОЧЕНЬ СКОРО.
ОНА СПРАВЕДЛИВА ДО ЗУБНОГО СКРЕЖЕТА.
ОНА ВИДИТ НАСКВОЗЬ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО АППАРАТА МРТ.
ОНА ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЕ СЕНСОРНОГО ЭКРАНА МОБИЛЬНИКА.
ИМЯ ЕЙ - КАРМА.
КАЖДОМУ РАЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ : МАКСИМУ ,ЮЛЕ, НЕЛЛИ, ЖАННЕ, РУСЛАНУ И ВСЕМ ИДИОТАМ ,КОТОРЫЕ СЛУШАЛИ СПЛЕТНИ, КОТОРЫЕ РАСПУСКАЛА ЮЛЯ- ПОДРУЖКА ПРОСТИТУТКА. . ЖЕНЩИНЫ, МЫ НЕ КОВРИКИ, ЧТОБЫ НОГИ ОБ НАС ВЫТИРАЛИ. ЭТО НЕ ПРО ЛИЮ. ОНА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ВСЁ ВЫДЕРЖИТ. МНЕ ИНТЕРЕСНО, А ВИКА НЕ ОТ МАКСИМА РОДИЛА? ВОТ БУДЕТ СЮРПРИЗ ЮЛИ И ПРИКОЛ. И КАК БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ КОЛЛЕГИ ЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ, КОГДА ПРАВДА ВСПЛЫВЁТ, ЧТО ЮЛЯ С МАКСОМ ЛЮБОВНИКИ И ЖДУТ РЕБЕНКА. ЧТО ВИКУ УБИЛА ЖАННА ИЛИ ЮЛЯ? НЕ БОЛЬНИЦА А АД....КРОМЕШНЫЙ.
ЮЛЯ СТЕРВА И СУКА. САМА СПЛЕТНИ РАЗНОСИТ.
ОЧЕРЕДНАЯ ПОДРУЖКА- ШЛЮШКА. ЛЕГЛА ЮЛЯ ПОД МАКСИМА И ДОВОЛЬНА. ВИДИШЬ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ЧУЖОГО МУЖА И РАДА И ДОВОЛЬНА, ЧТО ОНА УЖЕ ПОДВИГ СОВЕРШИЛА. А ТО ЧТО И ЛИЯ БЕРЕМЕННАЯ - ЭТИ ПРЕДАТЕЛИ И УРОДЫ, ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ. И МАКС Я ДУМАЮ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ.КАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА СВЕТЕ.
козёл максим, со своей стерв, не энергии нет. урод, максим осеменяет всех подряд ,только не жену. бык осеменитель. ну чем лучше любовница жены? тем, что трахается с ним в кабинете и по углам? а семья и ребенок - это другое. женщины , мы не коврики, чтобы ноги об нас вытирали. жена максиму не простит никогда ключевое слово никогда. любовница легла под чужого мужа , думает что будет счастлива? вдохновения вам и удачи. мы вас любим.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Не совсем понимаю, почему Руслан периодически, обращаясь к Лие, говорит: "Ты заигралась, девочка". Что значит "заигралась"? Она ему что-то обещала, но не выполнила, или что? Они были раньше знакомы, у них были какие-то отношения? Никак не разберусь...
Наконец до Руслана хоть дошло что ее не обвинять ,а защищать нужно.
Ох, Мил Рэй, вы как всегда супер, но когда уже у Лии начнется просвет? Этот...муж все купил, мало того что, скорее всего любовница подставила, так ещё муж урод со всех концов давит. Очень хочется, чтобы следователю прилетело за подлог . Денег мало ему, на зоне добавят.
Руслан, аууу пора начать ворошить это змеиное гнездо.
Спасибо огромное! Очень интересно читать. Похоже героиня начинает сил набираться , пусть нервы им потреплет. А Максим в бардель по пьяне попадет, к г ...кам.
Какая же всё-таки мразь, этот Максим. Он сожалеет, что у Лии нечего забрать.?.
Тварь и нелюдь, ведь наверняка знает, предполагает,что это не она отключила аппаратуру жизнедеятельности у Вики. А здоровье и психологическое состояние разве не в счёт, доброе имя ее как специалиста, тоже не в счёт? И все из-за суррогата-любовницы и своей жалкой душонки, видите ли ...как она смогла ему отказать и, ещё по морде дать.
А любовница уже раздражать начинает...о как...так быстро...?
Очень хочется, чтобы в итоге он один остался. Или с ним была под стать ему.
Бумеранг всегда возвращается, правда не так быстро иногда, но так хочется, чтобы он начал уже возвращаться и бить.
Всегда помнить нужно,что грязь брошенная тобою в др человека, до него может не долететь, а вот на твоих руках останется, ничем не стираемой.
Мил Рэй, спасибо! Очень эмоционально и, к сожалению, жизненно.
Вся надежда на Руслана.
Вот муд*к муженёк. А Юля мне кажется сама эту Вику убила, чтобы от гг избавиться и очень сомневаюсь что она от муд*ка беременна. Слишком всендля всех складно получилась а гг в полной жопе осталась.
Какой муж тупой и подлый. Да и примитивный. Любовница, тоже умишка, скудного. Если дело повернуть, на них все списать можно будет. Мотив то , от жены избавится и мужу и подружке охото.
Надеюсь, Руслан, не подведет и этим моральным уродом еще аукнуться слезы Лии.
Благодарю за продолжения..
Муж мало того м@дак, так еще и подлец Автор, хоть намекните, прилетит к этим предателям мужу и их общей подружке бумеранг или эти мрази так и будут из себя праведников изображать? Очень надо! Обнадежте!
Вот серпентарий то где. Как с такой ненавистью жить можно. Во всем муж виноват, прикрывая свою похоть, плевал на жену. Гадюки сами себя искусают пусть.
Ничего себе, подставы! Больно, обидно, не отмоешься порой просто от слухов, сплетней, а здесь вообще уголовное дело хотят приписать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена