https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#970 в Женский роман
#1461 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы вы знали нам какой кайф его читать. Спасибооооо!
А какое удовольствие читать! Спасибо!
У меня прям отлегло,хоть не поубивал никого и то хорошо. Бешеный,но такой классный.
Ох, вчера купила первую часть, сегодня прочитала. Начала читать вторую, а тут так мало... С нетерпением жду продолжения!
Спасибо огромное!
О-оу,кому-то не поздаровится
Поздравляю ! Сейчас у Ланы будет шок , когда узнает кто это ! Спасибо большое !
Ох, сколько вопросов! Любаша, спасибо огромное! Жду проду, ежедневно проверяя и обновляя страничку))
Он полезет убивать?:-)) Спасибо!
Спасибо огромное!
У Макса сорвало крышу от такого зрелища, интересно, зачем ему пистолет? Спасибо!
всё-таки моя чуечка не подвела, дикая кошечка все-таки Лана...но что то меня напрягает, зачем Максу пистолет... жду с нетерпением продолжения, музе сладкого)))
хихих хана все , кто пускал слюни)
спасибо за проду))
Ой,что-то мне страшно стало за нее и зачем пистолет. Ой ,что будет,что будет.Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо,
Наши герои Огонь!!!
Они как заряженные частицы притягиваются к друг другу вспыхивают и искрятся.
Спасибо ждём продолжения
♥️☘️♥️☘️♥️☘️♥️☘️♥️
Уххх...
Лана беги)))) Макс разнесет все питейное заведение. Ох жду продолжения. Спасибо
Да, ситуация аховая. Не могу только понять сестра она или нет ему. Мне кажется что этот Андроноы подделал все документы ,но с каой целью чтобы они были брат и сестра.
Любовь, это вторая книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена