Книга. "Ты - мое исцеление" читать онлайн

Ты - мое исцеление

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо и откро..., истиная пара оборотня, по мотивам романов т...

Рейтинг:
47
307 17640

Текущий рейтинг:
#2283 в Эротическое фэнтези
#148 в Фанфики по книгам


Полный текст 265 стр.

06.03.2023 — 08.05.2023


Аннотация к книге "Ты - мое исцеление"

Я потеряла веру. Я желала смерти. Ты пришел, когда я тебя не ждала. Ты явился и разрушил мои убеждения. Я с ума сошла, позволив себе растворится в тебе. В тебе я нашла опору что бы жить дальше. Ты стал смыслом моего будущего. Ты – мое исцеление.

Моя первая книга.

По мотивам романов "Мир оборотней" Тори Озолс.

Буду очень рада комментариям и лайкам!

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 01:09:04

почему половина текста куда то делось?

avatar
04.06.2024, 21:48:26

Супер,дорогой автор,всем рекомендую,хороших вам муз.

avatar
12.05.2023, 17:39:39

Книга непогана, чувство двоякое...
Но это не любовь когда он сначала её наказывает а потом думает, хотя она очень много раз спрашивала что она сделала не так, там ничего такого не было за что он так был жесток((((если уж говорить об истинности то волк никогда не оставить свою беременную пару в истерике на холодной земле в наказание!!!
Ни в одной книги Тори волк не был так жесток с парой!!!!

avatar
09.05.2023, 03:59:26

Ну, такое.
До конца дочитать не смогла.
Как по мне, в книге герой ломает героиню. Это не любовь и даже не страсть, просто инстинкт размножения у зверя. Ему, вообще, пофигу, что она там ощущает. Захотел минет? Через слезы, но сделай. Захотел забег - не бойся и вперёд. Чуть не погибла? Да фигня, все равно беги. Героиню качает от дикой боли к дикой эйфории. Неприятно.
Ну, и орфография, опечатки. Ощущение, что книга переводная и перевод был машинным.
Даже не знаю, что автору сказать, честно говоря. Хочется спросить, вы и вправду считаете, что описанное - любовь?

avatar
09.05.2023, 21:54:57

начала читать книгу, пока все очень нравится! подскажите, история бесплатная? была очень рада, когда увидела что по мотивам Тори озолс, ведь знаю все ее книги! спасибо!!

avatar
17.04.2023, 19:22:34

Добрый день, будет ли история про старшего брата?

avatar
14.04.2023, 19:56:34

Книга огонь ?, лёгкого пера!

avatar
12.03.2023, 14:36:20

По мотивам конкретной книги или всего цикла?

avatar
08.03.2023, 14:05:44

С 8 марта!)
Легкого пера автору, интересная история!)