Книга. "Ты - мое проклятие, Винтер!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты - мое проклятие, Винтер!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, новогодняя сказка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
69
162 6023

Текущий рейтинг:
#1715 в Эротическое фэнтези
#5613 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

20.01.2025 — 18.05.2025


Аннотация к книге "Ты - мое проклятие, Винтер!"

🎄НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ!🎄

— Будь ты проклят, — произнесла одними губами, чем заставила супруга обратить на них внимание.
Орехово-зеленые глаза блеснули нескрываемой яростью, способной прямо сейчас на месте разорвать меня закаленной сталью. Но, не решившись омрачать свадьбу кровавой расправой, мой теперь уже муж все же не сдержался:
— Ты — мое проклятие.


#вынужденный брак
#от ненависти до любви
#новогодняя сказка

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 16:02:01

Великолепная книга!!!

avatar
21.05.2025, 02:44:04

Спасибо большое за такую теплую и жизнеутверждающую историю!!! 

avatar
19.05.2025, 12:19:23

Волшебная история. Останется как одна и любимых книг автора. 
Надеюсь всей душой и сердцем, что когда-нибудь Вы к нам вернетесь. Буду ждать. 

avatar
19.05.2025, 00:30:33

Замечательная и чудесная книга. Спасибо огромное, дорогая Кира, за нее. Я буду очень счастлива, если Вы сможете вернуться к Вашему таланту. У Вас необыкновенный талант и чудеснейшие книги. Спасибо Вам огромное!!

Вдохновения Вам, дорогой автор! У Вас невероятно потрясающие книги, с такими глубокими эмоциями, что дух захватывает! Редкий автор, которого хочется перечитывать! 

Хочется пожелать Вам после отдыха написать бестселлер) Только не бросайте❤❤❤

avatar
17.03.2025, 14:52:39

Будем ждать Вас окрыленной . Возвращайтесь, пожалуйста. Удачи. И в духовном и в материальном плане!! Держитесь. От всего сердца желаю Вам успеха!!!

avatar
06.03.2025, 18:44:11

Поджог..
Не удивляюсь... Папаша Эвер или Даррена? Хорошо, что Римус о них позаботился....спасибо огромное за продолжение.

avatar
03.03.2025, 00:56:01

Выздоравливайте!!!! И спасибо большое за чудесную главу!!

avatar
27.02.2025, 19:35:48

Отвратительный папаша. Все меры жизни - власть и деньги. Спасибо огромное за главу.

avatar
16.02.2025, 22:37:11

Ах, какая глава!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!

avatar
16.02.2025, 12:07:43

Самая вкусная сцена любви, что я читала за последний год!

avatar
11.02.2025, 22:27:57

Ох...как жарко.... Спасибо большое!!!

avatar
03.02.2025, 14:41:07

Честность - лучшй помощнтк. Как я рада за эту чудесную пару,что они искренни и правдивы друг с другом. С пасибо большое за главу!!

avatar
25.01.2025, 23:47:14

По- моему, Даррен Винтер ещё более несчастен, чем Эвер. Он в таком болоте жил , что не может поверить, что понравился девушке. Что есть в мире ещё что- то, кроме денег. Глупый- глупый мальчик... Все испортил....
Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.01.2025, 02:43:43

Большое спасибо за книгу. Невероятно интересно! У Вас чудесный стиль!! Оторваться невозможно!!!

avatar
20.01.2025, 12:23:17

с новинкой‍❤️‍