Книга. "Ты мой космос. Обитель блаженных" читать онлайн

Ты мой космос. Обитель блаженных

Цикл: Ты мой космос

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне и любовь, матриархат, другаяпланета

Рейтинг:
30
182 3265

Текущий рейтинг:
#3720 в Любовная фантастика
#3135 в Космическая фантастика


Заморожена: 05 Апр 103 стр.

01.12.2024 — ...


Аннотация к книге "Ты мой космос. Обитель блаженных"

«Дорогие пассажиры, ваше путешествие по бескрайнему, холодному космосу подошло к концу. Добро пожаловать на Альвейс, столичную планету Кайселской империи. Здесь вы обретёте новый дом, заведёте новые знакомства, познаете новый образ жизни, местные традиции, обычаи и законы, узнаете историю нашей цивилизации.

Здесь вы забудете о том, что такое боль и страх. Вы будете окружены заботой и поддержкой. Вокруг вас будут только самые лучшие представители нашей расы, и каждый из них будет готов умолять вас позволить помочь вам. Это место, где вас будут ценить так, как нигде и никогда раньше.

Это настоящий рай, где перед вами откроется куча новых возможностей, и вы сможете жить полной и насыщенной жизнью. Оставайтесь с нами, станьте частью нашего прекрасного общества, мы будем рады принять вас. Пусть каждый день, проведенный здесь, принесет вам радость, и удача всегда будет на вашей стороне».

Такими словами закончилась стандартная, заранее заготовленная аудиозапись, которую слышит каждый по прибытии на Альвейс. Её услышала и Агния.

После долгого полёта на корабле Карательниц, полного приключений и опасностей, девушка, наконец, попала на родину Вейса. Но так ли прекрасно это место, как расписывал его голос аудиогида? Как сложится жизнь девушки в Кайселской империи? Узнаете, прочитав третью книгу цикла «Ты мой космос. Обитель блаженных».

 

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, где же продолжение? Пожалейте, напишите🙏 После этой серии другие книги не интересуют от слова совсем. Буду ждать с нетерпением продолжение.

avatar
16.06.2025, 10:12:55

Спасибо за продолжение! Ох, накрутил себя Вейс, а страдают теперь оба. Явно не хватает разговора по душам. Надеюсь, они сейчас спокойно поговят и помирятся) 

avatar
10.06.2025, 21:18:16

Спасибо большое, дорогой автор за ваши старания!!! Я рада была прочесть продолжение надеюсь гг разрешат свой спор и у них будет романтическое примерение. Жду не дождусь продолжения!!!

Молюсь за вас!!!😇 Все наилудшего и побольше вдохновения😉

avatar
10.06.2025, 18:01:08

Спасибо большое за продолжение! Ой, Вейс так накрутил себя, что хоть стой, хоть падай. Кстати, тоже интересно, а почему Вейс хвост не показывает... Стесняется может. А доктора давно пора было отбить, а то он такое неприятное отношение демонстрирует к Вейсу. 

avatar
02.06.2025, 08:28:33

Спасибо большое за продолжение! Продолжаете погружать нас в мир кайселов) надеюсь, что у Агнии получится до приезда освоить язык, ведь изучаемый язык очень необычен.

avatar
20.04.2025, 01:41:02

Со светлой Пасхой, дорогой автор! Любви, здоровья и исполнения желаний! Подскажите, пожалуйста, может быть будет небольшой подарок в виде проды для Ваших читателей на праздник?) 

avatar
06.04.2025, 10:25:04

Спасибо большое за продолжение! Подняли настроение уже с утра) Вейс и правда умничка, милилитам поучиться бы у него манерам) а врач вроде бы ничего так, гордыню немного сбавить и будет под рукой вежливый мужчина с медицинскими навыками 24/7)

avatar
29.03.2025, 21:22:19

Ура!!!😍🥳 очень рада наконец прочитать продолжение!!! Вдохновение и удачи автору! Надеюсь на скорую новую главу!!!🥰🥰🥰

avatar
24.03.2025, 23:03:03

Здравствуйте, уважаемый автор! Подскажите, пожалуйста, Вы ещё формируете идеи будущего сюжета или взяли паузу? 

avatar
05.03.2025, 21:41:39

Очень жду продолжения....   😴

avatar
07.02.2025, 00:21:11

Здравствуйте, уважаемый автор! Хотелось бы поинтересоваться о продолжении истории. У Вас уже есть идеи, что будет дальше?

avatar
04.02.2025, 21:25:00

Дорогой автор когда будет прода???😭

avatar
06.01.2025, 21:45:02

Дорогой автор ооочень жду проду😭🙏 когда она появиться?

Похоже умер автор или муза умерла😱

 

 

avatar
15.12.2024, 23:52:33

Здравствуйте, дорогой автор! Подскажите, пожалуйста, нам ждать продочку к Новому году? Или у Вас уже в Новом году продолжится история? 

avatar
10.12.2024, 23:06:14

Дорогой автор, благодарю за то что вы не бросаете эту история. Буду с нетерпением в сердце ждать продолжение.

Всегда ваша преданная поклонница😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 00:18:15

Ох, что же такое с Агнией... Паническая атака, иное давление на тело в космосе? 

avatar
06.12.2024, 00:13:27

Ура!!! Вдохновения автор и крепкого здоровья! 

О, спасибо! Долгожданное продолжение!