Аннотация к книге "Ты мой космос. Обитель блаженных"
«Дорогие пассажиры, ваше путешествие по бескрайнему, холодному космосу подошло к концу. Добро пожаловать на Альвейс, столичную планету Кайселской империи. Здесь вы обретёте новый дом, заведёте новые знакомства, познаете новый образ жизни, местные традиции, обычаи и законы, узнаете историю нашей цивилизации.
Здесь вы забудете о том, что такое боль и страх. Вы будете окружены заботой и поддержкой. Вокруг вас будут только самые лучшие представители нашей расы, и каждый из них будет готов умолять вас позволить помочь вам. Это место, где вас будут ценить так, как нигде и никогда раньше.
Это настоящий рай, где перед вами откроется куча новых возможностей, и вы сможете жить полной и насыщенной жизнью. Оставайтесь с нами, станьте частью нашего прекрасного общества, мы будем рады принять вас. Пусть каждый день, проведенный здесь, принесет вам радость, и удача всегда будет на вашей стороне».
Такими словами закончилась стандартная, заранее заготовленная аудиозапись, которую слышит каждый по прибытии на Альвейс. Её услышала и Агния.
После долгого полёта на корабле Карательниц, полного приключений и опасностей, девушка, наконец, попала на родину Вейса. Но так ли прекрасно это место, как расписывал его голос аудиогида? Как сложится жизнь девушки в Кайселской империи? Узнаете, прочитав третью книгу цикла «Ты мой космос. Обитель блаженных».
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, где же продолжение? Пожалейте, напишите🙏 После этой серии другие книги не интересуют от слова совсем. Буду ждать с нетерпением продолжение.
Спасибо за продолжение! Ох, накрутил себя Вейс, а страдают теперь оба. Явно не хватает разговора по душам. Надеюсь, они сейчас спокойно поговят и помирятся)
Спасибо большое, дорогой автор за ваши старания!!! Я рада была прочесть продолжение надеюсь гг разрешат свой спор и у них будет романтическое примерение. Жду не дождусь продолжения!!!
Молюсь за вас!!!😇 Все наилудшего и побольше вдохновения😉
Спасибо большое за продолжение! Ой, Вейс так накрутил себя, что хоть стой, хоть падай. Кстати, тоже интересно, а почему Вейс хвост не показывает... Стесняется может. А доктора давно пора было отбить, а то он такое неприятное отношение демонстрирует к Вейсу.
Спасибо большое за продолжение! Продолжаете погружать нас в мир кайселов) надеюсь, что у Агнии получится до приезда освоить язык, ведь изучаемый язык очень необычен.
Со светлой Пасхой, дорогой автор! Любви, здоровья и исполнения желаний! Подскажите, пожалуйста, может быть будет небольшой подарок в виде проды для Ваших читателей на праздник?)
Спасибо большое за продолжение! Подняли настроение уже с утра) Вейс и правда умничка, милилитам поучиться бы у него манерам) а врач вроде бы ничего так, гордыню немного сбавить и будет под рукой вежливый мужчина с медицинскими навыками 24/7)
Ура!!!😍🥳 очень рада наконец прочитать продолжение!!! Вдохновение и удачи автору! Надеюсь на скорую новую главу!!!🥰🥰🥰
Здравствуйте, уважаемый автор! Подскажите, пожалуйста, Вы ещё формируете идеи будущего сюжета или взяли паузу?
Очень жду продолжения.... 😴
Здравствуйте, уважаемый автор! Хотелось бы поинтересоваться о продолжении истории. У Вас уже есть идеи, что будет дальше?
Дорогой автор когда будет прода???😭
Дорогой автор ооочень жду проду😭🙏 когда она появиться?
Похоже умер автор или муза умерла😱
Здравствуйте, дорогой автор! Подскажите, пожалуйста, нам ждать продочку к Новому году? Или у Вас уже в Новом году продолжится история?
Дорогой автор, благодарю за то что вы не бросаете эту история. Буду с нетерпением в сердце ждать продолжение.
Всегда ваша преданная поклонница😍❤️❤️❤️
Ох, что же такое с Агнией... Паническая атака, иное давление на тело в космосе?
Ура!!! Вдохновения автор и крепкого здоровья!
О, спасибо! Долгожданное продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена