- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты мой секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666562431_29.jpg
Ты мой секрет
Слава Ленская
Цикл: Беспринципные. Недетские игры.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, мажор и простая деву...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
928
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2998 в Романтическая эротика
#523 в Студенческий роман
Публикация:
24.10.2022 — 21.12.2022
Аннотация к книге "Ты мой секрет"
— Ты ничего не перепутала? — подозрительно тихо сказал он, начиная злиться. — Откуда вдруг такая смелость?
Он продолжал шагать ко мне, медленно приближаясь.
— Да плевать я хотела на тебя и твоих дружков. Не собираюсь жить по вашей указке. Понятно? — распалилась я, подстегиваемая выпитым алкоголем. — Возомнили о себе непонятно что. Нашлись тоже, цари универа. Корона не давит?
— Ты охренела? — взорвался он, преодолевая разделявшее нас расстояние. — Ничему не научилась? Мы ведь тебе успели преподать пару уроков. А может, тебе мало? Хочешь, чтобы твоя жизнь превратилась в ад? Могу устроить.
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья Ника и сам Ник раздражают с их отношением к женскому полу , неприятные типы .
Перечитываю периодически вторую главу, прежде чем начать читать очередную книгу цикла, где Ксюша хорошо описывает героев,первый- Дэн, второй- Рэм, третий- Ник, а четвертый- это Алекс. Я правильно угадала?
Сюжет знакомый. Я уже у многих Авторов подобное прочитала, как деревенские простые девушки перевоспитывают зажравшихся мажоров. Поэтому все было предсказуемо, но слог у Автора неплохой, читается легко, так называемая "лексика" присутствует, но немного, не сильно бьёт по глазам. Вот только немного раздражало, что героиня свои глаза постоянно то закатывает, то выпучивает, то вытаращивает, то распахивает. А если её Автор описывает с огромным глазами, то можно себе представить эффект. Друзья героя заинтересовали, поэтому продолжу знакомиться с их историями. Удачи Автору и всего хорошего. 😊
Спасибо Вам огромное за книгу. Читаю с удовольствием. Интересный сюжет. Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
Благодарю автор за книгу! Случайно увидела бук и решила вас почитать , я скажу , что в восторге от книги, для меня была эмоциональной история я прям всё ждала какого то подвоха комментарии не читаю перед книгой, чтоб не пропал интерес .После этой книги хочется прочитать все истории цикла и это о многом говорит, что я собираюсь сделать! Спасибо , вы очень талантливы!
Спасибо большое за подарок! Я очень рада, ура ))
Ксюша- главная героиня романа Славы Ленской "Ты мой секрет" - первокурсница. Девушка поступает на архитектурный. Стремится к своей мечте. Учится и работает. Все хорошо и прекрасно, пока...
Ник, Никита - парень-мажор, один из команды М4.
Ребята дерзкие, красавчики, мажоры, но никто из них не покупает оценок, все они учатся прекрасно, посвящают время своим хобби.
Вот здесь я очень благодарна автору, что ребята достигают своих целей не деньгами родителей, а своим умом и своими силами.
Но есть один минус, хотя как посмотреть, девушек постоянных у парней не водится, и как говорится, девочка-однодневка, да пусть каких то связей в плане интима у ни и не будет, но общение такое чувство, что на один день.Рядом много разных и всех хочется попробовать.
Но вот схлестнулись взгляды, виды, и Ксюша стала номером один для нападок у Ника, хотя и нападками сложно назвать,
Да, мы понимаем,что если девочка нравится мальчику в школе, он начинает дергать ее за косичку, тут такое не прописано, тут идет борьба языковая, кто кого переговорит.
Здравствуйте, а главы от обоих главных героев?
Книги цыкла можно читать отдельно?
Потрясающая история! Спасибо, очень понравилась.
Спасибо, книга супер!
Чет не очень парень
Благодарю за промик!
Начало захватило...., а концовка скомкано... Слава, вы куда-то так спешили? Концовка ,как отчет в офисе... Разочарование
Большое спасибо
книга понравилась,спасибо автору за такую интересную историю))))
Здравствуйте! Когда откроете доступ к книге? Хотела бы купить, очень уж заинтересовала))
История очень понравилась. Она безумно эмоциональная и весьма горячая. Как же я рада, что это не типичная история о споре разбалованных мажоров на невинную девушку. В ней ярко показано как порой трудно бывает человеку принять свои чувства из-за боязни неодобрения окружающих. Но Никита и Ксюша приодолели этот борьер, и не прогодали обретя своё счастье. И я очень рада увидеть в книге не взаимовыгодное отношения между парнями, а настоящую мужскую дружбу, сохранившуюся и через годы. Ну и конечно же мне безумно не терпится прочитать историю каждого из них. И хоть я не особо в это верю, но мне необычайно хочется чтобы история Рэма была связана с Полиной). Славочка, спасибо вам огромное за подаренные эмоции!
Когда Ксюша и Ник рассказывали друг другу о себе, Ник сказал что он один ребенок в семье. Ладно, Андрея он не признает, но как же его сестра, которая ему комнату в квартире под себя оформляла?
Отличная книга. Прочитала с удовольствием. Классные герои. С нетерпением буду ждать истории друзей из М4.
это однотомник? ХЭ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена