https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744678584_54.jpeg
Ты - моя кара. Зачем я тебе
Рена Керимова
: 18+
от ненависти до любви, беременность, очень жестокий и вла...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744678584_54.jpeg
: 18+
от ненависти до любви, беременность, очень жестокий и вла...
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРена, ну, дайте хоть кусь🤭 соскучились ведь
Когда будет продолжение?
И чего нужно Аише?
Дорогие читатели! По состоянию здоровья у меня пока не получается выложить новые главы - у нас примерно неделю уже дикая жару у меня жуткие головные боли - лекарства не помогают. Записалась к врачу, надеюсь он поможет в ближайшие дни. Я очень прошу у вас прощения!!!😭🙏
А когда продолжение?
Что-то давно не было проды😊
Не выспалась она... а кому легко?🤭 на работу собралась? Переживаю за нее
Вот это они оторвались🥰
А сегодня тоже не будет хоть кусочка продолжения?(
Дорогие читатели. 2 дня буду работать, не успею выложить главу! очень, очень сильно извиняюсь, это непредвиденная ситуация! 🙏 спасибо за понимание!
Дорогие читатели. Возможно некоторые из вас знают что недавно я сильно упала. Ушибла руку и ногу. Последние 2 дня рука стала работать намного лучше и я начала писать в обычном для меня режиме, но возможно перегрузила руку и сейчас опять медленно печатаю. Буквально, неудачно повернула руку и отдает болью в кисть. Поэтому я решила - не хочу останавливаться и брать перерывы в выкладке глав - буду писать не большие главы (хотя сама я не очень большой фанат маленьких глав - только если того требует ритм повествования) Заранее прошу прощения! 😭🙏
Чую, жаркое примирение нас ждет🥰 про работу не сказала, это, конечно, сомнительное мероприятие) Азиму тоже нужно что-то сказать. Просто не прийти некрасиво
Дорогая наша Рена,оооочень хочется увидеть продолжение произведения,по каким дням в неделю вы добавляете продолжение?)))
А диван где?
Ляяяя, какой обиженка😆 где шлялся всю ночь? Когда позвонили, я думала, что очередная Аиша🤣 но, слава Богу, диван.
Подскажите пожалуйста, кто по национальности Касим и Илана?
Я жду мысли Касима. Не врубилась с чего такая ревность случилась? Правильно говорят, воображение не имеет границ. А если еще и прибухнуть... Унесло мужика😆 спасибо💐
Интересно, Касим обрадуется идее Латифы? 😆
Карим потаскун? 😆 докторша, Аиша. Еще кого-нибудь ждать?)))) спасибо за продолжение❤ Берегите свое здоровье💪
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена