Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224824

Текущий рейтинг:
#998 в Драма
#9254 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 10:21:30

Спасибо большое за книгу

avatar
06.03.2020, 10:21:11

Спасибо вам огромное за ваш труд, истории потрясающие. Каждый раз начиная читать новый роман я жду эмоций, и могу сказать что прочитав ваши работы я получила их. Я за второй эпилог, все таки я склонна к романтики, хотя первый мне кажется более логичным. Творческих вам успехов. Жду с нетерпение другие ваши истории:)))

великолепная книга!! эпилог 1 наиболее реалистичный и поэтому мне нравится больше

Спасибо за захватывающую историю настоящей любви и жизни...)

Только второй эпилог ну очень очень люблю когда так. Просто в душе романтик. СПАСИБО АВТОР!

avatar
06.03.2020, 10:00:45

Охххх! Даже сердце заболело от 1 эпилога. Конечно, я за второй эпилог!!! Спасибо, спасибо, спасибо. Супер интересная история. Муз Вам в помощь

avatar
06.03.2020, 10:00:32

Спасибо огромное. Я за 2 концовку. Хотя она и не очень реальна. Но....

avatar
06.03.2020, 09:58:56

Всем сердцем за эпилог 2.

avatar
06.03.2020, 09:52:09

Мне больше импонирует 2эпилог.
Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
06.03.2020, 09:33:25

Я даже забыла что 1 эпилог, даже помнить не хочу. Конечно 2!!!! И не потому что хэ. А потому что сколько можно уже испытаний и темноты какой то в жизни они оба достойны быть счастливчиками!!

avatar
06.03.2020, 09:31:26

Спасибо!! Прочитала оба Ваши романа. Очень круто!! За душу берет!! Реальным конечно выглядит 1 эпилог, но по душе 2!))

Спасибо!!!!!! Первый эпилог - очень сильный! Ну, а второй- ближе к хотелось бы. Отдельная благодарность за два эпилога.

avatar
06.03.2020, 09:28:48

2эпилог.)))спасибо

avatar
03.03.2020, 12:23:35

Жду эпилоги))) Лика - мудрая женщина и жена, мужчину расслабить и вместо истерики, молиться))

avatar
02.03.2020, 14:49:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.03.2020, 17:08:56

Спасибо) ♥
ждем финала...
и новую историю...

avatar
01.03.2020, 15:38:10

Спасибо что пишете. Надеюсь, что все будет хорошо. Хотя не легко читать какие-то моменты, но книга интересная.

avatar
29.02.2020, 06:29:16

Запаслась валерьянкой и платками. Я думаю что первый эпилог: Феликс погибает, а Лика живёт за границей с ребёнком и у неё все хорошо. И альтернатива где Феликс всех побеждает и у них все хорошо ещё бы голосование для читалей кому какой эпилог ближе))) Яночка а следующие герои Волковы или все же Юля?

avatar
29.02.2020, 14:55:23

Ну очень не хочется кото то из них потерять. И так чернухи в жизни полно. А они достойны своего счастья. Они его выстрадали. И лысый упырь тоже.

avatar
29.02.2020, 11:50:59

я надеюсь что хотябы один будет ХЭ, я думаю после всего что с ними было они заслуживают счастья