Книга. " Ты моя невеста! Знаешь? " читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя невеста! Знаешь?

Цикл: Магсофар

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
708
2241 123089

Текущий рейтинг:
#91 в Приключенческое фэнтези
#49 в Магическая академия


В процессе: 23 Июн 140 стр.

07.03.2026 — ...


Аннотация к книге " Ты моя невеста! Знаешь? "

Я должна была выйти замуж за гадкого лорда, вот только в день свадьбы на моём запястье расцвела совсем не брачная татуировка будущего супруга, а совершенно иная, с регалиями темного дома, после чего явился – не запылился – и сам дракон. Настоящее беловолосое исчадие ада! И твердит всё одно: «Ты моя невеста. Моя!» Ага, сейчас, только волосы распущу и туфли начищу. Нет, ну, возможно, истинная хозяйка тела покорной овечкой и преклонила бы колени, но я не она! В общем, сбегу! И пусть господа хорошие ищут ветра в поле, а заодно разберутся, кто кому та самая… невеста и будущая жена.



Не мжм

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 16:19:15

Спасибо за интересную новиночку! Легкого пера и неугомонного муза)

avatar
10.03.2026, 10:34:12

Удачи новинке!

avatar
10.03.2026, 00:46:57

Оу, да никак истинный 😬 Только к свадьбе с кем он готовился, если все ни слухом, ни духом🤔🤔

avatar
10.03.2026, 07:45:02

Харизматичный!
А у него тоже метка появилась?

avatar
10.03.2026, 06:42:10

Окружили её со всех сторон!!! Ого!!!! Мы согласны, забираем немедленно)))) 

avatar
09.03.2026, 02:42:39

Херас Додик - это бесподобно 😬😂😂

С новиночкой! Очень интересное начало! 

avatar
09.03.2026, 10:22:37

Вот же "не повезло"! С новиночкой!

avatar
09.03.2026, 12:26:44

С новиночкой!

avatar
09.03.2026, 12:47:48

С новинкой!

Отчаянная девчонка)) И да, мне уже интересно, что у нее за магия такая))

avatar
09.03.2026, 15:14:28

Бедная... Что отец, что мачеха - ужасны. Обложки - все просто загляденье!!! Но больше всего понравились первая обложка и четвертая. С новиночкой!

avatar
09.03.2026, 18:00:32

Как всегда, безумно интересно и завлекательно!!! 😊👍 Утащила читать!

avatar
09.03.2026, 18:49:32

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

avatar
09.03.2026, 09:21:35

С новинкой!‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 07:16:05

Ну и семейка у Асоль! Наши Адамсы по сравнению с ними божьи одуванчики. Они детей своих любили и уважали. И не только детей. И не унижали никого. Отдать девочку этому извращенцу! 🤬 Думаю, Эрейн с ними тоже разберётся.

avatar
09.03.2026, 06:43:32

Точно бежать надо!! 

avatar
08.03.2026, 17:04:54

Вот ведь. Пришёл и не заблудился. 

Последние две очень красивые)))) 

avatar
08.03.2026, 16:34:30

С новинкой!

С праздником! Счастья и благополучия!