https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781968337_59.png
#95 в Приключенческое фэнтези
#48 в Магическая академия
07.03.2026 — ...
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интересная информация))
Да, игра началась 😁 посмотрим на что годится Святейший🤔
Думаю всё его уловки с платьем и драгоценностями ни к чему не приведут и перепутает он невесту с её подругой)))
Это точно, начинается самое интересное))
Ахах, вот тут я на его стороне. Это же удобства и красота)))
Леди Блекхард 😂 сюрприз 😍 и неоновая надпись 😂 уже и свадьбу проскочили, быстро все как-то 😁😁😁
Ого!! Какие приятные новости))) Но удобно же как и красиво)))
Драгоценности со следилками. Зачем она их надела?
Что же она задумала такое?)))
Этот бал явно хааомнят все!!! Королевская чета повеселиться от души!!!! 🔥👍
Все основательно подготовились😂 ждем бал❤️
Ну надеюсь она это платье не оденет??
К охоте готовится не только охотник, но и дичь! 👍🔥
Он будет ждать милую и послушную девушку, но вот что там будет?? Интересно)))
Всю одежду зачаровал, чтоб наверняка😂 не только украшение😍 хитрый перехитрый гад😂 чувствую на балу будет весело 🥳
Рину оденет в это платье? Чтобы сбить со следа женишка?
Чтоже ты задумала Соль🤔 но помучить надо 😂 подарочки конечно хороши ☺️ предвкушает он 😍 подвязочки❤️ Асоль тоже не проста😂😂😂
Всё равно приятно, он же подумал и позаботился о ней)))
Варрен решил рассориться с истинной?? Ему это очень надо?? Странный он. Ему она не понравилась и он так себя ведёт? Очень хочется, чтобы Соль его на путь истинный наставила и его следилки провалились. Чтобы побегал и попереживал. И компаньенку надеюсь она нафиг пошлёт, пусть в горничные идёт к кому нибудь, хорошая работа тоже.
Желаю Асоль утереть нос Варрену и создать артефакт, который скроет ее от асех его штучек.
Компаньонку вон, брата вон, жить самой, пока дурость из Варрена не выйдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена