Книга. "Ты моя одержимость" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя одержимость

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
7488
12344 1371227

Текущий рейтинг:
#463 в Романтическая эротика
#323 в Женский роман


Полный текст 283 стр.

10.03.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Ты моя одержимость"

- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.

🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv

1644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 20:29:37

Вот это поворот (правда это больше подходит к концу первой книги, но все же). Очень интересно мысли Тимура теперь послушать. Всё так быстро произошло, что пока вообще не понятно, что, где, куда. Вау эффект точно был получен. Как теперь дотерпеть до следующей главы? И что успело произойти со стороны Тимура, что не "любимая женщина", а "лживая ...". Побег не приятненько конечно, но ведь есть что-то еще хмммм....

avatar
10.03.2021, 21:05:58

где то походу кроется подстава еще с того посещения клуба не верится что именно Тимур изнасиловал тем более когда он начал у нее выяснять кто наркотой накачал ,сейчас возможно обида за побег

avatar
10.03.2021, 21:05:34

Ох и страсти!!! На ночь глядя. Лежу, кусаю губы свои, нервничаю за героев. Не уже ли это Тимур её изнасиловал? Может все таки она не до конца вспомнила?

avatar
10.03.2021, 19:32:51

Угу. Она - лживая сука, а ты, прямо, образец добродетели, не иначе. "Тимур и его команда", млин. И "старушка" как раз кстати, чтобы её через дорогу перевести.

avatar
10.03.2021, 20:46:47

Эта дулогия самая тяжёлая из всех "жестоких"((( хотя если вспоминать, то все они по разному жестоки......
Очень жду хэ))

avatar
10.03.2021, 20:37:41

Как здорово, что появилась вторая часть!!! Очень интересно, как будут развиваться события дальше!!! Очень надеюсь на счастливый ХЭ! Спасибо автору за такие глубокие и очень интересные книги!

avatar
10.03.2021, 20:31:40

Валерия, ну ёмаё! Тимур — самый нежный из всех героев ваших книг, ну не поверю я, что он жестокий насильник. Вам меня не обмануть, по-любому подвоха ждать буду.

avatar
10.03.2021, 20:18:26

Спасибо за проду.
Валерия, на протяжении всей первой части и сейчас, меня крайне мучает один вопрос. События развиваются после встречи с Марианной и Амиром или до?
И да, я прекрасно понимаю, что история про Татарина -это самостоятельная история. Но все же, до или после помощи Мари?

avatar
10.03.2021, 20:26:34

ну Тимур ну ёмае... сам же Мари спасал от Амира, и стал на его место... чувствую много нервов сгорит пока они разберутся...

Валерия, с продолжением! А в этой книге будут мысли Тимура? Очень хочется его почитать))))) Спасибо!.

avatar
10.03.2021, 20:21:20

Ну почему она сбегает как Мари от Амира?:(

Я с вами и в продолжении истории) Знаю будет остро и напряженно, но с ХЭ))

avatar
10.03.2021, 20:12:23

Проду не читала, но судя по комментариям, не зря я подозревала что Тимура подставят! Ещё и эта татушка подозрительная была! Очень рада второй части!

avatar
10.03.2021, 19:57:00

Очень хочется прочитать мысли Тимура. Спасибо за проду)

avatar
10.03.2021, 19:48:49

Вот это поворот.С ума сойти.Хоть бы его чувства к ней были искренние.Жалко девушку

avatar
10.03.2021, 19:10:47

Всё! Нашёл. Блин..Но что ж так ,,лживая сука, . Ладно, он на эмоциях.
Ника не молчи! Скажи, хоть проори ему что ты вспомнила!!! Пусть знает..

avatar
10.03.2021, 19:39:24

Я надеюсь, что Татарин на эмоциях ничего ей не сделает. Ей он ее сильно напугает и она получит подтверждение своим мыслям, что он насильник, то все, беда...

avatar
10.03.2021, 18:16:52

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ЛАЙКИ, НАГРАДКИ И КОММЕНТЫ!:)
ДОБАВИЛА ЕЩЕ ПРОДУ)
РАЗЛУКА ГЕРОЕВ НЕ БУДЕТ ДОЛГОЙ:)

avatar
10.03.2021, 19:29:41

Вдохновения, вдохновения, вдохновения!!!!

avatar
10.03.2021, 19:12:22

Спасибо, вдохновения!