- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты моя одержимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Эксклюзив
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
Рейтинг:
7488
7488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Романтическая эротика
#345 в Женский роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
10.03.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Ты моя одержимость"
- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
Другие книги автора
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Красавчик Тимур, нет слов описать эмоции. Валерия, вы великолепны, как говорится, вы просто космос. Спасибо)))
Спасибо за продолжение... да, тяжёлое.... но всё равно выдержанное... без лишнего "смакования" подробностями .... И эмоции Татарина переданы очень чётко ...
Ой, ей.... Ужас....
Тимур своими руками с подонками расправится! Никому другому не предоставит такого удовольствия. Пусть боятся!
Спасибо за огромную и интересную проду, Валерия!
Валерия, огромное спасибо за такое большущее продолжение!, по объёму получается тройная прода.
И какая же она тяжелая. Хотела дождаться и прочитать большим куском, чтобы уже с местью за раз перевернуть, но ещё не всё..Очень интересно! Насколько я не люблю всякое-такое..но тут прям ВАУ!!! Только тяжеловато. И следующая прода будет нелёгкой, Татарин будет казнить уродов. Поражаюсь Тимуру, такой сильный, чего ему стоит держать себя в руках, да вообще видеть этих нелюдей, зная что они делали, с Вероникой такое сотворили..Это ужас, слов нет. Тяжело.
Спасибо! Ждём продолжение. Но, больше всего, жду ХЭ! Ггерои заслужили счастье! И нам очень хочется увидеть ИХ счастливой семьёй.
Тимур разберётся со врагами по очереди. Спасибо за проду. Жду с нетерпением продолжение.
Что Шараев, что Веня просто больные на голову. Надеюсь Тимур спустит сних 3 шкуры. Неужели вся месть пройдёт без Генерала? Хорошо, что хоть Романо не предатель, а то я всю книгу на него думала. Спасибо за продолжение))
Жду Генерала. Он придёт. Почему-то уверена.
Спасибо за продочку!!! Вдохновения!!! P.S.месть и мне даётся тяжко!!! Читать почему-то сложно!!! Даже Девочки читались легче!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
вот закрутила,))
Друзья, прошу простить за задержку в проде! Глава выйдет сегодня - еще работаю над ней. Главы с местью даются мне очень тяжело. Думаю, вы заметили что задержки начались именно на этом отрезке истории. Но я постараюсь все наверстать)
Я не заходила сегодня в комменты, поскольку полностью сосредоточена на главе, а теперь вижу, что сложилась довольно острая ситуация. Очень прошу вас настроиться на позитив и не ссориться)
Прода будет - но месть дается тяжело и мне, и Тимуру...
Друзья, мне пришлось удалить часть комментариев. Я вас очень прошу не ссориться и не вступать в конфликты. Давайте подождем проду. Поверьте, она мне безумно тяжело дается.
Я честно не умею регулировать вот такие ситуации, когда столкновение нарастает. Я открыта всем мнениям по книге, но когда начинаются переходы на личности, я не могу это все просто оставлять тут. Слово за слово и мы уже начинаем ругаться. Это Интернет, тут тяжелее разобраться в интонациях и можно легко поссориться и не понять друг друга.
Возможно, мне бы стоило как-то иначе со всем разобраться, но я сейчас слишком сильно погружена в проду, где каждое слово буквально как камень - очень тяжело и давит. Я не могу оттуда именно сейчас полноценно вынырнуть. Простите.
Спасибо за продолжение. Ага, случайно попала..такая случайная жуть, слов нет.
Друзья, ещё раз хочу отметить такой момент - в этой истории я не могу спешить. Лучше задержу проду, чем не буду в ней уверена на все сто. Главы сейчас для меня морально тяжёлые. Но я надеюсь, сегодня все же завершить месть и перейти к более светлым моментам, которые герои давно заслужили.
Здесь прода так и будет выходить через три дня на четвертый? Было обещано через день.
Романо наверно и есть дядька и убийца мамы Ники, Тимур об этом узнает от Руса, в обмен на их условия стать их королем)
Подскажите, кто такой Багир Шараев?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена