https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
#465 в Романтическая эротика
#330 в Женский роман
10.03.2021 — 09.08.2021
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживала 2 книги за главных героев, тяжело читать в ходе написания.
Остальные книги жестоких читала в полном объеме и то буря эмоций была.
Здесь вам удалось довести до кипения воображение читателя, но тот момент когда началась заминка с продами, он обнуляет эмоции и выходит так что ты не получаешь разрядки а эмоции трансформируются в негативные впечатления, обиду на автора и уже без интереса дальше читаешь.
Тимур очень понравится (жалко нельзя смайлик поставить "класс") в книге про Мари. Тихое счастье- холостяк очень обеспеченный в шикарной квартире, который запросто может подарить ресторан :)) (жалко такого в жизни не встретить) Здесь изначально выглядит Тимур как я не знаю тиран, который одержим желанием -похотью и все соблазняет.
Я не получила удовлетворения от расправы над насильниками. Изначально показалось нужно было и артиста размазать. Проходит время, и возникает идея к официальной расправе (прям будто в нашей стране или где либо в мире это есть)- посадить преступника.
Мне понравилось то как именно вы описали как трансформировалась боль Ники. И упомянули о том как именно все сгладилось и забылось в ее голове- отошло на 2й план.
История классная,захватывающая, вызывающая кучу эмоций! Шикарная парочка, Тимур и Ника, добавились к списку любимых! Спасибо, Валерия!) ну, а теперь Резник, ждала его...
Очень жду окончания этой книги!
Валерия, спасибо за такого Тимура! Книга получилась очень прекрасная. Когда читаешь книгу целиком - просто не оторваться от неё.
Спасибо огромное)))
Шикарная книга. Накал событий до последнего и с забегом вперёд! Спасибо
Валерия, спасибо огромное!! Это потрясающий роман, но такой эмоциональный, просто что-то с чем-то. Всё было... боль, безумие, страсть... Обожаю героев всей душой... горячие, сильные по характеру, красивые. Тимур, прелесть! Характер властный, крутой и в тоже время заботливый. Столько нежности, заботы и любви проявляет по отношению к Ники. С одной искры разгорается пламя в этой паре. Они прошли всё и сполна заслужили своё счастье. У Ники и Тимура счастье, ребятишки!! О которых Ника и мечтать не смела. Тагир, будущий наследник, нашёл сокровищницу... это нечто!! Подарок бомбический!! Никто найти не мог, а малыш нашёл. Я так тронута. Очень хороший роман и концовка отличная!! Валерия, я отношусь с большим уважением к Вашему творчеству!! Пусть Ваше Вдохновение не иссякает!! Удачи!!
о божечки, кусь про Глеба прям вишенка на тортик. спасибо за шикарную историю
Валерия, книга как всегда просто супер!!! Спасибо большое!!!
Очень понравилось завершение книги. Обычно я эту часть всегда пролистываю а здесь прям с интересом читала. Спасибо автору за книгу
даже не верится, что история Ники и Тимура подошла к своему логическому завершению, что все тайны раскрыты, а враги повержены... и у Ники с Тимуром настала безумно счастливая пора, когда они вместе друг с другом не смотря на все козни, а рядом двое очаровательных малышей, о которых Ники и мечтать не могла даже...
Лера, спасибо огромное за эту будоражущую историю, которая очень полюбилась!!!!
Так интересно было про них читать, жалко что закончилась. Мне книга очень понравилась, я их так полюбила. Спасибо большое! Пойду про Резника читать.
Спасибо
Спасибо огромное Валерия за потрясающую историю)))
Спасибо за классную историю! Рада, что сейчас вы занялись Резником, думаю будет впечатляюще :) прошу, не "забрасывайте" пару Вика-Марат, я (и не только я) ждём продолжения про них!
Спасибо за интересную книгу. Читала с огромным удовольствием. Жалко прощаться с Никой и Тимуром. Много испытаний они прошли. Теперь счастливы. Двое детей. Тагир забавный.
Спасибо вот это роман круто захватывает хочется читать и читать,,
жалко, что закончилась книга.
но у героев все хорошо!!! Ника и Тимур нашли друг друга. не это ли счастье!!!
Спасибо за историю Тимура и Ники!!!
Конец прочитала, теперь можно спокойно прочитать и середину:)))
Лиза - папина принцесса:))) Представляю через что должен будет пройти ее будущий муж-потенциальный покойник:))) Тимур кому-попало не доверит свою малышку. Да и старший брат присмотрит за сестрой...
Потайная комната с сокровищами - бомбический подарочек:)))
Огромное спасибо за великолепную историю!!! Всегда читаю Ваши книги с удовольствием!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена