- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты моя одержимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Эксклюзив
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
Рейтинг:
7486
7486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Романтическая эротика
#345 в Женский роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
10.03.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Ты моя одержимость"
- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
Другие книги автора
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНика умница) Спасибо Валерия)
Спасибо
Не пойму теперь как выходит обновление? Через сколько дней?
Хмм... интересно. Наука говорит, что беременности нет, но человеческая природа вторит обратное. На лицо все признаки. Тогда зачем кому-то надо было скрывать сей факт, тем более он такой специфический, что долго все равно утаивать не получится.
А «друзья» смотрю, прям «серьезную дружбу» предлагают. Глядишь, скоро рука с запиской и из унитаза покажется, когда там непосредственно Ника будет сидеть :))) Прям везде доступ имеют.
Лерочка, очень ждем продолжения!
Похоже, что кто-то решил ей ещё прибавить проблем... Ну конечно, ей же и так мало... Давайте ещё. Когда уже они все оставят ее в покое...
А по ходу, она все же беременна.;))) Думаю там снова папочка постарался...
Есть первая часть или нет если да то как называица
Ох, Ника, Ника! Сколько бы жизнь не ставила тебе подножки, а ты дальше поешь напролом и пытаешься играть с Тимуром по своим правилам...Хорошо, что он тебя любит и сдерживает себя.
Что касается беременности, то я уверенна, что она есть. Просто так сделали специально. Как и эта записка о слежке за итальянскими друзьями. Думаю Романо всем этим хороводит. Знает он кто такая Ника и хочет её убрать!
Спасибо, Валерия!
Неужели она поведется на все эти уловки "друзей"? Не разобравшись с Тимуром, зачем действовать за его спиной и всё больше усложнять?! Большое спасибо за продолжение)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
У Ники совсем с головой проблемы? Давай теперь выяснять что это за друзья. Её жизнь ничему не учит, она не просто проблемная, она сама их создаёт, только решают эти проблемы другие, а Ника застряла в этой роли жертвы. У неё есть шанс изменить все, построить жизнь заново, но нет...
Унылая прода. Свадьба, которая не радует, платье, фата..
С точки зрения медицины не пойму, как всётаки врачи не рассмотрели беременность. Она получается есть ведь.
Я считаю что правильно что положила конверт, в этот раз конверт предложили, в моедующий раз что то другое будет. Нужно выяснить кто что. Тимур спасет, я верю :)
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста график выкладки прод. Я что-то запуталась((
Ничего, ничего. Всё надо разузнать. И идти с этим к Тимур-мур-муру. Главное, действительно, собраться, взять себя в руки.
Будешь Ника тёмной дошадкой для всех.
И с беременностью не ясно. Что-то здесь не так.. Ждём! Спасибо!
Интересно что это за тайный шпион, которые подбрасывает Нике записки. Он хочет что бы ему раздобыла информацию. Тимур опять подумал что она его предала. Если она сбежит. Он её из под земли достанет. Это какое то безумие. Спасибо за проду
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ну Опять двадцать пять, Ника, соберись в конце концов!!!!!!
При любом раскладе, Нике лучше доверится Тиму, по простым причинам: он её бережёт; и... куда бы она не собиралась он её найдёт! Все остальные её используют как хотят в результате она же и пострадает .
Ведь ясно же что это наконец третий игрок, который не имеет отношения ни к генералу ни к Тиму, вышел на связь. Она же не дура не понимать очевидных вещей?!
неизвестность порой нас толкает на самые безрассудные поступки... и Ника сейчас в такой прострации от незнания кому и во что верить... вроде бы и вспомнила, но так ли оно или одно воспоминание наложилось на другое, создавая совершенно иное - в этом только предстоит разобраться... а тут еще и неведомые друзья, настойчивости которых остаётся лишь завидовать...
Лера, спасибо за продолжение)))
Как и думала) будет искать у кого ещё такое тату..надеюсь только Ника, тем временем, не наломает дров. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена