- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты моя одержимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7488
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман
Публикация:
10.03.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Ты моя одержимость"
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
1644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Тимур, все чётко по делу. Расспросил ее. Умный мужик, думаю он его найдет.....
Ника все ему рассказала что вспомнила. Тимур в ярости. Найдут того кто ему тату такую сделал. Не повезёт если окажется что тату он делал не одному Тимуру. Кто то татуировщика об этом попросил? Тимура решили подставить. Ника замуж выйдет за Тимура. Тимур во всем разберётся. Спасибо за проду.
Су.. Одни маты на этого татарина!!! Вот он вроде умный мужик, а не допер, что она напугалась и ясное дело свалила! А тот кто помогал, тот и с бумажками свалил!! НО НЕТ ЖЕ. Он же крутой сраный мужик, который свои ошибки признает только тогда, когда его носом там повозишь!!! И начинется песня "Мурка моя, я дурак". Короче, меня прёт на эмоции)) все очень круто, я жду продолжения!
Спасибо
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
;)))
Ника обалдела по концовичу наверно.
Не получится так, что история Ники, и иа встреча тогда давно, словно судьба выведет и Татарина к ответам?
Огромное спасибо за продолжение!!!
А хорошо что он её женит на себе)) понятно, что это все неправильно, но они будут рядом и проблемы начнут разруливать. Ей ещё про документы надо понять, кто их стащил, и про отца рассказать
Сколько бы теорий читатели не ставили, автор умудрится снова удивить нас.
Ясно, Тимур не верит, поэтому с двойными силами кинется искать насильника и насчёт с очевидной зацепки - тату
Все правильно, в тот период он не просыхал, хотя логичнее было бы Нике назвать дату, чтобы Тимуру было проще вспомнить событийный ряд тех ночей
Ох, спасибо за главу, очень её ждала!!!
Спасибо!!!!!!!
Блин! Давно я так не ждала проды.... Что же будет?
Мне кажется это не он. Ну не мог он. Она же вспомнила только то что он ее на плечо закинул и спрашивал кто ее накачал накотиками. И вспомнила татуировку. Остальное просто додумала. Я думаю сейчас как раз Тимур и найдёт подонка. И вспомнит девочку эту. И все хорошо будет.
Ну что ж там ответил Тимур?...
Не дождаться прям ..сил нет)
Это был либо не он, либо он, но под сильным кайфом (не помнит, что творил) . И ещё.....я не слежу за циклом, в рамках которого эта книга, но может кто-то знает, откуда вообще появился Тимур? Может ли быть у него брат-близнец, например? Или кто-то, кто очень на него похож?
Валерия,добрый день.когда прода?
Когда же прода?)
Валерия, доброй ночи! У этой книги есть предыстория?
Сегодня будет продолжение
Хорошо, что она сразу высказала почему ведет себя так, хотя это не изменит их отношение к друг другу... Я не верю в то, что это с ней сделал Тимур. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена