Книга. "Ты моя одержимость" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя одержимость

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
7484
12338 1370374

Текущий рейтинг:
#490 в Романтическая эротика
#348 в Женский роман


Полный текст 283 стр.

10.03.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Ты моя одержимость"

- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.

🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 15:18:22

Похоже Резник знает свое дело) умело и хитро выводит наших возлюбленных на тропу перемирия)) и, кажется, лёд тронулся) уж очень хотелось бы, чтоб Ника вновь научилась доверять Тимуру! Им, действительно, плохо без доверия и ласки друг друга❤️
Спасибо, Валерия!

avatar
22.04.2021, 03:53:06

М-да..... Кроме всего прочего, этот Резник, похоже, ещё и бессмертный)))))

avatar
22.04.2021, 09:51:52

Ого Тимур решил помочь генералу. С чего такая милость? Генерал теперь тесть Тимуру. Интересно что он придумает. Тимур романтик. Спасибо за проду

avatar
22.04.2021, 09:33:05

Представила его в рясе. Забавно это бы выглядело. Он все подтрунивает над ними. С ним не со скучишься.

avatar
22.04.2021, 09:00:17

Да, Резник в этой книге прям очень колоритный персонаж.

avatar
22.04.2021, 08:42:21

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
22.04.2021, 08:08:36

Ну вот, на самом интересном месте))
Спасибо ♥️
А фраза про много маленьких татарчат прямо милота милейшая)))

avatar
22.04.2021, 07:05:29

Отлично,диалог...уже хорошо!Ну ЛЮБОВЬ же!!!!

avatar
22.04.2021, 01:45:20

,,желаю вам наделать много маленьких и милых татарчат,, ахаха. Ой Татарин не злись, дело же говорит! Глеб уж знает, что вредно, что не вредно..потаскун небось? Наверное..ну ничего-ничего, и его скоро..надеюсь. Просто, такой мужик и один!!! Ну куда это? Ладно..
А Ника за папашку так переживает, он же говорит один там, ага..такие живучие, ей ли не знать. Ну ничего, сейчас её Татарин отвлечет. Куда наряжаться? Ночь уже, могли бы уже и спать лечь, ну..да-да!!!
Спасибо за продолжение!!! ❤ Ждала наших красавцев, соскучилась. Хочется читать ИХ почаще и побольше!

Подскажите, а про Резника книга будет? тоже очень интересный герой

avatar
21.04.2021, 19:50:42

хочется от тимура и резника по главе

Тимур и Резник интересные кадры, с ними весело!!!

avatar
20.04.2021, 20:35:33

Валерия, скажите пожалуйста, ждать ли сегодня продолжения?

Резник просто душка)) с ним не возможно не улыбаться)) Вот, поговорили Тимур и Ника наконец-то и сразу отношение изменилось, не обвиняют друг друга, диалог ведут. Тимур прямо готов пылинки сдувать с неё. Большое спасибо за продолжение)

avatar
20.04.2021, 15:44:30

Ой, про Татарина же..Сидит в кресле почему? Знаем мы почему - от соблазна подальше. Да? Принес на руках, раздел, одел в лёгкое..да, именно так, а не просто переодел. И небось руки то и не только руки, тянутся сами к жене? Угу..работает он..глаз не спускает, чувствует ЕЁ. Ох Татарин❤ И Нику ведь от мысли только дрожь пробрала..Ну всё очень даже неплохо и очень вкусно! Это прода вкуснющая прям)))) Мы ещё ИХ хотим. Ну может хоть поцелует или что..просто брачная ночь, всё таки, ну и...Ника так прикольно сказала, что ни-ни..И что, Татарин так и будет сидеть? Резник сейчас уйдёт, он и то всё понимает..Глеб❤ я говорит лучше и круче врача..ахаха

avatar
20.04.2021, 13:10:24

Читала проду и улыбалась. Так хорошо! Теперь поняла, вот Резника не хватало, как он замечательно разбавил своим присутствием проблемы и тяжесть в этой истории, читаю его и улыбка сама собой))))) Ну Ника конечно чказала, ага, наркоманом был и натренировался..и ещё криминалом веет. Ну конечно веет, они ж там все немного уголовники, муж её так точно, а вот про Резника пока не знаем, он был в тюряжке на спецзадании, так что..Ой, не без грешка конечно, всё не просто так. Ну а кто там примерный мушчина? Никто. Так что, ошибается Ника, Резник никакой не криминальный гоблин, он...скоро она поймет какой))))) Татарина же любит..Ну вот!
Валерия, спасибо за такое обалденное продолжение!
От Резника пищим, почти все..Ну он и правда..❤ Подумайте пожалуйста, может и правда его историю нам дадите..ох..

avatar
20.04.2021, 06:29:06

Тоже буду агрессивно ждать книгу про Резника, уж больно привлекательный заказа, хотя это же Лера....других у нее не бывает ))))

avatar
20.04.2021, 10:42:35

Резник -крутой тип. Хоть кто-то в окружении Тимура классный.

avatar
20.04.2021, 07:18:04

Ой хохочу я с этого Резника)) заштопал он по красоте))

avatar
17.04.2021, 14:34:36

Валерия, пожалуйста, если будете в будущем писать историю Резника, рассмотрите возможность свести его с Риммой (ну или с её прототипом))) она им восхищается и очень его любит))