https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
#490 в Романтическая эротика
#348 в Женский роман
10.03.2021 — 09.08.2021
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Резник знает свое дело) умело и хитро выводит наших возлюбленных на тропу перемирия)) и, кажется, лёд тронулся) уж очень хотелось бы, чтоб Ника вновь научилась доверять Тимуру! Им, действительно, плохо без доверия и ласки друг друга❤️
Спасибо, Валерия!
М-да..... Кроме всего прочего, этот Резник, похоже, ещё и бессмертный)))))
Ого Тимур решил помочь генералу. С чего такая милость? Генерал теперь тесть Тимуру. Интересно что он придумает. Тимур романтик. Спасибо за проду
Представила его в рясе. Забавно это бы выглядело. Он все подтрунивает над ними. С ним не со скучишься.
Да, Резник в этой книге прям очень колоритный персонаж.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ну вот, на самом интересном месте))
Спасибо ♥️
А фраза про много маленьких татарчат прямо милота милейшая)))
Отлично,диалог...уже хорошо!Ну ЛЮБОВЬ же!!!!
,,желаю вам наделать много маленьких и милых татарчат,, ахаха. Ой Татарин не злись, дело же говорит! Глеб уж знает, что вредно, что не вредно..потаскун небось? Наверное..ну ничего-ничего, и его скоро..надеюсь. Просто, такой мужик и один!!! Ну куда это? Ладно..
А Ника за папашку так переживает, он же говорит один там, ага..такие живучие, ей ли не знать. Ну ничего, сейчас её Татарин отвлечет. Куда наряжаться? Ночь уже, могли бы уже и спать лечь, ну..да-да!!!
Спасибо за продолжение!!! ❤ Ждала наших красавцев, соскучилась. Хочется читать ИХ почаще и побольше!
Подскажите, а про Резника книга будет? тоже очень интересный герой
хочется от тимура и резника по главе
Тимур и Резник интересные кадры, с ними весело!!!
Валерия, скажите пожалуйста, ждать ли сегодня продолжения?
Резник просто душка)) с ним не возможно не улыбаться)) Вот, поговорили Тимур и Ника наконец-то и сразу отношение изменилось, не обвиняют друг друга, диалог ведут. Тимур прямо готов пылинки сдувать с неё. Большое спасибо за продолжение)
Ой, про Татарина же..Сидит в кресле почему? Знаем мы почему - от соблазна подальше. Да? Принес на руках, раздел, одел в лёгкое..да, именно так, а не просто переодел. И небось руки то и не только руки, тянутся сами к жене? Угу..работает он..глаз не спускает, чувствует ЕЁ. Ох Татарин❤ И Нику ведь от мысли только дрожь пробрала..Ну всё очень даже неплохо и очень вкусно! Это прода вкуснющая прям)))) Мы ещё ИХ хотим. Ну может хоть поцелует или что..просто брачная ночь, всё таки, ну и...Ника так прикольно сказала, что ни-ни..И что, Татарин так и будет сидеть? Резник сейчас уйдёт, он и то всё понимает..Глеб❤ я говорит лучше и круче врача..ахаха
Читала проду и улыбалась. Так хорошо! Теперь поняла, вот Резника не хватало, как он замечательно разбавил своим присутствием проблемы и тяжесть в этой истории, читаю его и улыбка сама собой))))) Ну Ника конечно чказала, ага, наркоманом был и натренировался..и ещё криминалом веет. Ну конечно веет, они ж там все немного уголовники, муж её так точно, а вот про Резника пока не знаем, он был в тюряжке на спецзадании, так что..Ой, не без грешка конечно, всё не просто так. Ну а кто там примерный мушчина? Никто. Так что, ошибается Ника, Резник никакой не криминальный гоблин, он...скоро она поймет какой))))) Татарина же любит..Ну вот!
Валерия, спасибо за такое обалденное продолжение!
От Резника пищим, почти все..Ну он и правда..❤ Подумайте пожалуйста, может и правда его историю нам дадите..ох..
Тоже буду агрессивно ждать книгу про Резника, уж больно привлекательный заказа, хотя это же Лера....других у нее не бывает ))))
Резник -крутой тип. Хоть кто-то в окружении Тимура классный.
Ой хохочу я с этого Резника)) заштопал он по красоте))
Валерия, пожалуйста, если будете в будущем писать историю Резника, рассмотрите возможность свести его с Риммой (ну или с её прототипом))) она им восхищается и очень его любит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена