https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
#490 в Романтическая эротика
#348 в Женский роман
10.03.2021 — 09.08.2021
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно. Что дальше будет.
Ледяные глаза Резника может когда то согреются, кто то согреет, интересно
А какон смотрел на неё в платье, самая красивая невеста! Очень рада за них. Ника ведь тоже хотела..она хочет быть с Тимуром, он опять Тимур для неё. Сейчас заботится, будет беречь..ой не могу, читала и плакала..Это было очень сильно! И так красиво!
Генерал же узнал, что Ника беременна? Думаю знает. И видел отношение Тимура к Нике. Никто больше, сильнее и нежнее не будет любить его дочь! Ника дорогА Генералу, он же не дурак..если Нику и отдавать то только в руки Тимура! Тем более, что ждет малыша. Пусть смирится, зять хороший, он не такой как его папаша, Тимур другой! И Ника другая..не такая, как её папаша. Она добрее, милосерднее..Татарину очень повезло! А ей с ним вообще! Самый лучший!❤
И Резник суперский! Вот Ника, сидел он не просто так, типа задание выполнял,мужинёк твой в тюрягу засунул..Но надо - значит надо! Резник такой❤ Помню лицо у него давно ещё сильно пострадало, хорошо что снова красавчик, ну это же тоже нужно..
Валерия, Спасибо!!! Очень нравится! Такое большое и интересное продолжение, два раза перечитала. Это КАЙФ!!!
Девочка хорошая. Ребёночка носит, нисколько не сомневалась. Тимур теперь пальчики ей целовать будет. Пылинки сдувать. Тестя беречь будет...
Хотим книгу про Резника,хоть небольшую...оооочень!
Будет забавно когда он будит у Ники роды принимать. Без приключение в этот раз обойдётся и без каких нибудь разборок.
Этой книге немного «резника» не помешает)) хоть кто-то улыбается)
Резник ещё тот юморист. Экстремально это было. Роды принимать под пулями. Больница в оцепление плохих парней. Спасибо за проду.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Кликуха у этого резника устрашающая как и он сам. С таким опасно встречаться. Наверное не раз приходилась резнику жизнь спасать другу.
Ника в своём репертуаре. Дерзит Тимуру. Нахал. Глаза блестели когда он это говорит. Заботливый.
А ещё фильм вспомнила "Шпион" называется. Может, кто смотрел. Там герой Дж. Стэтема (суперагент) хвастается: "да я сам себя из комы выводил, капельники себе ставил". Ага,находясь без сознания))))))
Ору с Резника))) мне он так нравится пепец...
Резник-чудо.... и прелесть...)))
Валерия, а про Резника будет книга или как-нибудь в этой книге его судьба станет нам ясной..... или Глебушка так и останется у нас без присмотра?
Всё, я определилась! Из всех книг этой линии самый клёвый из всех - это Резник!))) Ну просто очаровательно! Врач супер, мужик супер)))))) Он ещё когда в Хочу появился со своим фирменным ответом вместо "алло", просто убил))))))
Прямо как мой муж, когда мне укол делал первый раз))) я его спрашиваю: "ты хоть раз кому-нибудь делал уколы?" он: да сто раз. Я успокаиваюсь, расслабляюсь, а он, вставляя мне иглу в мягкое место заявляет: "собаке своей")))
Ну конечно же у них есть шанс, он уже случился, но только теперь все больше кажется, что изнасиловал не Тимур, его подставили.
резник ,резник как ты вовремя появился теперь хоть за здоровьем молодой мамочки присмотришь если что и роды с другом напару вместе примешь как у Мари хотя они боа своеобразные герои мне что Резник что Тимур понравились не бросили девчонку . Подставляют Тимура только кто???
Спасибо, за главу. Очень интересно. Читаю, жду каждую проду с нетерпением.
спасибо
все же значит подменили анализы... только с какой целью?.. сорвать свадьбу?.. но в любом случае Тимур всегда привык добиваться своего... и Нику он точно не отпустил бы, что бы доказал, а тем более сейчас...
Лера, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена