https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
#462 в Романтическая эротика
#326 в Женский роман
10.03.2021 — 09.08.2021
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга! Вот, ему и УЗИ не нужно, сразу понял! Беременная10000000%! Ник, ну что ты..этот то тебе ничего не сделал, дружит вот..радостную новость сказал! И имя свое тебе сказал! А Мари ведь не сказал, никому...Что Тимур, что Глеб имена мало кому говорили, значит Резник тебя распознал, будет дружить! Но видимо позже..ты пока не настроена..ну ничего, потом - значит потом!
Валерия, это супер!!! Резник так прикольно с ней общается..ахаха
Он тогда пулю вытаскивал из Тимура. Спасибо за проду.
Ника все таки была беременна. Генерал в этом замешан и подтасовал результаты анализов и узи. Как мило. Тимур такой внимательный.
Валерия поздравляю вас с подпиской, желаю вашему роману успешных и очень хороших продаж, фрагмент закончился на очень волнительным моменте, очень сильно хочу продолжить читать про Нику и Тимура, так интересно что будет дальше. Но увы возможности купить подписку у меня нет, сейчас к сожалению работы нет, и с деньгами очень трудно. Поэтому если это возможно я вам буду очень благодарна за промо, если вы мне его подарите то я обязательно буду активно комментировать каждую главу, и пришли скрины до активации и после.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
оффф ну что же такое,б..н не может же это быть Тимур, он сам теперь мучается. жду продолжения.
Ника и Тимур поженились. Она его любит до сих пор. Бежать не куда ты в плену его глаз и улыбки. Романтично.
Да, и Нику распознал и всё...
Резник-Глеб❤❤❤❤❤❤❤
Правильно сказал, такое женщина сама должна говорить..Но он не понял, что Ника думает, что не беременна..
Читаю по кусочку, прода очень большая и интересная, смакую.
СПАСИБО!❤
Странный у Тимура друг. Видь что она в положение. Не могли врачи сказать не правду. Я в шоке от этих слов.
Спасибо. Лучше не напишешь! Переживаю и за отца и за молодых. Жду с нетерпением продолжения этой истории! Вдохновения!
Оо, Резника Глеб зовут!!! Ника, ну какой уголовник, ну что ты, а? Прям срок отмотал..ну нет. Ну немного посидел, да..ну а Тимур твой? Тоже посидел в свое время, отец Мари вытаскивал, потому и должен был, к счастью Мари..Резник классный! Он понравится. Про твоего папашу вообще молчу..
Валерия, спасибо Вам!❤❤❤ Прода огромная!!! И Резник..я так ждала!!! Частями читаю, смакую..
Спасибо за предложение)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Поздравляю с подпиской. Буду читать с удовольствием продолжения интересной истории.
начинается самое интересное
Ну круто же ♥️♥️♥️
Сколько всего случилось))
С нетерпением ждем продолжения))
Спасибо, Валерия) хорошо, что теперь Тимур в курсе, что Генерал - отец Ники. Одной проблемой меньше.
Валерия, спасибо ❤️
Это не от выстрела больв животе. Это на стрессе, нервы. Я так думаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена