- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты моя одержимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Эксклюзив
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
Рейтинг:
7488
7488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Романтическая эротика
#331 в Женский роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
10.03.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Ты моя одержимость"
- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
Другие книги автора
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу неет, давайте это не будет он, пожалуйста ((
Наверное даже если это окажется действительно правдой, я не смогу в это поверить... Очень страшно и волнительно узнать, настоящую правду и что будет дальше. Боюсь, что по Тимуру эта правда здорово ударит((( Спасибо за продолжение!))
А про Резника планируется история?
Огромное спасибо ❤❤❤
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
ааа нееееет нееет, ну не может же это быть он, не мооожееет. скорее продолжения.
Спасибо, дорогой автор, за прекрасную книгу!
Очень за героев переживаю! Пусть со всеми
проблемами справятся и будут счастливы!
Ну мужик! Взял огонь на себя.
Брат? Смонтировали?
Я всеравно не верю....!!!
Валерия, ну моченьки нет ждать!) ну что же там дальше! Сил нет терпеть)))) очень ждём.
Папа один на двоих?
Вот меня мучает вопрос. Кто специально столкнул Нику и Тимура в казино, выяснилось что это не генерал. Тогда кто и зачем?
Спасибо
Валерия, как так примерно месяц до завершения книги?! Мы только вошли во вкус!)))
Ну почему лжёт? Если его пытаются шантажировать, то не лжёт,это и выборов касается..Только выборы ему не так важны,как Ника,не ,,окаменел,, бы так,там на почту прислали что-то про её прошлое,ещё одно ,,доказательство,, что типа Татарин её в прошлом изувечил?Вот и не обнял, не поцеловал сам, ей поцеловать не дал..Зря! Ника же на нервах осталась. Он этого не понимает? Всё уже, глаза свои заморозил, ломится решать проблемы, ну ладно..Оо, а может там ггада поймали?, ну вдруг..или Татарин заподозрил кого и сейчас доберётся, будет ,,допрашивать,, , хорошо бы.
Скоро начнётся пзц, чувствуется..даа, чувствуется приближение пзца, грустно..
Я против гипноза и всякого такого, пусть Татарин разбирается, а в Никиной бедной голове и так уже копались,хватит с неё.Пусть Татарин вывозит! Мужик он или как!Вот и пусть.И быстрее бы,а то и так медовый месяц испоганили всякие гнусы..
Где Резник? Он же остался дома? Нельзя оставлять Нику одну,без присмотра.,,доброжелатели,,совсем рядом.
И вот думаю..а зачем тогда Татарин за решётку сажал Резника?Или это не относится к делу пятилетней давности?Если не относится,то ладно..
Спасибо за продолжение!
Завершаете через месяц..ох блин..,,обрадовали,,.
Почти уверена в том, что :
1.отец Тимура жив (доверяю его чутью)
2.взрыв, во время которого тот типа умер, был имитацией.
3. Романо почему-то против Ники рядом с Тимуром. Почему? А вот тут самое интересное).
4. Генерал тоже, все же против, Ники рядом с Тимуром.
Неужели опять следующее видео, как Тимуру и обещали - "Продолжение следует..."? Кажется прошлый раз так и было. Нике - записку. Тимуру - видео. Все-таки Тимур ищет для Ники специалиста. Да и она сама именно этого хочет. Но почему у них не возникает вопроса - а почему сам Тимур ничего не помнит из той встречи? У Ники, можно сослаться на стресс, насилие. Может быть и сам Генерал приложил руку, что бы стереть её память. А на Тимура что так повлияло? С ним то кто так поработал? Если у Ники хоть что-то проявляется в памяти. То у Тимура - глухой провал. Даже нет никаких ассоциаций, ощущений. Может ему бы тоже поговорить со специалистом? А где там Резник? Отдыхает после тюрьмы или уже впрягся в Тимуровские дела? Как всегда, одни вопросы... без ответов. Валерия, ну хоть что-то да и приоткрыли бы нам)))) А то уж совсем всё непонятно.... Спасибо!.
Страстно у них. Проблемы у нашего деджуана. Надеюсь ни чего серьёзного. Ника волнуешься. Спасибо за проду.
Валерия, а скажите пожалуйста, вы написали, что планируете закончить книгу за месяц. И, в связи с этим, хотелось бы уточнить: мы все про всех узнаем только через месяц или что-то узнаем раньше? "Раньше" - имеется ввиду через недельку - другую, например. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена