Книга. "Ты моя одержимость" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя одержимость

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
7488
12343 1371267

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая эротика
#337 в Женский роман


Полный текст 283 стр.

10.03.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Ты моя одержимость"

- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.

🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv

1644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 16:55:29

С нетерпением жду продолжения. Спасибо за захватывающий сюжет. А про Резника есть книга?

avatar
11.05.2021, 18:52:20

Великолепные мысли Тимура! Огонь они вместе, они сила!! И располагайтесь по котлам просто обалденная фраза!!!;)))

avatar
11.05.2021, 22:18:44

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
11.05.2021, 15:25:34

Горько. Ника мучается. Она хочет вспомнить прошлое. Тимур стал нежным и внимательным. Как все это воодушевляет. Спасибо за проду

avatar
11.05.2021, 09:34:44

Просто наслаждаюсь их созависимостью и счастьем) Хрупким, трепетным, горячим, недолгим, но счастьем! Догадываюсь, что дальше будет жееесть... Но пока стараюсь об этом не думать. Просто наблюдаю со стороны и радуюсь❤️❤️
Спасибо, Валерия❤️

Спасибо огромное ❤❤❤

avatar
11.05.2021, 08:10:00

Кровавый ад...


Телефон не случайно выключен.

avatar
11.05.2021, 07:50:27

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

дааа... очень боязно вновь ощутить вкус горечи и разочарования после щемящего мгновения счастья... и Ника права, что фантомное прозрение может накрыть в любой момент... даже в самый не подходящий... и гораздо лучше быть готовым, но... с другой стороны никто не обещает ведь, что этим призраком прошлого мог быть кто-то совершенно чужой и что это все было далеко не случайность...
Лера, спасибо за продолжение)))

avatar
11.05.2021, 05:41:59

Все больше и больше нравится история. Спасибо автору

avatar
09.05.2021, 01:41:35

Они тонут друг в друге, страстные, любящие! Ника, наконец-то, полностью отдаётся Тимуру, не просто хочет его..Ну а Татарин❤, мы читали его мысли, УХ!!! Так любит Нику! Только вот про бывших он мог бы уже и не вспоминать, ага.
Я рада, что будет ещё одна горячая продочка, вкуснющие ОНИ! Скоро Автор снова закрутит, пока отдыхаем..
Спасибо за продолжение! Брачная ночь у нашей парочки получается ох какой насыщенной)))))))) И это ещё не всё(улыбаюсь), ждем..

Как замечательно, что Ника переключилась с плохих мыслей и полностью поглощена мыслями о своем мужчине. Страстная парочка, ничего не скажешь. И Тимур решил побыть немного слабым и дать бразды правления в руки своей любимой женщины. Пусть будет ещё одна страстная глава, а к сюжету и интригам ещё успеем вернуться)) Спасибо))

avatar
08.05.2021, 20:32:27

Ника умница. Горячо было.

avatar
08.05.2021, 13:38:52

Они будто заново пробуют друг друга на вкус) Познают) Наслаждаются) Будто чувствуют, что скоро придется не сладко и надо все успеть...
Спасибо, Валерия!

avatar
08.05.2021, 13:36:46

Супер! Спасибо!!

avatar
08.05.2021, 13:02:49

Спасибо

avatar
06.05.2021, 00:52:14

Друзья, возможно, те, кто читал Жестокий роман помнят, что была сцена, где Марат и Тимур наказывали одного товарища, и тот пытался что-то секретное рассказать Марату про Тимура, но тогда Марат не стал его слушать... там было что-то в духе "ты даже не представляешь, кто он такой!" мне вот всегда было интересно - о чем там была речь?:) кто же Тимур такой? возможно, речь шла о его происхождении? интересно, почему это должно было как-то шокировать Марата)

avatar
08.05.2021, 09:06:15

Спасибо

подскажите,где книга хочу тебя в жены- о ней написано в конце последней выкладки.

avatar
08.05.2021, 08:05:57

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))