Книга. "Ты моя одержимость" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя одержимость

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
7488
12344 1371234

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая эротика
#337 в Женский роман


Полный текст 283 стр.

10.03.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Ты моя одержимость"

- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.

🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv

1644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 07:42:37

А я бы снова в сюжет уже хотела.
Не поели блинов, опять одно по одном как сильно зацепила ника как он ей разрешает по его мнению доминировать над собой, как сильно тимур удивляется этому,смакует это чувство на себе.
подустала. Ну может и правда у мужчин именно такие навязчивые мысли если возникает силлное желание к одной женщине.
Автору и правда лучше главы от мужского лица даются.

мммм, какие главы))))) чувствую скоро начнётся жесткачь)

avatar
08.05.2021, 07:21:18

Огромное спасибо за продолжение!!!

Ода любимой ))) Очень в его духе))) Спасибо большое!!!

avatar
08.05.2021, 04:19:37

Валерия, вы главное не спешите писать про сюжет...))))))))))

avatar
07.05.2021, 20:55:30

Тимур заботливый. Ника под защитой. Она все вспомнит. Тимур поможет ей разобраться во всем. Найти того кто это все сделал. Спасибо за проду.

avatar
07.05.2021, 13:06:09

Валерия, вы создали на настоящего кумира. Мужчину мечты. И это так круто ❤️ на последней проде я просто разревелась. Это потрясающе, невероятно трогательно что он так к ней относится, настоящая любовь. Спасибо вам за сказку, за эмоции, за чувство защищённости и нужности. Мужчины не понимают как важно нам женщинам испытывать и слышать такие слова, поступки не менее значимы. Но опора и значимость ничего не заменит. Спасибо

avatar
07.05.2021, 00:59:06

А я даже не обращаю уже внимание на эту фразу, что Нику напрягает, даже как-то отключаюсь от всех этих загадок, интриг..читаю ИХ вот таких и кайфую, Ника теперь быстро с Тимуром отвлекается, правильно реагирует и льнёт к нему, Тимур видит это, радуется..Он радуется и требованиям, никто ему не нужен, но приятно что она собственница, всё правильно, так и надо! Он только её! Рад не знаю как быть её. Хорошо,,что они обо всём говорят, пусть эмоции зашкаливают и трудно иногда, но они вместе! Открыто! Мои любимки❤ Ника, обнимай его, сильно! Тепло и любовь очень нужны!
Валерия, спасибо большое! Не раз перечитала, главы от Тимура особенно вкусные и интересные! Ну красавец же❤!

avatar
07.05.2021, 00:54:31

В ваших романах отдыхаю. Спасибо)

avatar
07.05.2021, 00:50:39

Дааа!!! Её свобода - это он. Свобода в нем, рядом с ним, под ним))
Дурею от них❤️
Спасибо, Валерия!

Вот так одна фраза сразу испортила такой вечер. Хорошо, что Ника потом переключилась быстро) Вот Тимур постоянно повторял эту фразу, и Романо понравилось и каким то приятелям, по сути Нике мог эту фразу тогда и не Тимур сказать... Кто то мастерски его подставляет всё время(( Спасибо за продолжение))

avatar
06.05.2021, 21:22:43

Спасибо

avatar
06.05.2021, 21:22:17

вот все же кто её изнасиловал, точно не Тимур, но кто... все будут в шоке от правды.

avatar
06.05.2021, 21:18:55

Всетаки МАЛО ;)

Ну, и что за смутные догадки посетили Тимура? Кто тот хрен, что с ним ягшался тогда и повторял его фразу?.

avatar
06.05.2021, 20:54:53

Я вас лю Валерия ? ви мій улюблений автор, купила всі ваші книжки і куплю ще. Я з вами і плачу, і сміюся і гризу нігті . Натхнення вам !!!

avatar
06.05.2021, 20:41:38

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо за продолжение❤

avatar
06.05.2021, 19:03:15

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
06.05.2021, 18:56:34

Спасибо большое автор за новую проду. С нетерпением жду продолжения

avatar
04.05.2021, 05:28:40

Валерия сделала все от неё зависящее, чтобы наши мозги отключились и мы позабыли про все, с таким трудом построенные, версии))) так какая же "сволочь хмыренку на хмыря накапала"?