- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты моя одержимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Эксклюзив
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
Рейтинг:
7486
7486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Романтическая эротика
#352 в Женский роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
10.03.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Ты моя одержимость"
- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
Другие книги автора
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавтра ждать продолжения
Да, Ника права, к такому никогда нельзя быть готовой. Знаешь, что фикция и спектакль, а смотришь на всё и медленно умираешь. Хорошо, хоть ей укололи успокоительное, к чему ей такие волнения в её положении. Генерал сразу нарисовался, поверил в то, что Тимур мертв и бегом к Нике. Спасибо за продолжение))
Теряет сноровку Генерал. Раз переоделся, а и даже Резник знает что это он.
Ника себя повела так как мне не нравится. Такие слова наговорила, особенно четко резанула "ублюдком" на "любимого" как она мысленно утверждает.
Был бы другой мужчина, он бы ей ответил, не хило словестно.
Раз знала даже фразу код, наверно это тупо с ее стороны закатывать истерики, и лупить по мордам
Какие они классные) читаю историю с большим удовольствием. Впрочем как и все ваши произведения. Вы один из моих любимых авторов
Все таки Романо наверное дядя Тимура
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Папаша приехал. Овдовевшую дочь забирать. Ну да, в больничку попала, думал кукушку опять ей лечить придется, ещё и беременна. Ничего, скоро убедится, что Ника в надёжных руках, залюбленная! И не торопится к папаше.
Оо, Резник ❤ классный! Как появляется, так аж..УХ!!! Хорош, чего уж..
Очень рада за Тимура и Нику, правильно она ему надавала!, понял каково ей было. Предупредил - это просто слова, а тут увидеть такое своими глазами! Ника молодец, долго никогда не обижается, выплеснула эмоции и бегом зацеловать своего Тимура)))) Любит его. Вот и обрёл Татарин своё счастье. Видит же как она за него умирает, так любит! Да он горы свернёт, при такой подпитки от Ники, она как батарейка его. Люблю их. Суперпара))))
Спасибо большое за продолжение! КРУТО! Интересно! Хочется ещё. Всегда хочется много Татарина читать, но будем ждать.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Сегодня ждём продолжение?
Когда зашла речь про то, что когда над ней надругались, кто то ещё сидел и снимал, у меня сразу появилась мысль про то, что тут замешана ТР. И если Тимур говорит что у Глеба "чуйка" на такие вещи и он не ошибается то всё возможно.
Спасибо Валерия за такие емоции!
Да уж столько эмоций!!!!! Допишите книгу так хочется узнать что же будет дальше? Они достойны счастья столько любви друг к другу.
Если все хотят спектакля, пожалуйста им дали. Спасибо
Ничего себе планчик у Тимура! Ника был предупреждена, но увидеть всё своими глазами это ужасно. Очень интересно, что будет происходить дальше)) Спасибо за главу!)
Да, неплохой придумали план Тимур и Резник для врагов. Но и о Ники нужно было подумать, в её положении нервничать нельзя. Хорошо что Тимур предупредил её, но увидеть всё своими глазами... Боже какие нужно иметь нервы... Эмоции на пределе. Жалко Нику через что она проходит и будет ещё проходить. Валерия книга замечательная, эмоции плещут через край. Спасибо большое за продолжение. Жду проду.
А может он и правда, однажды снанет президентом, сказал же..
Я не пойму..кроме того что позаталкивал язык и матовую помаду пооблизывал, Тимур что не предупредил беременную женщину, с в прошлом нарушенной психикой что будет стрельба?
Дома б лучше запер тогда. Ппц какой то.
В конце, логично было бы чтоб они вместе поехали в дом где все улыбаются- дурдом в смысле.
Эта- жертва изнасилования, он - всю жизнь горит местью к тому кто его вырезал. Никакая нормальная психика такого не выдержит!!!!! Сколько уже можно.
И этот итаььянский перец! Уже приелся со своими плоскими угрозами!! Амбал Тимур заехал бы в табло ему один раз, и ни каких выборов!! А не может один заехать, пусть амбала Амира позовет. Попинают итальяшку по кумполу как следует.
А то ходит (я его себе так представила) метр в кепке, еще и на подошвах со скрытой танкеткой (для роста по выше) и угрожает. Больному зверю когда угрожают, можно и перед смертью откусит что то зверь тому кто угрожает.
Вот меня расперло Валерия!! ))))
Резник прикольный. Ника волнуется. Ужас. Тимур и Резник решили разыграть врагов. Со смертью Тимура. Зачем это все? Жду с нетерпением продолжение. Спасибо за проду
Друзья! Спасибо огромное! Столько эмоций и впечатлений. Я очень постараюсь ответить. Давно хочу, но пока полностью ушла в проды. Обязательно и в комменты приду. Пока что только читаю. Ответить не успеваю.
Ты мёртвым о себе узнаешь больше.
Такого, что живому не расскажут.
Да только правда эта будет горше,
И ноша крепче цепи сердце свяжет.
А ты не мсти! А ты живым останься!
Ей месть - не в карту! Жизнь твоя дороже!
Она покоя жаждет, чай в фаянсе,
И долго жить с тобой, как только сможет.
А ты не мсти! А ты люби так крепко,
Как можешь только ты и не иначе!
И ты увидишь то, как Божья скрепка
Зацепит тех, по чьей вине та плачет.
Не забывай в дороге к возрожденью
О силе мощной, о Любви великой.
Она всегда идёт бок о бок с теми,
Кому всю жизнь благоволила Ника. ;)
Очень интересная книга!!! Я в восторге,чесно. Большое Вам спасибо за Ваше творчество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена