Книга. "Ты моя одержимость" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя одержимость

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
7486
12340 1370628

Текущий рейтинг:
#527 в Романтическая эротика
#352 в Женский роман


Полный текст 283 стр.

10.03.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Ты моя одержимость"

- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.

🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 10:32:19

Будто в меня стреляли!!! Но Резник бы не был так спокоен, если бы это не было частью плана)))
Бедного артиста выгоняют уже в который раз вхвхвхвхвхвэ
Ждём продолжение!!!

avatar
17.06.2021, 15:45:36

,,А ты не сомневайся..я вывезу.,, Обожаю его!
Тимур❤❤❤
Ох, сколько эмоций после этой проды!!!
Большое спасибо!!! Сегодня я снова их почувствовала, очень не хватало ИХ, вот таких настоящих. Их разговор, как Тимур обнимал Нику, на коленях держал,прикасался к животу, что говорил..,,знаю пацан придет,,а потом девочку,,..читала и плакала.Тимур знает что ждет впереди, всё уже запланировал,предупредил, убедил, подготовил и успокоил Нику как мог,сам от неё не мог отлипнуть,конечно,это страшно, больно..как в кокон из своей любви и заботы ее обвернул, насколько это было возможно..и Глебу доверил самое дорогое, а тот не подвёл, всё правильно сделал и укол нужен был, молодец Резник(и его обожаю!)! Всё вроде прошло, как надо, судя по реакции Глеба. Но каких нервов это стоило Ники! Да сколько можно уже? Сколько ей ещё придётся вытерпеть, чтобы выдохнуть счастливо, не оглядываясь..только рядом с Тимуром она спокойная, умиротворённая и счастливая, живая, в его руках..а тут ТАКОЕ увидеть, я аж сама вздрогнула. Обнулился..Валерия ещё так передала всё, на разрыв..Ох блин..Хоть бы всё получилось у Тимура.
Пора уже Татарину раздавить гнусов..надеюсь скоро. По пятам Романо и Артист, не раз уже

avatar
17.06.2021, 15:54:53

Спасибо за такое большое и эмоциональное продолжение!❤❤❤

avatar
17.06.2021, 12:06:47

Ох, Ники и стрессы жизнь подкидывает.

avatar
17.06.2021, 11:30:49

Спасибо, что предупредили и нас об инсценировке... иначе бы давление подскочило бы до таблеток... Жду продолжения...

avatar
17.06.2021, 10:02:14

Мне кажется, что с Тимуром все хорошо! Что все это часть придуманного ним плана. Только Нику в эту часть не посвятили( Ведь не просто так к ней был приставлен Резник, и не просто так у него оказался укол...
Спасибо большое, Валерия!

❤️❤️❤️❤️

avatar
17.06.2021, 09:31:45

Спасибо за проду, ждем продолжения!)

avatar
17.06.2021, 08:38:02

Ну вот и обнулился…
Только почему всегда, это через страдания и эмоциональные встряски героини происходит :(((

avatar
17.06.2021, 06:19:40

Мдаааа.... Слов нет...

avatar
17.06.2021, 06:03:13

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
17.06.2021, 04:58:17

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
17.06.2021, 02:52:41

Суматоха, укол чернота, нирвана, пустота....И один главный вопрос, что будет дальше.( Нервное напряжение)

avatar
17.06.2021, 02:38:50

фууух столько эмоций, это жесть какая то, аааааа хочется кричать, на самом интересном. скорее скорее продолжениееее, пожалуйстаааа.

avatar
16.06.2021, 16:34:04

Может на приеме она увидит насильника и все вспомнит?

avatar
16.06.2021, 10:08:56

А вот у меня теперь мысли "а успеет ли Тимур её предупредить?" (((((

??

avatar
16.06.2021, 13:40:02

Когда будет продолжение?

То что Тимур собирается поделится информацией с Никой это очень хорошо, вот только что за информация?! Про договор с Рустамом и Амиром, или про то что удалось нарыть о том что с Никой произошло? На приемё случится что то ужасное, от чего Ника будет плакать или кричать. Не хотелось бы для неё стресса, тем более в её положении. Большое спасибо))

avatar
15.06.2021, 00:33:18

Ника... я без пяти минут нарко король..Прости.)
Спасибо.
Кто те му@@ки которые игрульки играют, тому видос, этой флеху. Я надеюсь Тимур их отделает, топорами позаимствованными у Викинга