Книга. "Ты моя одержимость" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя одержимость

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
7486
12341 1370582

Текущий рейтинг:
#513 в Романтическая эротика
#352 в Женский роман


Полный текст 283 стр.

10.03.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Ты моя одержимость"

- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.

🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv

1643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 12:40:00

Аж липкий пот по позвоночнику потёк....
Выходит, что не тронул Татарин девочку!!! И охрана отчиталась, что до дома Нику довезли. Так откуда тогда видео где он над ней издевается? Видео, ведь, из клуба, как я поняла. Что-то тут не так... Либо подстава с этим видео, либо ребятки Тимуровы соврали, либо (а этого хочется меньше всего!) память не хочет и не может воспроизвести те события, ибо Тимур тогда упился+наркотик подействовала((( Но я, как и прежде, не верю, что это он!!!! Не мог он! Ника ему понравилась! Он уже тогда почувствовал к ней нечто особенное! Не позволил бы он себе так с ней поступить!!!
Разве что опоили его какой-то очень тяжёлой и агрессивной наркотой... Но я в это отказываюсь верить!!!!
Спасибо, Валерия!!!!

avatar
27.05.2021, 11:29:27

аааа, господи боже мой, читая мысли Тимура я чуть раща три не закрыла главу не прочитанной. все боялась что возможен самый худший исход. но он оказался таким милым... уххх. С нетерпением жду продолжения

avatar
27.05.2021, 09:52:32

Я думаю, это был отец Тимура, отомстив таким образом генералу

avatar
27.05.2021, 09:55:03

А ещё интересно, почему он забыл момент встречи, если она ему понравилась. Что-то тут не так. И встретились в казино они не случайно.

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
27.05.2021, 09:23:03

ураааа, спасибооо глава супер, фух прям выдохнула. ))))))

avatar
27.05.2021, 09:02:58

Просто крышесносно!!! Спасибо большое за проду, занавес над этим жестоким событием по-тихоньку открывается, буду лелеять надежду, что это все таки подстава, не мог наш Тимурчик)))

avatar
25.05.2021, 21:33:36

Интересно, а если и правда это был Тимур. Мы не верим никто, а это он. И правда не помнит. Это типа стокгольмского синдрома получится? И как им жить дальше? Сходить к психологу семейному, изучить науку виктимологию?
Вдруг, Валерия не пишит розовые сказки?)) Вдруг в жизни и такая каша бывает.
Валерия, очень очень жду проду.
Тимур зализывать на коленях будет, свою жертву тогда.

avatar
27.05.2021, 08:27:37

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
27.05.2021, 08:27:11

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2021, 07:40:30

Не он, уф.. отлегло, а теперь распирает - брат близнец? Отец? Желающий Татарину испорченную жизнь?

avatar
27.05.2021, 07:02:12

Не он. Тогда он её отпустил. Но помнил о ней. Через месяц решился, но уже всё..
А вот та Никина подружка..с ней же ушла. И подружка трезвая была. Татарину нужно думать дальше. Он узнал, что не он был тем, кто Нику..Подружка вот вспомнилась, но, скорее всего, её уже нет. И дальше что? Где он будет кого искать?
Ну хоть знаем, что не он..
Спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2021, 06:52:15

Охранники живы?)

avatar
27.05.2021, 05:45:55

Огромное спасибо за продолжение!!!

Сфабриковали видео...Загипнотизировали всех вокруг...Бедный Тимур... Спасибо большое.

Это не он

avatar
27.05.2021, 05:05:39

Немного выдохнули девАчки

отлегло)))

avatar
27.05.2021, 04:33:54

ну вот в итоге он ее отпустил ночью и ребя докладывают что она уже дома ждем проду что было дальше,сейчас по всему выходит Тимур не виноват

да когда же будет продолжение?