https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
#513 в Романтическая эротика
#352 в Женский роман
10.03.2021 — 09.08.2021
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж липкий пот по позвоночнику потёк....
Выходит, что не тронул Татарин девочку!!! И охрана отчиталась, что до дома Нику довезли. Так откуда тогда видео где он над ней издевается? Видео, ведь, из клуба, как я поняла. Что-то тут не так... Либо подстава с этим видео, либо ребятки Тимуровы соврали, либо (а этого хочется меньше всего!) память не хочет и не может воспроизвести те события, ибо Тимур тогда упился+наркотик подействовала((( Но я, как и прежде, не верю, что это он!!!! Не мог он! Ника ему понравилась! Он уже тогда почувствовал к ней нечто особенное! Не позволил бы он себе так с ней поступить!!!
Разве что опоили его какой-то очень тяжёлой и агрессивной наркотой... Но я в это отказываюсь верить!!!!
Спасибо, Валерия!!!!
аааа, господи боже мой, читая мысли Тимура я чуть раща три не закрыла главу не прочитанной. все боялась что возможен самый худший исход. но он оказался таким милым... уххх. С нетерпением жду продолжения
Я думаю, это был отец Тимура, отомстив таким образом генералу
А ещё интересно, почему он забыл момент встречи, если она ему понравилась. Что-то тут не так. И встретились в казино они не случайно.
Спасибо за продолжение❤❤❤
ураааа, спасибооо глава супер, фух прям выдохнула. ))))))
Просто крышесносно!!! Спасибо большое за проду, занавес над этим жестоким событием по-тихоньку открывается, буду лелеять надежду, что это все таки подстава, не мог наш Тимурчик)))
Интересно, а если и правда это был Тимур. Мы не верим никто, а это он. И правда не помнит. Это типа стокгольмского синдрома получится? И как им жить дальше? Сходить к психологу семейному, изучить науку виктимологию?
Вдруг, Валерия не пишит розовые сказки?)) Вдруг в жизни и такая каша бывает.
Валерия, очень очень жду проду.
Тимур зализывать на коленях будет, свою жертву тогда.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Не он, уф.. отлегло, а теперь распирает - брат близнец? Отец? Желающий Татарину испорченную жизнь?
Не он. Тогда он её отпустил. Но помнил о ней. Через месяц решился, но уже всё..
А вот та Никина подружка..с ней же ушла. И подружка трезвая была. Татарину нужно думать дальше. Он узнал, что не он был тем, кто Нику..Подружка вот вспомнилась, но, скорее всего, её уже нет. И дальше что? Где он будет кого искать?
Ну хоть знаем, что не он..
Спасибо за продолжение!
Охранники живы?)
Огромное спасибо за продолжение!!!
Сфабриковали видео...Загипнотизировали всех вокруг...Бедный Тимур... Спасибо большое.
Это не он
Немного выдохнули девАчки
отлегло)))
ну вот в итоге он ее отпустил ночью и ребя докладывают что она уже дома ждем проду что было дальше,сейчас по всему выходит Тимур не виноват
да когда же будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена