Книга. "Ты - Моя ошибка" читать онлайн

Ты - Моя ошибка

Цикл: Я в тебя никогда не влюблюсь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от любви к ненависти

Читать
Рейтинг:
2984
12811 1241622

Текущий рейтинг:
#135 в Драма
#1138 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

22.08.2022 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Ты - Моя ошибка"

Книга вышла НА БУМАГЕ. Мы встретились случайно, в пустом холодном коридоре, когда я сгорала от ненависти к бывшему. Обида захлестнула меня, и вдруг рядом появился он — загадочный, мрачный и безумно притягательный. Парень с серо-голубыми глазами стал для меня орудием мести, попыткой склеить осколки разбитого сердца. Я не хотела, чтобы нас что-то связывало, не желала даже знать его имени. Мы не должны были встретиться снова… Но оказалось, Ник учится со мной в одном университете. Теперь он не дает мне прохода. Смогу ли я забыть то, что произошло между нами? Или шагну за ним в пропасть?..

ИСТОРИЯ ЛУЧШЕГО ДРУГА НИКИТЫ - РОМЫ ФИЛАТОВА - ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 23:37:55

Интересный слог, захватывает и погружает)…но … ну не может брутальный парень называть друга Ромашкой и употреблять в отношении себя слова «искупаться»….

avatar
16.08.2024, 22:37:17

Спасибо за чудесную историю ❤️

avatar
01.06.2024, 06:08:08

Ники, спасибо! Благодарю от всей души за такую трогательную историю! Я не могу остановить свои слезы ❤️ Обязательно куплю печатную версию

Вы талантище, желаю вам всего самого прекрасного)

avatar
02.05.2024, 14:41:36

Прекрасная история!!! Читала с большим интересом, сначало показалось затянутой без развития событий, но потом оторваться не могла, так и думала, что потом пойму зачем вначале столько деталей! Грустно что я дочитала, полюбились герои... Спасибо огромное! Много что уже прочла, но редко вот такой интерес вызывает произведение, эта книга пополнила полку моих особенных книг, их теперь 3.

avatar
26.03.2024, 22:44:27

Мне, ну очень понравилась книга, успела и посмеяться и всплакнуть, читалась легко на одном дыхании, прям под впечатлением нахожусь. Большое спасибо автору)

avatar
06.03.2024, 22:38:40

Наверное не надо,но всё же скажу. Очень сильно испортился текст: много опечаток стало. А до этого было всё замечательно

avatar
21.03.2024, 20:06:29

Это очень не логично, но первое что я скажу:" ммм, какая милая концовка этой истории". Мне история понравилась. Она о чувствах. О таких чувствах, которых возможно и нет в жизни. Хочется прям все бросить и бежать искать такие эмоции и чувства. Несомненно путь ГГ очень тернист и тяжёлый. Особенно у "осталопа" Никиты. Вот вбил себе в голову такие мысли и все тут.. Хорошо хоть суицидом не кончилось, хотя казалось все на грани... Автор пишет "с надрывом", как раз на этой пресловутой грани. Да, есть небольшие опечатки. Их немножко и мне они совсем не мешали. Спасибо автору и успехов в творчестве ?

avatar
22.02.2024, 10:11:08

Подскажите пожалуйста как называются фильмы из буктрейлера ?

Уф! Замечательная история. Очень переживательно. И всё - таки какая Ульяна умница, смогла раскрыть нашего грозного Ника, смогла пробиться к его сердечку. Ведь парень-то он очень классный, правильный, настоящий. Одна только дружба с Ромашкой о многом говорит. Я рада что у Ника и Ули всё сложилось❤️.
А эпилог, это просто на разрыв души, очень трогательно, читала и слёзы текли. Очень рада за Ника, ведь прощение - это наше всё, без него сложно жить и создавать.
Спасибо автору, успехов вам и вдохновения?

avatar
15.02.2024, 15:57:28

День добрый. Книга замечательная. Сюжет захватывающий. Концовка только немного скомканая... прочитала на одном дыхании.
PS: объясните автор написано текст полный а идет какое то добавление. Где его читать?

avatar
14.02.2024, 15:18:28

Спасибо! Это было круто!

avatar
12.02.2024, 14:46:20

Перечитала второй раз, столько мыслей, эмоций.... Спасибо _!!_

Когда на эту книгу будет скидка.

avatar
10.02.2024, 15:00:45

Скажите пожалуйста а будут скидки на ваши книги

avatar
07.02.2024, 18:08:28

Здравствуйте. В обновлениях появляются новые знаки. Или это редактура?

avatar
05.02.2024, 05:08:14

Потрясающая история !!! От Никиты и Ульяны я в восторге,они очень подходят друг другу! И вообще все три истории покорили мое сердце! Ники надо как-то договорится с вашей музой и придумать еще детей нашим парням ,может тогда еще выйдет одна история и не одна . Прям хочется продолжения ..

avatar
04.02.2024, 22:29:50

Ух)) Никита это нечто,такой весь мрачный,сильный ,сексуальный и этот его сарказм,его реплики диалоги просто класс !! Я еще 1/3 прочитала но уже понимаю ,что буду скучать по нему. Еще пару часов и Кинга будет дочитана )) Ники подскажите пожалуйста если у вас еще истории с таким вот типажом?

Подскажите пожалуйста, а продолжение "Бунтари элитной академии " будеь? А то как-то странно закончилось.. с этим приветом(((

Знаете с этого момента не уважаемый автор. Вот так взять и полить отборными помоями студентов живущих в общежитии это бесспорно нужен талант. Просто читать с первых строк противно