Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746520540_36.png
Ты - Моя ошибка
Ники Сью
Цикл: Я в тебя никогда не влюблюсь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от любви к ненависти
Рейтинг:
2984
2984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Драма
#1138 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.08.2022 — 29.08.2022
Аннотация к книге "Ты - Моя ошибка"
Книга вышла НА БУМАГЕ. Мы встретились случайно, в пустом холодном коридоре, когда я сгорала от ненависти к бывшему. Обида захлестнула меня, и вдруг рядом появился он — загадочный, мрачный и безумно притягательный. Парень с серо-голубыми глазами стал для меня орудием мести, попыткой склеить осколки разбитого сердца. Я не хотела, чтобы нас что-то связывало, не желала даже знать его имени. Мы не должны были встретиться снова… Но оказалось, Ник учится со мной в одном университете. Теперь он не дает мне прохода. Смогу ли я забыть то, что произошло между нами? Или шагну за ним в пропасть?..
ИСТОРИЯ ЛУЧШЕГО ДРУГА НИКИТЫ - РОМЫ ФИЛАТОВА - ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА
ИСТОРИЯ ЛУЧШЕГО ДРУГА НИКИТЫ - РОМЫ ФИЛАТОВА - ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006435
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный слог, захватывает и погружает)…но … ну не может брутальный парень называть друга Ромашкой и употреблять в отношении себя слова «искупаться»….
Спасибо за чудесную историю ❤️
Ники, спасибо! Благодарю от всей души за такую трогательную историю! Я не могу остановить свои слезы ❤️ Обязательно куплю печатную версию
Вы талантище, желаю вам всего самого прекрасного)
Прекрасная история!!! Читала с большим интересом, сначало показалось затянутой без развития событий, но потом оторваться не могла, так и думала, что потом пойму зачем вначале столько деталей! Грустно что я дочитала, полюбились герои... Спасибо огромное! Много что уже прочла, но редко вот такой интерес вызывает произведение, эта книга пополнила полку моих особенных книг, их теперь 3.
Мне, ну очень понравилась книга, успела и посмеяться и всплакнуть, читалась легко на одном дыхании, прям под впечатлением нахожусь. Большое спасибо автору)
Наверное не надо,но всё же скажу. Очень сильно испортился текст: много опечаток стало. А до этого было всё замечательно
Это очень не логично, но первое что я скажу:" ммм, какая милая концовка этой истории". Мне история понравилась. Она о чувствах. О таких чувствах, которых возможно и нет в жизни. Хочется прям все бросить и бежать искать такие эмоции и чувства. Несомненно путь ГГ очень тернист и тяжёлый. Особенно у "осталопа" Никиты. Вот вбил себе в голову такие мысли и все тут.. Хорошо хоть суицидом не кончилось, хотя казалось все на грани... Автор пишет "с надрывом", как раз на этой пресловутой грани. Да, есть небольшие опечатки. Их немножко и мне они совсем не мешали. Спасибо автору и успехов в творчестве ?
Подскажите пожалуйста как называются фильмы из буктрейлера ?
Уф! Замечательная история. Очень переживательно. И всё - таки какая Ульяна умница, смогла раскрыть нашего грозного Ника, смогла пробиться к его сердечку. Ведь парень-то он очень классный, правильный, настоящий. Одна только дружба с Ромашкой о многом говорит. Я рада что у Ника и Ули всё сложилось❤️.
А эпилог, это просто на разрыв души, очень трогательно, читала и слёзы текли. Очень рада за Ника, ведь прощение - это наше всё, без него сложно жить и создавать.
Спасибо автору, успехов вам и вдохновения?
Очень понравилось!
День добрый. Книга замечательная. Сюжет захватывающий. Концовка только немного скомканая... прочитала на одном дыхании.
PS: объясните автор написано текст полный а идет какое то добавление. Где его читать?
Спасибо! Это было круто!
Перечитала второй раз, столько мыслей, эмоций.... Спасибо _!!_
Когда на эту книгу будет скидка.
Скажите пожалуйста а будут скидки на ваши книги
Здравствуйте. В обновлениях появляются новые знаки. Или это редактура?
Потрясающая история !!! От Никиты и Ульяны я в восторге,они очень подходят друг другу! И вообще все три истории покорили мое сердце! Ники надо как-то договорится с вашей музой и придумать еще детей нашим парням ,может тогда еще выйдет одна история и не одна . Прям хочется продолжения ..
Ух)) Никита это нечто,такой весь мрачный,сильный ,сексуальный и этот его сарказм,его реплики диалоги просто класс !! Я еще 1/3 прочитала но уже понимаю ,что буду скучать по нему. Еще пару часов и Кинга будет дочитана )) Ники подскажите пожалуйста если у вас еще истории с таким вот типажом?
Подскажите пожалуйста, а продолжение "Бунтари элитной академии " будеь? А то как-то странно закончилось.. с этим приветом(((
Знаете с этого момента не уважаемый автор. Вот так взять и полить отборными помоями студентов живущих в общежитии это бесспорно нужен талант. Просто читать с первых строк противно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена