- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моя проблема
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602782925_31.jpg
Ты моя проблема
Мария Высоцкая
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, незапланированная бе..., сводные
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#1913 в Молодежная проза
Публикация:
14.10.2020 — 12.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Ты моя проблема"
– Зачем пришла?
– Сказать, как сильно я тебя ненавижу, Соколов.
– Уверена? – Денис прищуривается, а я теряю запал. Нужно бежать отсюда со всех ног.
– Куда пошла? Я не отпускал, – не церемонится. Дергает за руку, и я врезаюсь ему в грудь.– Девочка обиделась на мою шалость? Да, "сестренка",– шепчет. – Но ты же помнишь, что обещала мне за победу?
– Помню и желаю тебе проиграть бой.
– Но такого не случится, – улыбается, обхватывая мои щеки, – ни-ко-г-да, – шепотом прямо в губы, – Ты моя, Ксю, запомни это.
#жизненная несправедливость #неидеальные герои #сводные брат и сестра
ХЭ.
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна реально истеричка)) так завестись ни с того, ни с сего... Денис выглядит более чем достойно на ее фоне
Хорошо поблагодарила называется!
Да Дэн, попьет она еще у тебя кровушки , и квартиру в придачу окончательно разнесет!
Спасибо!
Ох и бедовая Ксюха)))
Мамаша стерва конечно...
Денис...ха ха ха ))) только затрещина его разморозила)))
Машенька спасибо и с новинкой!
Привет Машуль!! Бедняжка Ксю!! Теперь она испортила день рождения Миши!! Мать ей этого уже не простит!! А Денис злорадствует!! Тем не менее он рядом с ней!! Значит зацепила!!
Этого между прочем не мало, он может сделать все что угодно, не думаю что ей надо расслабляться. Спасибо)
Поехал ата-та кому то делать?))
да уж... не зря она не хотела идти на это торжество...
Мария, спасибо за продолжение)))
Ой, Ксю, ну косяканула, ну иди до конца. Сама же повод даёшь ему, над собой поиздеваться! Спасибо)
Денис, ты такой вредина *бурчит*
Чому не можна загрузити всю книгу зразу ?
Мама готова прибить Ксю...
Спасибо)
Хочется трэша) пока детский сад какой то...
Вот вообще не фартовая девка , такое впечатление что она ровно ходить не умеет что бы чего не зацепить и не разбить....
А в Западне упоминается что она кухню Дэна разгромила , то видать прибраться надумала , но что то пошло не так...
А мамашка ее штучка ещё та!
Спасибо Маша!
Привет!! Жалко Ксю!! Чтобы привлечь внимание совершает плохие поступки!! С такой матерью лучше не общаться!! Посмотрим, что скажет Денис!! Спасибо, дорогая!!
Ждем))))
Дэн, Дэн... ладно с Марикой у вас вщаимоотношения "особые", но Ксю то по своей глупости появлялась... зато теперь ей с матерью объясняться...
Мария, спасибо за продолжение)))
«Везучая» Ксю - 33 несчастья))) Ата-та от мамы ждём ))
Жду продолжения с нетерпением!!!!!
Стервозная какая то мамаша,и сына и папашу успела окучить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена