- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты моя проблема
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602782925_31.jpg
Ты моя проблема
Мария Высоцкая
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, незапланированная бе..., сводные
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4491 в Современный любовный роман
#1905 в Молодежная проза
Публикация:
14.10.2020 — 12.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Ты моя проблема"
– Зачем пришла?
– Сказать, как сильно я тебя ненавижу, Соколов.
– Уверена? – Денис прищуривается, а я теряю запал. Нужно бежать отсюда со всех ног.
– Куда пошла? Я не отпускал, – не церемонится. Дергает за руку, и я врезаюсь ему в грудь.– Девочка обиделась на мою шалость? Да, "сестренка",– шепчет. – Но ты же помнишь, что обещала мне за победу?
– Помню и желаю тебе проиграть бой.
– Но такого не случится, – улыбается, обхватывая мои щеки, – ни-ко-г-да, – шепотом прямо в губы, – Ты моя, Ксю, запомни это.
#жизненная несправедливость #неидеальные герои #сводные брат и сестра
ХЭ.
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть ли отдельно история про Юлю?
добрый день, скидок не планируется на эту книгу?
Очень понравился рассказ. Автору большое спасибо и вдохновения на написание таких чудесных книг))
Мария спасибо Вам большое за книгу. Очень интересная история. И за все книги, огромное спасибо. Все читаются на одном дыхании. Творческих Вам успехов и вдохновения!!!
Спасибо!
И снова перечитала
Читала и читаю Ваши книги
Вы супер!
Спасибо.
Очень, очень трогательно, реву до сих пор. Так душераздирающе, спасибо автору огромное. Столько эмоций
Очень хороший роман, не идеальная история любви, не идеальные герои, но сюжет захватывает и героям сопереживаешь. Нет избитых фраз, действий и клише! Спасибо, после прочтения, есть над чем задуматься.
Марина спасибо за интересную историю. Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов. Ждём новинок с нетерпением.
Мария, спасибо вам большое за отличную книгу! Местами было очень больно, но прочиталась на одном дыхании.
Здравствуйте. У меня скидка 20% на вашу любую книгу. Начинаю оплату. Ничего не скидывается
Здравствуйте) а почему оплата в евро ?
Боже, столько слез выплакала . Спасибо Вам автор , за ещё одно чудесное произведение!!!
Сильная история! Спасибо
Блин, ну как читать то. Героиня падает постоянно, на спину, на карачки,..все роняет, ломает, взрывает и прочее прочее...Так и хочется дать ей под зад, чтоб голову включила..Ведь дура натуральная...Шаблоны у автора ..увы не стала дочитывать..
Интересная книга как и сама история! Конечно бесило очень Ксю поведение, то сходимся, то расходимся. Что хочу сама не знаю, то хочу с ним быть то нет... Слава Богу, что под конец за ум взялась))) Денис понравился очень. Хоть и боксёр, но мозги имеются;))))
Спасибо автор!))
Книга шикарная) Читала залпом и не могла остановится) Сразу думала что история такая же как и везде, но вы так красиво все закрутили, что интрига держалась до конца) После прочтения одни эмоции) И это правда) Спасибо вам за ваш труд) Вдохновения Вам и Вашему Музу для написания новых книг)
Здравствуйте, извините, конечно, но ваш промо-код не работает на этот роман.
Интересная книга,сюжет держит в напряжении до конца.Прочитала с удовольствием,всё понравилось.Вспомнила себя в 19 лет))Спасибо,Мария.
Главный герой классный, ну а героиня- как та пресловутая ложка дёгтя в бочке меда. И тут дело не в возрасте...
Но тем не менее роман очень интересный, даже несмотря на бесячую Ксю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена