Книга. "Ты - наша" читать онлайн

Ты - наша

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9230
29883 5663866

Текущий рейтинг:
#17 в Студенческий роман
#107 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

16.05.2024 — 15.11.2024


Аннотация к книге "Ты - наша"

— Я… Пойду…
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb

1905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 19:56:32

Вот накаркает же сама себе "Щастья"Вася.Сейчас домой вернётся,а там братишка Игорюшка сватов прислал.

Второй вариант похож на Лиса, но всё же более мажор должен быть 

Спасибо за продолжение

avatar
08.06.2024, 09:48:30

Мне было бы интереснее взглянуть на визуал Камня

avatar
08.06.2024, 01:47:52

Прода, супер, визуал немного не совпал, но этот тоже огонь

avatar
08.06.2024, 09:09:47

Пока ставлю на Камня) Лис хорош конечно, но торопыга)

avatar
08.06.2024, 08:32:34

Автор вы нам так бошку снесете такимы выкрутасами... Вах! Ну что за парень... ай да Лис... ах и красавец.
А Васька то наша тоже не промах - устояла перед этим хитрюгой, дала ему жесткий отпор, и прямо по "сотовому"))
Но о женишке она зря. Ещё накаркает себе беду.
Влюбилась в вашу историю. Спасибо вам большое за ваш бесценный труд, и за эмоции что вы нам дарите))

avatar
08.06.2024, 05:42:54

Лис хорош, сразу видно мажористый мальчишка. 

avatar
08.06.2024, 05:00:47

интересный Лис,но я себе представляла более статусного.....но ваш тоже хорош

avatar
08.06.2024, 04:14:25

Че реально Лис поверил во всю эту лабуду с женихом?
Или взял время на подумать?))
Вася - молодец, сопротивляется, как может, но все равно реагирует на мальчишек)))
Ну что ж, «мнимая» свобода пока есть)))
Но скоро Лис с Камнем объединятся и… ждем продолжения))
Спасибо, Маша))
Пишите в том ритме, в котором Вам удобнее и комфортнее)
Ваши книги я буду ждать только сколько надо)))
Лис для меня все таки - это визуал с обложки)

avatar
08.06.2024, 00:22:13

Мария! Реально огнище!!!!!!!!!!

Я представляю Лиса с ассиметричной причёской, с одной стороны лица длиннее(фиг знает почему). Более поджарый, посуше и гибкий как .... ягуар. И разрез глаз чуть-чуть, самую малость, азиатский. Вот это меня понесло... Я так вижу)). Лёгкого пера и вдохновения

avatar
07.06.2024, 22:49:04

Спасибо! Визуал обеих парней супер! Вдохновения Музу!

avatar
07.06.2024, 22:46:32

Yes!!💪 Словил ответочку!!))))) В следующий раз подумает прежде чем командовать и тем более хватать!))😎

avatar
07.06.2024, 22:39:38

Ну от такого Лиса у меня бы тоже ноги подкосились 🥰 представляла другим, но ваш вид даже лучше ))

avatar
07.06.2024, 22:35:45

Какой большой у Лиса сотовый!)))))

Нет, я себе его представляла немного старше 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
07.06.2024, 22:31:03

Ну наш татуашка Лис не привык, чтобы по достоинству давали! И кто? Какая неврачная девушка, только непонятно почему от неётак вкусно пахнет? Обломс для вас, Лис!

avatar
07.06.2024, 22:30:04

Ой. Я другим представляла... Более Мажористым)))) ❤❤❤

Ох, же зараза татированный🤣🤦!!! А мне нравится!!! Ждём продолжения! Спасибо!