- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты - наша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715888607_54.png
Ты - наша
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
9231
9231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Студенческий роман
#100 в Романтическая эротика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 15.11.2024
Аннотация к книге "Ты - наша"
— Я… Пойду…
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Другие книги автора
1906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Лис примчался ))) Интересно как в институте всё обозначат?
Ох, опять будет драка))
спасибо за продолжение
Хаааааааа😂😂😂😂Лис что на ковре самолете примчал ?)))))))как так быстро смог))))))а Камень то старался быстрее умчать Васю))))))чтож так смешно то 😄😄😄я прям представила реакцию Лисяры )))ах ты же мудило каменное 😂Маша это кайф просто ,спасибо ❤️
Я так понимаю, вот мы и подошли к мжм))) До этого локации были неподходящие)))
Аааа🔥🔥🔥🔥вот и Лис😜представляю, как он несся на всех парах🫣
Следующая прода ожедается горячей! Ждем!
Мой мир белый-белый, чистый, нетронутый,
Рвут на части когтями острыми,
Наполняя меня разными красками.
Два наглых, черных ворона.
Ни боли, ни слез я не чувствую.
Внутри меня другие эмоции.
Себя рядом с вами не потеряю.
И не ослаблю свои позиции!!!
Пробудила я в вас что-то темное или светлое?
Не пойму как с этим справиться...
Добиваетесь мое чувство ответное?
Как в вас двоих не раствориться???
Похоже Лис очень зол! Быстро вычислил, куда Камень Васю увез.
Вы просто офигенно пишите, подругому не скажу!! Эта книга прям в напряжении все время держит, жду продолжения и желаю вам вдохновения и добра!! 💕🤗
К себе привёз Камень Васю. А вот получится ли поговорить, непонятно. Уж больно жадным и голодным взглядом смотрит Камень. Спасибо за продолжение)♥︎
Много глав планируется?
Так этому Тошке и надо, надеюсь Лис постарается!!! Отелло с Яго в одном флаконе, а не друг!!! Камень перехватил эстафету и оставил соперника далеко позади!!!))))
Всё. Потащил медведь добычу😂
Какие же они оба хитрецы, что Лис, что Камень! х))))
С Тошкой паршиво вышло. Он реально может трепануть ее родителям и страшно представить что те могут предпринять чтобы спасти, по их мнению, заблудшую душу дочери. ((((((((((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку!
Вот блин а ведь Тоха из-за своей одержимости и ревности действительно может пойти к родителям и растрепать всё 😠 дракон потащил своё золотце в пещеру 🤭 но Лис догонит 😂 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Зря Весик рот открыл и начал комментировать. Парни уже синхронно всё делают: ругаются, защищают и любят. Спасибо
Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Конкретно Тоша опиздюлился🤦🤦🤦🤦!!! Ещё друг детства называется 🤦🤦🤦!!!! Спасибо за продолжение!
спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена