Книга. "Ты - наша" читать онлайн

Ты - наша

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9231
29882 5664365

Текущий рейтинг:
#16 в Студенческий роман
#100 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

16.05.2024 — 15.11.2024


Аннотация к книге "Ты - наша"

— Я… Пойду…
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb

1906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 21:28:39

Вот и Лис примчался )))  Интересно как в институте всё обозначат?

avatar
13.09.2024, 03:47:06

Ох, опять будет драка))

спасибо за продолжение

avatar
12.09.2024, 21:45:52

Хаааааааа😂😂😂😂Лис что на ковре самолете примчал ?)))))))как так быстро смог))))))а Камень то старался быстрее умчать Васю))))))чтож так смешно то 😄😄😄я прям представила реакцию Лисяры )))ах ты же мудило каменное 😂Маша это кайф просто ,спасибо ❤️

Я так понимаю, вот мы и подошли к мжм))) До этого локации были неподходящие)))

Аааа🔥🔥🔥🔥вот и Лис😜представляю, как он несся на всех парах🫣

avatar
12.09.2024, 20:52:00

Следующая прода ожедается горячей! Ждем!

avatar
12.09.2024, 20:37:25

Мой мир белый-белый,  чистый, нетронутый, 

Рвут на части когтями острыми, 

Наполняя меня разными красками. 

Два наглых, черных ворона. 

Ни боли, ни слез я не чувствую. 

Внутри меня другие эмоции.

Себя рядом с вами не потеряю. 

И не ослаблю свои позиции!!! 

Пробудила я в вас что-то темное или светлое? 

Не пойму как с этим справиться... 

Добиваетесь мое чувство ответное? 

Как в вас двоих не раствориться??? 

avatar
12.09.2024, 19:40:44

Похоже Лис очень зол! Быстро вычислил, куда Камень Васю увез.

avatar
12.09.2024, 19:31:01

Вы просто офигенно пишите, подругому не скажу!! Эта книга прям в напряжении все время держит, жду продолжения и желаю вам вдохновения и добра!! 💕🤗

avatar
12.09.2024, 19:26:41

К себе привёз Камень Васю. А вот получится ли поговорить, непонятно. Уж больно жадным и голодным взглядом смотрит Камень. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.09.2024, 16:15:04

Много глав планируется?

avatar
12.09.2024, 09:36:07

Так этому Тошке и надо, надеюсь Лис постарается!!! Отелло с Яго в одном флаконе, а не друг!!! Камень перехватил эстафету и оставил соперника далеко позади!!!))))

avatar
11.09.2024, 14:28:17

Всё. Потащил медведь добычу😂

avatar
11.09.2024, 01:57:20

Какие же они оба хитрецы, что Лис, что Камень! х))))
С Тошкой паршиво вышло. Он реально может трепануть ее родителям и страшно представить что те могут предпринять чтобы спасти, по их мнению, заблудшую душу дочери. ((((((((((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку!

avatar
11.09.2024, 16:13:05

Вот блин а ведь Тоха из-за своей одержимости и ревности действительно может пойти к родителям и растрепать всё 😠 дракон потащил своё золотце в пещеру 🤭 но Лис догонит 😂 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

Зря Весик рот открыл и начал комментировать. Парни уже синхронно всё делают: ругаются, защищают и любят. Спасибо

avatar
08.09.2024, 22:59:54

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

Конкретно Тоша опиздюлился🤦🤦🤦🤦!!! Ещё друг детства называется 🤦🤦🤦!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
11.09.2024, 09:06:50

спасибо большое))