- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты - наша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715888607_54.png
Ты - наша
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
9231
9231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Студенческий роман
#100 в Романтическая эротика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 15.11.2024
Аннотация к книге "Ты - наша"
— Я… Пойду…
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Другие книги автора
1906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоша вообще берега попутал !!!!мерзкий завистливый тип ,не нравиться !!!еще и гадостей наговорил на нее ,теперь бы родителям чего не на трепал про Ваську !!тогла точно по почкам отхватит!!!обожаю этих двоих ,наконец то начинают хоть как то мириться что они двое есть у Васи 😂Хотя конец главы позабавил ,так и вижу картину маслом 😂😂😂Маша спасибо ❤️шикарная книга !!!
Блин, надо было Тошке нарисоваться. Что теперь будет? Ну, вряд ли он Васю пожалеет, а вот угрозы парней могут сработать. Но... ревность и злость могут толкнуть на глупости и подлости. Спасибо за продолжение)♥︎
Тоша ,за твой п....ж ещё мало получил.
Спасибо! Тошка видимо решил что бессмертный! 😱
Как бы друг детства родителям не настучал! Спасибо! Вдохновения Музу!
Весик озвучил то, как будет выглядеть в глазах окружающих Вася, если решится на отношения втроём. Тем более, что ребята скрываться не собираются. У нас общество далеко не так толерантно, как на Западе.
Вот же сколько дерьма в человеке!
спасибо за продолжение
очень хочется главу от лица парней. Что происходит в их головах. В подобных книгах часто не хватает эмоций героев.
Я что-то пропустила про 54 главу, где Вася встретила своих "мучителей-терзателей"? это продолжение какой-то другой, не 53-й главы? или повествование в главах как-то скачет и не по порядку идет , с воспоминаниями - размышлениями? Я запуталась. Они её прям в коридорах института оглаживали? на виду у всех?
Правильно Вася рассуждает - именно так они её решению и помогают )) Приводят его к нужному знаменателю. И сами уже немного к этому готовятся. Ругаются уже почти как родные. Над этой историей теперь весь универ в афиге. На глазах всех, что-то эпическое происходит!
Переругивание между Лисом и Камнем это отдельная тема 😂😂😂😂что то представила Васеньку в этом розовом пуховичке 🥰 Маша а была визуализация Васи ?мальчиков видела ,ее нет ....спасибо Маша ❤️❤️❤️
Диалоги между женихами, монологи главной героини - класс! Просто ржака какая-то!!! Как иногда точно можно что-то описать одним словом. Я просто тащусь от этого и смеюсь, пока читаю. И жду новой порции, новой части. Спасибо от всей души. Настроение от этого просто огонь❤️🚀👏
Выбрать между тобой и тобой-невозможно.
Шаг влево, шаг в право-осторожно.
Не сойти с ума сейчас сложно...
Быть вместе с вами двумя возможно???
Вы два пламени меня ласкаете.
Как две стихии меня обнимаете.
Падаю я, а вы рядом, де'ржите,
Пороком меня обволакиваете.
Не знаю я, как не пропасть сейчас.
Ведь я сгорю, не успев вздохнуть.
Рождение новой вселенной у нас.
Не получится мне упорхнуть.
БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИСТОРИЮ.
я нарисовала по одной из сцен в аудитории небольшой арт со всеми тремя гг, можно как то отправить его автору? в телеграмме или как то ещё?
очень бы хотелось поделится иллюстрацией к 47-ой главе?!
Мария, такое ощущение, что кусок текст а пропущен в конце....
Что-то я не поняла. Выскочила из машины, потом пары, какой-то тяжелый разговор с профессором. Точнее, упоминание про него. Сам разговор не описывается. И сразу - шепот, руки, уговоры... Такое впечатление, что нет какого-то куска текста
почему нет продолжения страници(
"Мозг отключается" - это значит, что она чичас только чувствовать будет или в обморок хлопнулась?
Эх, напирают они. С одной стороны, они непривычно для них самих терпеливы, с другой, для нее это все равно слишком быстро. Ну и оооочень осложняет принятие ситуации то, что ей нравятся оба одинаково сильно. Не, пока ее не обнимают, чисто гипотетически выбрать она может, наверное. Но вот в том то и дело, что таким образом ей выбирать не захотят дать. Шоблажнять будут!
Это не просто принять даже и без ее анамнеза в виде фанатично религиозного воспитания.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ржу не могу на перебранку ребят 😂🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена