- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты - наша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715888607_54.png
Ты - наша
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
9231
9231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Студенческий роман
#100 в Романтическая эротика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 15.11.2024
Аннотация к книге "Ты - наша"
— Я… Пойду…
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Другие книги автора
1906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас будет помощь со стороны парней? Такие они классные! Понимаю Васю, сложно выбрать
спасибо))
Такое шефство над Васькой не скрыть от всего универа! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Забавные такие❤️🔥 все в непонятках от нахлынувших чувств🔥 и что с этим делать?🤔 Спасибо, Мария, как всегда горячо и волнующе 🔥❤️
Бедная Васька.Как тут выбрать!Никак.А принять решение надо.
А мне нравится. И не сколько не затянуто. Наоборот всё развивается в нужном темпе. Разговор все точки над и между ними расставил. Вася поняла, что у парней серьёзный интерес и они отступать не намерены. Только они рассчитывали, что она их спор разрешит - сама выберет. В итоге поняли, что девочка неискушенная совсем, но и выбрать не может. И тут же поменяли свои планы. А может у них уже до разговора план Б имелся )) Вобщем будут как настоящие самцы, обхаживать её демонстрируя свою силу и другие достоинства. Завоевать самочку. Прямо вижу эту передачу В мире животных, про брачный период. Но не оленьи битвы рогами, хотя и не без этого. А что-то из мира птиц, когда самцы строят гнёзда, дарят подарки, а героиня выбирает достойнейшего! Но в данном случае у нас будет выбор без выбора...
Это очень-очень Вкусно!!!! Не оторваться! ❤❤❤
спасибо за продолжение
Да, да, да обязательно надо помочь выбрать. Ага, ага, так помогут, что самим понравится... помогать вдвоём. Спасибо за продолжение)♥︎
Бедная девочка-такой нелегкий выбор🤷♀️🤔
Почему-то у меня вылетает книга... Сначала вылетала после каждой главы, а теперь и вовсе не открывается...
Вкусно, но мало) Почему вас тааак долго не было? Случилось чего? Жду проду, Благодарю! прода огонь!
Блин я их обоих обожаю !!!ну как можно выбрать ,между обоятельно хитрым Лисом и мрачно красивым Камнем 🫠🫠🫠и ведь вдвоем дают разумные аргументы Ваське 😁а их перепалки это вообще отдельное наслаждение 😁Маша ❤️❤️❤️
спасибо большое, очень красивая и интересная книга, очень привыкла и полюбила Лиса с Камнем, оба притягательные, только вот сложно выбирать, минусы одного, перекрываются плюсами другого, и также наоборот.. вдохновения вам! ❤️❤️🔥💓💋
СПАСИБО!!!
Не терпится уже кого она выберит оба хороши
третью главу практически на одном и том же месте ))) а что дальше? чтобы в этой книге, как заявлено до мжм подойти, что-то должно между парнями случиться? ну или... девочка сама заявить, что я выбрать не могу, давайте сделаем это вместе и уже отстаньте от меня? так... девочка совсем не такая.
Помогаторы!!😂😂😂
Помощь для ВСЕХ ТРОИХ наверное будет ооочень приятная))) Спасибо 👍
Интересно, как будут помогать? Ох хитрые! Спасибо, Машенька!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена