- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты - наша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715888607_54.png
Ты - наша
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
9231
9231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Студенческий роман
#100 в Романтическая эротика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 15.11.2024
Аннотация к книге "Ты - наша"
— Я… Пойду…
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Другие книги автора
1906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенная книга ❤️
Огнище, просто пламя не затухающее, а всё больше разрастающееся, откровенно, чувственно и красиво, благодарю 😘😘😘
Обожаю МЖМ в вашем исполнении 👍 " Только для нас", " Трое", а теперь вот эта! Взрыв эмоций просто🔥❤️
спасибо. очень горячо))
А я все любуюсь на обложку книги.Ну настолько она соответствует духу истории и героям в моем представлении,просто круть!Такая редкость у многих.Очень талантливо,Браво художнику!
Здравствуйте,это однотомник?
Какой Лисёнок молодец 😈 , своего не упустит😜
Чуть-чуть надо)) но очень надо 😈✨💫
Где-то, я , слышала, что в трио МЖМ, лишняя "Ж", любят в этом случае мужики постучать друг об друга бубенцами ( это мнение сексолога если что).
Шикарно вышло, прям представила как это круто должно было выглядеть!
А телефон ей и в самом деле лучше не забывать. Так, если вдруг что случится и парням своим позвонить сможет или если они не смогут дозвониться, то вовремя тревогу забьют и розызскные мероприятия начнут. Она красивая, а отморозков много. Да и родители могут захотеть спасти дочь насильно. Даром, что ей уже 18 лет исполнилось.
Тут интересная для нее жизнь только начинается...
Спасибо за неимоверно вкуснюще увлекательную и ооочень интригующую продочку! )))
А красивый ухоженный подтянутый мужчина - это Бешеный Лис?
Машуль мы тебя любим, читаем и будем ❤️ читать и перечитывать!!! На выс -ры не обращай внимания, эти гон-ны были, есть и будут.
Спасибо Мария, нашла Вас случайно и "заболела" Вашими книгами. Пишете супер, Затягивает, не оторваться.
Это самое офигительное чтиво! Читается очень легко, на одном дыхании. Спасибо большое за это чудесное произведение!!!
Ну ничего себе!!!🔥🔥🔥как это вкусно!!! Горячо!!!!
Бомба! Огонь! Разрыв!!! 🔥🔥🔥
Мария, глава - невероятная!😍
Спасибо ❤️
Спасибо за эту сладкую главу. Ваши произведения настолько чувственны и так легко читаются… как всегда восторг!
О боги! Гореть не перегореть))) какие страстные, горячие, сумашедшие эмоции. Сейчас в моменте это очень здорово, получать такой кайф. Мир на троих, только их. Когда они рядом с ней и бояться нечего. Это очень круто, Абалденнные!!!! По эмоциональности мне кажется они перекрывают многих ваших персонажей из "треугольника". Обажаю вас, спасибо!!!!
Спасибо огромное за такую горячую и вкусную продочку! 🔥🔥🔥
Мальчики наконец-то дорвались до сладкого!! Вася хоть жива останется?!
а капец спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена