- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты - наша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715888607_54.png
Ты - наша
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
9231
9231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Студенческий роман
#100 в Романтическая эротика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 15.11.2024
Аннотация к книге "Ты - наша"
— Я… Пойду…
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Другие книги автора
1906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, вот просто полный восторг! Я в середине было подумала, что скоро конец и "жили они долго и счастливо" (и с чего вдруг такие мысли?.. Не бывает у вас так скучно). Ан нет! Сюжет завернулся так лихо!.. Аж сердце закололо за ребят переживая. С удовольствием начинаю читать продолжение, и хорошо, что завтра выходной, потому что читать же всю ночь буду😁. Спасибо за интересный досуг. РS И не слушайте всяких недовольных: кому не нравится - пусть идут лесом и не тратят время на ядовитые комментарии.
Спасибо за историю
Горячо, до нервотрепки, пошла читать вторую книгу!
и
спасибо за книгу, очень воодушевила и прочла на одном дыхании...иду во вторую часть с нетерпением...и Вася мне показалась совсем не дурой,что так в конце поступила и не предательницей...просто сложились обстоятельства так не вовремя всё.
Очень необычно и горячо! Спасибо автору! Каждую книгу, когда читаю люблю определенную песню слушать. Потом когда в плей-листе всплывает песня, как шлейф тянутся воспоминания о героях! Эта теперь прочно ассоциируется с песней «Ты пахнешь как любовь, с первого прикосновения, с первого пьяного сообщения, в голове только ты»🥰
Я считаю, что поступок Васи называется Предательство. Предательство себя, парней, и того чувства что между ними. Все понимаю, в моменте обиду, но если ты настолько глупа, чтобы поверить этому пи...ну Весику, который оклеветал тебя на весь универ, не потребовать объяснений у тех, кого ты считаешь виновными. Ладно в моменте она была не в себе. Но как я понимаю она вышла замуж за него реально и даже в мозгу ничего не пошевелилось. Значит так она и любила их.
Читать продолжение не буду, считаю тут прекрасный финал. Она пускай живёт с крысой раз на большее ни ума, ни сердца не хватает. А парням будет урок, как дурочек любить. Они ж и по жизни дурочки и предают так же легко по дурости. Разве то, что она дурочка оправдывает её поступок? Пускай живёт дальше с нелюбимым мужиком и делает вид, что все прекрасно.
Начала читать и в трансе, я уже не молода но помню что и в первом классе ,еще при социализме где как уверены что не было секса, знали чего нужно мужику от женщины. А тут вроде современные развитые а героиня понятия не имеет что от нее хотят конкретно мужики хотя уже в универе учиться. Я просто в таких дур что есть не верю, все женщины на инстинкте знают что нужно мужикам а тут просто полуумная какая то. И главное отпора дать не может ее насиловать будут а она просто стоять будет беззвучно. Неужели такие дуры есть на самом деле.
Ах, первая любовь....такая разная у всех. Все молодые, горячие, всыльчивые, а Василиса ещё и доверчивая и наивная, но обвинять ее не стоит с какими родителями она жила. Мне ее очень жаль. Вот так и получилось все поэтому. Автору спасибо за полученые эмоции, и думаю что у нее были на гг очень большие планы и поэтому не получилось все в одну часть уместить, но вторую часть читать не буду. судя уже по названию Все у них будет Х О Р О Ш О....
Вам лёгкого пера вдохновения и музу и новых творческих идей
Здравствуйте! А как найти вашу группу в ВК?
Бегу во вторую книгу. Жду с нетерпением встречи с героями!!!
Благодарю. Очень интересная и захватывающая история. Спешу во вторую часть. Хеллоуиновскую историю уже прочитала. Марина, вдохновения и творческих успехов)))
Мария! Вы пишите "запрещенку ". В смысле , продукт , вызывающий зависимость.
Пишите еще! А мы почитаем!
А на комментарий ниже могу ответить словами секретарши из к/ф"Служебный роман :" Вызывающие?! Значит точно НАДО БРАТЬ!"
Юююнооость! Спасибо за эмоциональность истории. Отдельное спасибо за стихи! они чудесны, иксренны!
Я прочла сначала вторую часть. Потом зашла сюда. Вторая часть- супер! Даже без первой - огнище! Обожаю, когда плохие дяди-тёти получают по заслугам, когда всё заканчивается счастьем для тех, то его, этого счастья, достоин. А судя по всему, И Камень и Лис и Василиса - более чем достойны! Вытерпели, выстрадали, не сломались, не озлобились друг на друга! У меня совершенно прекрасное послевкусие после этой истории!
Прочитав комментарии, даже не знаю, стоит ли прочитывать первую часть. может так и оставить в памяти, без излишних подробноей пятилетней давности...
Я вообще не люблю читать, но что то меня потянула к чению и превлекла данная книга, прочитав первую и вторую главу мне сначало не особо понравилось, но все же я продолжила чтение и мне все же понравилось.
Книга просто суперская, очень интересная
что такое "вписки"? Это сленговое слово?Не понимаю его значения...
Как будто другой человек пишет: много повторений, нестыковок поведения, хоть и ГГ молодая и тупенькая. Не сравнить с учительницей, Зверятами и их двое. Там всё вкусно относительно обосновано и не вызывает отторжения.
Ах молодость...!!! Так классно, вкусно...м-м-м-м!!!..... Спасибо большое Автору!
Огромное спасибо за такую интересную историю. На разрыв... Дальнейших творческих успехов))) читаем дальше....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена