https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728073479_49.jpg
Ты - наша землянка
Лана Отилия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#152 в Эротическая фантастика
#235 в Любовная фантастика
04.10.2024 — 27.01.2025
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Тааааа. Надо собраться и не поддаваться, и из головы выкинуть, и защитить.. и себя и ребят.. они это сделают.. вместе
Спасибо!
Кажись движуха началась. Демонстрация закончена. Надеюсь, в рядах защитников пополнение.. и кроме ужаса наша землянка может внушать веру и надежду.
Вовремя🤔 Благодарю! 🌹 Лёгкого пера и вдохновения!
Сдается мне, что ,,иллирия,, синоним ,,правительница,,!!))😜 Самое время укротить Наксора!!!))😈
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Вот прям всё вовремя, вот всё!!! Даже то что явились к ней шайкой с Хорном чтобы что - унизить? Ха!!! А это сыграло в обратную сторону, это подстегнуло силу, упертость, уверенность тем самым подчинив поток! Браво! Только вот думаю что настало время и другим указать их место, они видимо, то есть он, вовремя, так же вовремя. Запал и уверенность не пропали))) Землянка покажет где раки зимуют!))))) Йуху!!!
история захватывающая.долго думала начинать читать или нет...не пожалела.теперь с нетерпением жду продолжения!я думаю Хант провоцирует,т.к.браслет не даст причинит вреда,а за своихпойлет в бой,как не крути...Автору вдохновения!!!!!
Охохох, бедная девочка! Надеюсь провокация удастся и сила подчиниться 🙏 Благодарю! Лёгкого пера и вдохновения!
Вот прямо согласна с предыдущими комментаторами! Понятно, что ничего не понятно! Что это? Реальная агрессия или провокация, с целью вытряхнуть ванильный сироп из головы и заставить собраться уже!?
И Хорн мне, почему-то, импонирует...не могу объяснить...
Ушла в очередь за попкорном! Без меня - чур - не продолжать!)))
Ааааа.. может быть эта ситуация позволит ей взять контроль над Потоком.. и это жестоко.. хотя.. банальная зависть.. сильные мужчины против слабой Землянки.. она должна выстоять.. и наказать тех, кто вселяет в нее сомнения..
У них все получилось: и энергию приручить, и наслаждение получить, и метку обнаружить, и новым опытом обогатиться)) ну все, император, берегись!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Спасибо!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Спасибо
Благодарю.
Выздоравливайте поскорее!
Скоро Новый Год)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена