Книга. "Ты - наша землянка" читать онлайн

Ты - наша землянка

Цикл: Валькийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, литмоб_спасти_землянку

Рейтинг:
2877
11644 1054670

Текущий рейтинг:
#152 в Эротическая фантастика
#235 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

04.10.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Ты - наша землянка"

Еще вчера я работала в археологической лаборатории, а сегодня очнулась на орбитальной станции неизвестной планеты.
Я попала в далекое будущее, и я – единственная выжившая землянка.
Алчный работорговец хочет меня продать, страшные космические пираты охотятся за мной, а незнакомка советует мне не попадать в руки к безжалостным валькийцам. Мне надо найти способ вернуться домой.
Кто меня спасет? И что делать, если я не захочу возвращаться?

В меню:
⭐ Горячее и откровенное мжм
⭐ Неунывающая героиня и настоящие мужчины
⭐ Сражения и космические открытия
⭐ ХЭ на троих

Все книги литмоба "Спасти землянку" ---->>> https://litnet.com/shrt/hnmd

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
25.12.2024, 10:17:33

Тааааа. Надо собраться и не поддаваться, и из головы выкинуть, и защитить.. и себя и ребят.. они это сделают.. вместе

avatar
24.12.2024, 10:50:33

Спасибо!

avatar
22.12.2024, 22:41:52

Кажись движуха началась. Демонстрация закончена. Надеюсь, в рядах защитников пополнение.. и кроме ужаса наша землянка может внушать веру и надежду.

Вовремя🤔 Благодарю! 🌹 Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
22.12.2024, 17:46:37

Сдается мне, что ,,иллирия,, синоним ,,правительница,,!!))😜 Самое время укротить Наксора!!!))😈

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
22.12.2024, 12:44:44

Вот прям всё вовремя, вот всё!!! Даже то что явились к ней шайкой с Хорном чтобы что - унизить? Ха!!! А это сыграло в обратную сторону, это подстегнуло силу, упертость, уверенность тем самым подчинив поток! Браво! Только вот думаю что настало время и другим указать их место, они видимо, то есть он, вовремя, так же вовремя. Запал и уверенность не пропали))) Землянка покажет где раки зимуют!))))) Йуху!!!

avatar
20.12.2024, 20:07:50

история захватывающая.долго думала начинать читать или нет...не пожалела.теперь с нетерпением жду продолжения!я думаю Хант провоцирует,т.к.браслет не даст причинит вреда,а за своихпойлет в бой,как не крути...Автору вдохновения!!!!!

Охохох, бедная девочка! Надеюсь провокация удастся и сила подчиниться 🙏 Благодарю! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
20.12.2024, 12:17:20

Вот прямо согласна с предыдущими комментаторами! Понятно,  что ничего не понятно! Что это? Реальная агрессия или провокация, с целью вытряхнуть ванильный сироп из головы и заставить собраться уже!?

И Хорн мне, почему-то, импонирует...не могу объяснить...

Ушла в очередь за попкорном! Без меня - чур - не продолжать!)))

avatar
20.12.2024, 11:00:01

Ааааа.. может быть эта ситуация позволит ей взять контроль над Потоком.. и это жестоко.. хотя.. банальная зависть.. сильные мужчины против слабой Землянки.. она должна выстоять.. и наказать тех, кто вселяет в нее сомнения..

avatar
19.12.2024, 20:50:52

У них все получилось: и энергию приручить, и наслаждение получить, и метку обнаружить, и новым опытом обогатиться)) ну все, император, берегись!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
20.12.2024, 04:07:44

Спасибо!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
17.12.2024, 12:54:23

Благодарю.

avatar
17.12.2024, 09:38:42

Выздоравливайте поскорее!

Скоро Новый Год)‍❤️‍