Книга. "Ты не мой Boy" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не мой Boy

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5368
9851 1069686

Текущий рейтинг:
#64 в Молодежная проза
#168 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

15.01.2023 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Ты не мой Boy"

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 23:09:30

Крутой сериал, спасибо Янка, Вы, Лучшая!!!!!!!!

avatar
16.01.2023, 20:12:08

Великолепно, круто, изящно. Браво

Добрый день, Яночка скажите пожалуйста будет скидка?

avatar
16.01.2023, 12:49:33

здравствуйте! это законченная книга? однотомник? или будет ещё про Корниенко ?

avatar
16.01.2023, 14:49:36

Урааа! Дождалась! Сууупер!
Благодарю, Янка!

avatar
16.01.2023, 13:58:26

Читала уже на другом портале. Но у меня прям руки зачиталась тут тоже купить. Это же ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

avatar
16.01.2023, 12:48:26

Замечательная история❤️как и весь цикл!

Прекрасная история! Очень жду сезон 3)

avatar
16.01.2023, 12:03:10

Замечательная история, как и все в этой серии! ❤️❤️❤️

Спасибо, ждала здесь, и дождалась,кайф.

avatar
16.01.2023, 11:33:56

Ждала именно на этом сайте и дождалась❤️Спасибо большое!

avatar
16.01.2023, 11:22:24

это бомба!!!!! По мне так самая кайфовая книга этой серии(не умаляя мимишность остальных) - потому что здесь есть МИЛА!!!! Получила массу позитивных эмоций от всей серии! Спасибо Янка!