Книга. "Ты не мой Boy" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не мой Boy

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5354
9787 1065095

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#159 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

15.01.2023 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Ты не мой Boy"

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 14:36:47

Янка, это просто космос! Всю серию на одном дыхании прочитала. Не спала толком))
Эта книга будет моей самой любимой.
Спасибо вам за ваше творчество!
Конфетку Музу для стимуляции творить дальше))
Навеки ваша!
ПС. Жду очень книгу про Мая ?

avatar
12.03.2023, 23:19:48

А будет продолжения про самбистов?

Спасибо Яночка за эту книгу,наконец то и её смогла выкупить.Очень зашла, как и все самбисты. Просто восхищена. Самая переживательная. И смеялась ,и плакала, очень волнительно. Иной раз читаешь книгу и коробит от описания секса,прям порно,порно, а у вас чисто эротика, приятно читать. Очень хочется прочитать про Мая , исЧАДие и Женьку- приёмного Беса и Аиши))

avatar
11.03.2023, 13:29:50

Мила, конечно, " гвоздь этой истории"- чудо-чудное! Спасибо за книгу, очень хочется продолжения

avatar
24.02.2023, 19:10:46

Очень хочется поныть - ну чё так мало-то???? Очень классно! Спасибо Вам большое, дорогой Автор! Только мне очень не хватило большого эпилога. Да, я эгоист и жадина. Но очень-очень хочу ещё!

Классная история...просто шикарная♥️♥️♥️спасибо огромное ♥️♥️♥️

Ну вот про скольких детей читала, но Мила всех переплюнула) Она вообще все одеяло на себя перетянула, что не появление ее в повествовнии, то перл. Браво!

avatar
28.02.2023, 05:26:14

Здравствуйте, дочитала книгу, очень понравилась! Такое ощущение, что история не закончена, не понятно что хотела рассказать Полина (о последствиях после травмы), что будет с Деном (касаемо его операции), их хиппи энд!

avatar
27.02.2023, 19:40:35

Какое счастье, что я обнаружила книгу уже законченной))))) спасибо)))

avatar
23.02.2023, 07:48:59

Классная история!!!!!

avatar
21.02.2023, 20:09:34

Прочитала всю серию. Очень понравилось. Спасибо автору

avatar
30.01.2023, 13:07:42

Хочется истории Мая и Милы. Жаль, у них разница в возрасте большая, а то и свести их же можно было). А с другой стороны, два романа про каждого- это лучше, чем один роман про обоих)

Да цикал очень классный прям не оторваться и действительно хочется продолжения и не только про Мая там ещё Тема есть , а Мила это вообще огонь .Автору огромнейшее спасибо и большого вдохновения .Подумайте над продолжение ,а мы вас подержим .,,???❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.02.2023, 16:46:48

Весь цикл просто огонь!!!! Все чувства на разрыв,!
Автору огроменное спасибо!
Очень хочется ещё продолжение бонус про Дэна и Милу и конечно же историю про Мая! Думаю все поклоники автора меня поддержат.
Янка вам неисчерпаемого вдохновения и легкого пера!!!❤❤❤❤❤

avatar
30.01.2023, 07:45:53

Какая пронзительная история! Я и плакала, и радовалась! Янка, спасибо за Ваших героев! Очень ждём историю Мая!

avatar
25.01.2023, 23:11:46

Феерично!!! Вся серия Самбисты просто на разрыв!!!! Не хочется их отпускать.... Остаётся только перечитывать, но каждый раз с удовольствием! Спасибо Вам огромное!!!!

avatar
24.01.2023, 21:24:21

Круто, что в этой книге самбист - девушка:) отличная задумка! Спасибо за книгу!

avatar
23.01.2023, 16:31:09

Это просто очередная бомба!!❤️ Яночка, ну как же вы шикарно пишите, у меня уже слов не находится. Охрененная книга, чумовые герои. А какие шикарные диалоги, как я обожаю вот такое все. Огонь!! Хочется смаковать каждое слово!Это нечто! Вкусно неимоверно!! Я получила огромное непередаваемое удовольствие. Серия отпад. Ее хочется перечитывать снова и снова. Дэнчик -чумааа. Малышечка как раз для него. Пара наикрутейшая! ❤️А отношение и диалоги с товарищем капитаном просто отдельная песня. ))) Спасибо огромное за шикарный юмор, накал страстей, таких живых и классных героев! ❤️Жду продолжения. ❤️Браво!! все цветы к вашим ногам. Хочу еще и еще,и еще!

avatar
22.01.2023, 17:52:40

Особое спасибо за Милу!!!!

avatar
22.01.2023, 17:51:48

Восторг! Вся серия просто супер!! Такие ребята все классные! Спасибо большое!! Ждем продолжения!!!