- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не мой Boy
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673788401_41.jpg
Эксклюзив
Ты не мой Boy
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень
Рейтинг:
5354
5354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#159 в Современный любовный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Ты не мой Boy"
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнка, это просто космос! Всю серию на одном дыхании прочитала. Не спала толком))
Эта книга будет моей самой любимой.
Спасибо вам за ваше творчество!
Конфетку Музу для стимуляции творить дальше))
Навеки ваша!
ПС. Жду очень книгу про Мая ?
А будет продолжения про самбистов?
Спасибо Яночка за эту книгу,наконец то и её смогла выкупить.Очень зашла, как и все самбисты. Просто восхищена. Самая переживательная. И смеялась ,и плакала, очень волнительно. Иной раз читаешь книгу и коробит от описания секса,прям порно,порно, а у вас чисто эротика, приятно читать. Очень хочется прочитать про Мая , исЧАДие и Женьку- приёмного Беса и Аиши))
Мила, конечно, " гвоздь этой истории"- чудо-чудное! Спасибо за книгу, очень хочется продолжения
Очень хочется поныть - ну чё так мало-то???? Очень классно! Спасибо Вам большое, дорогой Автор! Только мне очень не хватило большого эпилога. Да, я эгоист и жадина. Но очень-очень хочу ещё!
Классная история...просто шикарная♥️♥️♥️спасибо огромное ♥️♥️♥️
Ну вот про скольких детей читала, но Мила всех переплюнула) Она вообще все одеяло на себя перетянула, что не появление ее в повествовнии, то перл. Браво!
Здравствуйте, дочитала книгу, очень понравилась! Такое ощущение, что история не закончена, не понятно что хотела рассказать Полина (о последствиях после травмы), что будет с Деном (касаемо его операции), их хиппи энд!
Какое счастье, что я обнаружила книгу уже законченной))))) спасибо)))
Классная история!!!!!
Прочитала всю серию. Очень понравилось. Спасибо автору
Хочется истории Мая и Милы. Жаль, у них разница в возрасте большая, а то и свести их же можно было). А с другой стороны, два романа про каждого- это лучше, чем один роман про обоих)
Да цикал очень классный прям не оторваться и действительно хочется продолжения и не только про Мая там ещё Тема есть , а Мила это вообще огонь .Автору огромнейшее спасибо и большого вдохновения .Подумайте над продолжение ,а мы вас подержим .,,???❤️❤️❤️❤️❤️
Весь цикл просто огонь!!!! Все чувства на разрыв,!
Автору огроменное спасибо!
Очень хочется ещё продолжение бонус про Дэна и Милу и конечно же историю про Мая! Думаю все поклоники автора меня поддержат.
Янка вам неисчерпаемого вдохновения и легкого пера!!!❤❤❤❤❤
Какая пронзительная история! Я и плакала, и радовалась! Янка, спасибо за Ваших героев! Очень ждём историю Мая!
Феерично!!! Вся серия Самбисты просто на разрыв!!!! Не хочется их отпускать.... Остаётся только перечитывать, но каждый раз с удовольствием! Спасибо Вам огромное!!!!
Круто, что в этой книге самбист - девушка:) отличная задумка! Спасибо за книгу!
Это просто очередная бомба!!❤️ Яночка, ну как же вы шикарно пишите, у меня уже слов не находится. Охрененная книга, чумовые герои. А какие шикарные диалоги, как я обожаю вот такое все. Огонь!! Хочется смаковать каждое слово!Это нечто! Вкусно неимоверно!! Я получила огромное непередаваемое удовольствие. Серия отпад. Ее хочется перечитывать снова и снова. Дэнчик -чумааа. Малышечка как раз для него. Пара наикрутейшая! ❤️А отношение и диалоги с товарищем капитаном просто отдельная песня. ))) Спасибо огромное за шикарный юмор, накал страстей, таких живых и классных героев! ❤️Жду продолжения. ❤️Браво!! все цветы к вашим ногам. Хочу еще и еще,и еще!
Особое спасибо за Милу!!!!
Восторг! Вся серия просто супер!! Такие ребята все классные! Спасибо большое!! Ждем продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена