Книга. "Ты не мой Boy" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не мой Boy

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5346
9756 1063136

Текущий рейтинг:
#74 в Молодежная проза
#178 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

15.01.2023 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Ты не мой Boy"

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восхитительно! Душевно! Чудесно!

так, с кем будем сводить исЧадие, когда вырастет: с Ибрагимом или Маем? :)

Все серии у автора замечательные, разноплановые, но эта самая любимая. Герои молодые, цельные, яркие, жизнью еще не поломанные, так здорово окунуться в их истории!

avatar
25.04.2024, 07:20:53

Это книга теперь самая любимая из всех, что я читала на разных читалках. Так легко, тепло и с юмором о таком больном и сложном. О близости и внутренней боли, о борьбе со своими страхами и с самим собой, о взрослении, о чувствах. Очень круто! Благодарю за удовольствие и эмоции!

Капитан и исЧАДие просто неподражаемы! За них отдельная благодарность!‍❤️

avatar
20.04.2024, 20:39:19

жалко Мила еще малышка, про нее я бы с удовольствием почитала. я просто угарала с нее. Дэн хороший парень. это было понятно с первой встречи с персонажем.вот даже поля не смогла долго обижаться на него и они достаточно быстро обрели свое счастье и Дэну не придется прятаться за маской клоуна. рада за ребят, они клевые

Обалденная книга!!! Просто любовь с первой строчки. Такие ГГ невероятные! Поля для своих юных лет очень мудрая. Как она Дэна считывает просто поражает. И Дэн открылся с неожиданной стороны. Столько в нём боли и нежности. Ну и Милка - это милое, справедливое исЧадие - вишенка на торте.

avatar
13.04.2024, 10:42:01

Очень надеюсь, что будет ещё роман про Мая. Про жизнь Милы ещё интересно)). Ей бы в врачи))) 

avatar
13.04.2024, 03:06:22

благодарю за творчество.можно ли надеяться на историю Милы?

avatar
12.04.2024, 21:50:40

Роман отличается от остальных из цикла... на мой взгляд. Первый сезон закончился слезами. Тут что-то про душу, не как в предыдущих. Про чувства и борьбу с собой. Не простой сюжет. Очень рада, что не отдельными книгами, но всё равно не просто это всё переживать вместе с героями. Через себя пропускаешь. И дико необычно, когда подвисаешь на авторе книг), конкретно так. Не оторваться от чтения. Словно в другую реальность попадаешь и живёшь другую жизнь

avatar
12.04.2024, 21:41:16

Боже мой... Последние строки как финальный аккорд в симфонии. Редко когда встретишь такую концовку! Спасибо огромное за очередной вечер длинною в жизнь! Янка, пусть вдохновение тебя никогда не покинет и ты сможешь радовать нас своими историями вечно!

avatar
09.04.2024, 11:52:41

Шикарный роман! Автор- талант!

avatar
08.04.2024, 23:32:08

Чудесная история)))

avatar
07.04.2024, 15:53:38

Прекрасный роман!

Добрый день.
Купила "ты не мой Boy" не открывает. Деньги со счета ушли. С предыдущеми книгами проблем не было. Что делать?

avatar
23.03.2024, 09:14:34

Добрый день. Очень очень прошу написать планы по поводу продолжения. Читала на другой площадке, и там было написано, что возможно.

avatar
20.03.2024, 22:19:55

Все книги этой серии "убойные" , но эта особенно! Круто!!!

avatar
10.02.2024, 09:07:06

Читаю эту серию не по порядку.
Первую -"Папину дочку" прочла. Классная история!
Вторую - Соль этого лета! Крутая история!
Думаю, ну куда ещё лучше.....
Третья книга просто БЕСподобна.... Это Небо для Беса!!!!
Ну четверная, Ты не мой Boy меня просто захватила, я и плакала и смеялась, и мужу смешные моменты читала!
Самая лучшая история!
Что же следующее почитать????

avatar
11.03.2024, 14:30:41

Мне очень эта серия про самбистов нравится! Еще не всё прочитала) сюжеты прям интересные и не повторяются

avatar
03.03.2024, 11:30:36

И опять все выходные с Янкой Рам. Спасибо

avatar
25.02.2024, 21:17:31

Самая цепляющая, лиричная, глубокая, где-то драматичная книга цикла с хэ, конечно!! Обожаю вас, Янка! Спасибо за талант!❤️

Здравствуйте помогите мне пожалуйста не могу найти на какой площадке приобрела подписку когда было две части .Захотелось перечитать а найти не могу где первоначального выкладывали и книга была разделена на две части спасибо