- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не мой Boy
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673788401_41.jpg
Эксклюзив
Ты не мой Boy
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень
Рейтинг:
5346
5346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Молодежная проза
#178 в Современный любовный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Ты не мой Boy"
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно! Душевно! Чудесно!
так, с кем будем сводить исЧадие, когда вырастет: с Ибрагимом или Маем? :)
Все серии у автора замечательные, разноплановые, но эта самая любимая. Герои молодые, цельные, яркие, жизнью еще не поломанные, так здорово окунуться в их истории!
Это книга теперь самая любимая из всех, что я читала на разных читалках. Так легко, тепло и с юмором о таком больном и сложном. О близости и внутренней боли, о борьбе со своими страхами и с самим собой, о взрослении, о чувствах. Очень круто! Благодарю за удовольствие и эмоции!
Капитан и исЧАДие просто неподражаемы! За них отдельная благодарность!❤️
жалко Мила еще малышка, про нее я бы с удовольствием почитала. я просто угарала с нее. Дэн хороший парень. это было понятно с первой встречи с персонажем.вот даже поля не смогла долго обижаться на него и они достаточно быстро обрели свое счастье и Дэну не придется прятаться за маской клоуна. рада за ребят, они клевые
Обалденная книга!!! Просто любовь с первой строчки. Такие ГГ невероятные! Поля для своих юных лет очень мудрая. Как она Дэна считывает просто поражает. И Дэн открылся с неожиданной стороны. Столько в нём боли и нежности. Ну и Милка - это милое, справедливое исЧадие - вишенка на торте.
Очень надеюсь, что будет ещё роман про Мая. Про жизнь Милы ещё интересно)). Ей бы в врачи)))
благодарю за творчество.можно ли надеяться на историю Милы?
Роман отличается от остальных из цикла... на мой взгляд. Первый сезон закончился слезами. Тут что-то про душу, не как в предыдущих. Про чувства и борьбу с собой. Не простой сюжет. Очень рада, что не отдельными книгами, но всё равно не просто это всё переживать вместе с героями. Через себя пропускаешь. И дико необычно, когда подвисаешь на авторе книг), конкретно так. Не оторваться от чтения. Словно в другую реальность попадаешь и живёшь другую жизнь
Боже мой... Последние строки как финальный аккорд в симфонии. Редко когда встретишь такую концовку! Спасибо огромное за очередной вечер длинною в жизнь! Янка, пусть вдохновение тебя никогда не покинет и ты сможешь радовать нас своими историями вечно!
Шикарный роман! Автор- талант!
Чудесная история)))
Прекрасный роман!
Добрый день.
Купила "ты не мой Boy" не открывает. Деньги со счета ушли. С предыдущеми книгами проблем не было. Что делать?
Добрый день. Очень очень прошу написать планы по поводу продолжения. Читала на другой площадке, и там было написано, что возможно.
Все книги этой серии "убойные" , но эта особенно! Круто!!!
Читаю эту серию не по порядку.
Первую -"Папину дочку" прочла. Классная история!
Вторую - Соль этого лета! Крутая история!
Думаю, ну куда ещё лучше.....
Третья книга просто БЕСподобна.... Это Небо для Беса!!!!
Ну четверная, Ты не мой Boy меня просто захватила, я и плакала и смеялась, и мужу смешные моменты читала!
Самая лучшая история!
Что же следующее почитать????
Мне очень эта серия про самбистов нравится! Еще не всё прочитала) сюжеты прям интересные и не повторяются
И опять все выходные с Янкой Рам. Спасибо
Самая цепляющая, лиричная, глубокая, где-то драматичная книга цикла с хэ, конечно!! Обожаю вас, Янка! Спасибо за талант!❤️
Здравствуйте помогите мне пожалуйста не могу найти на какой площадке приобрела подписку когда было две части .Захотелось перечитать а найти не могу где первоначального выкладывали и книга была разделена на две части спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена