Книга. "Ты не мой Boy" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не мой Boy

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5356
9816 1066503

Текущий рейтинг:
#70 в Молодежная проза
#167 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

15.01.2023 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Ты не мой Boy"

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2024, 16:15:04

Супер история! Спасибо автору)

avatar
09.10.2024, 20:50:53

Эх, жаль, что Милка маловата... Была бы парой Маю. Нереальная серия книг. Спасибо за Ваш труд, автор. Подписалась эмоциями сполна. 

avatar
16.09.2024, 16:50:17

Милка в этой истории гг, это шутка, но вообще то одна из главных это точно. Я с неё наржалась от души. Но в общем приятно удивлена , даже не ожидала от этой истории такого . А так и слёзы накатывали и посмеялась где-то от души . Так что , спасибо 🙏 огромное автору

avatar
10.09.2024, 04:10:47

Дорогая Янка, потрясена Вашим гениальным  талантом до глубины души! Каждая книга цикла по своему хороша и незабываема! Штормит вместе с героями так, что только держись! На все 💯 согласна с предыдущими читательницами - расстаться нету сил, перечитываешь да перечитываешь, упиваясь всем - сюжетом, искрометным юмором, характерами героев, развитием событий!!! Желаю Вам вдохновения на новые шедевры, счастья и благополучия! 

avatar
09.09.2024, 08:01:03

Как же зашла история!!!! Читала взахлеб, очень понравились главные герои. Спасибо, одна из моих самых любимых историй!

avatar
29.08.2024, 20:51:07

эта история из серии про самбистов зашла больше всего... оооочень)) настолько, что прочла дважды подряд)) первый раз "залпом")) второй раз смакуя....мне кажется в этой истории главные герои, несмотря на то, что возраст у них плюс-минус такой же, как и у героев всей серии, ну, кроме тех историй, где про старшее поколение, но вот ведут они себя более зрело, чувства более глубокие что ли...мне это зашло как-то больше) хотя понравилась вся серия

avatar
17.08.2024, 09:42:19

Оказывается и у мажоров бывает несладкая жизнь.... Спасибо ,уважаемый автор, за очень душещипательную историю! Очень понравилась главная героиня, сильная духом девчуля.. Такие очень редко встречаются ... Она свой бой выиграла...

avatar
31.07.2024, 13:29:49

Из всей серии про самбистов, эта-самая крутая! Спасибо! Супер

Спасибо огромное за ещё одну прекрасную историю цикла!!!

avatar
06.07.2024, 20:06:31

Прочитала уже почти все книги автора, что то очень нравится, что то поменьше, но однозначно нравится всё.... Замечательный автор, чудесные романы, спасибо....

Милка моя звезда....

avatar
26.05.2024, 14:16:32

Самая любимая книга из всех из цикла... да и вообще. Самая пронзительная и нежная. Перечитала уже раз на пять. Перечитываю серию и снова жду эту историю. Перечитываю остальные книги автора и снова возвращаюсь к ней... И каждый раз "горю" вместе с героями. Сильно зацепило...

avatar
04.06.2024, 13:24:30

Я не любила читать про военных и спорт, но Вы дорогой Автор заставили полюбить! Спасибо за эмоции на разрыв и за великолепный юмор! Я по ржала, то рыдала))) В общем подсела на Ваших самбистов!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.06.2024, 11:55:32

А про Мая история будет??

Ну Мила это конечно, кадр ещё тот. У меня от её фразочек рот болит улыбаться😂

avatar
26.05.2024, 19:23:13

5й раз прочла. Боже какая же прелесть эти герои, пожалуйста напишите про ИСЧАДИЕ))) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬ ИХ С 3МЯ ДЕТЬМИ, ПУСТЬ БУДЕТ ИМ СЧАСТЬЕ

avatar
26.05.2024, 13:43:27

Классная книга. Очень понравился цикл про самбистов 

avatar
24.05.2024, 07:14:28

Чи буде продовження серії історій про самбістів? Ще не всі пристроєні і підростає нове покоління? 

avatar
13.03.2024, 12:36:32

Все как всегда вкатило) Спасибо, автор. Осталось только у меня 2 вопроса: что за секрет у Полины, на который её отец намекал и как прошла операция у Дэна?

avatar
11.05.2024, 21:31:43

"Грудь полыхает, тело трясет, сердце в истерике лупит в ребра. Но я, сука, в космосе..." (с)💫

Цитата из этой книги, выдернула из контекста, но, в принципе, прекрасно описывает все эмоции от прочтения. ‍🔥 

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
07.05.2024, 21:27:32

Ммм, это было круто! Денчик крутой перец! То что он вытворял, надо еще уметь! Очень понравилось! Спасибо!