- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не мой Boy
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673788401_41.jpg
Эксклюзив
Ты не мой Boy
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень
Рейтинг:
5356
5356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#70 в Молодежная проза
#167 в Современный любовный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Ты не мой Boy"
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер история! Спасибо автору)
Эх, жаль, что Милка маловата... Была бы парой Маю. Нереальная серия книг. Спасибо за Ваш труд, автор. Подписалась эмоциями сполна.
Милка в этой истории гг, это шутка, но вообще то одна из главных это точно. Я с неё наржалась от души. Но в общем приятно удивлена , даже не ожидала от этой истории такого . А так и слёзы накатывали и посмеялась где-то от души . Так что , спасибо 🙏 огромное автору
Дорогая Янка, потрясена Вашим гениальным талантом до глубины души! Каждая книга цикла по своему хороша и незабываема! Штормит вместе с героями так, что только держись! На все 💯 согласна с предыдущими читательницами - расстаться нету сил, перечитываешь да перечитываешь, упиваясь всем - сюжетом, искрометным юмором, характерами героев, развитием событий!!! Желаю Вам вдохновения на новые шедевры, счастья и благополучия!
Как же зашла история!!!! Читала взахлеб, очень понравились главные герои. Спасибо, одна из моих самых любимых историй!
эта история из серии про самбистов зашла больше всего... оооочень)) настолько, что прочла дважды подряд)) первый раз "залпом")) второй раз смакуя....мне кажется в этой истории главные герои, несмотря на то, что возраст у них плюс-минус такой же, как и у героев всей серии, ну, кроме тех историй, где про старшее поколение, но вот ведут они себя более зрело, чувства более глубокие что ли...мне это зашло как-то больше) хотя понравилась вся серия
Оказывается и у мажоров бывает несладкая жизнь.... Спасибо ,уважаемый автор, за очень душещипательную историю! Очень понравилась главная героиня, сильная духом девчуля.. Такие очень редко встречаются ... Она свой бой выиграла...
Из всей серии про самбистов, эта-самая крутая! Спасибо! Супер
Спасибо огромное за ещё одну прекрасную историю цикла!!!
Прочитала уже почти все книги автора, что то очень нравится, что то поменьше, но однозначно нравится всё.... Замечательный автор, чудесные романы, спасибо....
Милка моя звезда....
Самая любимая книга из всех из цикла... да и вообще. Самая пронзительная и нежная. Перечитала уже раз на пять. Перечитываю серию и снова жду эту историю. Перечитываю остальные книги автора и снова возвращаюсь к ней... И каждый раз "горю" вместе с героями. Сильно зацепило...
Я не любила читать про военных и спорт, но Вы дорогой Автор заставили полюбить! Спасибо за эмоции на разрыв и за великолепный юмор! Я по ржала, то рыдала))) В общем подсела на Ваших самбистов!❤️❤️❤️
А про Мая история будет??
Ну Мила это конечно, кадр ещё тот. У меня от её фразочек рот болит улыбаться😂
5й раз прочла. Боже какая же прелесть эти герои, пожалуйста напишите про ИСЧАДИЕ))) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬ ИХ С 3МЯ ДЕТЬМИ, ПУСТЬ БУДЕТ ИМ СЧАСТЬЕ
Классная книга. Очень понравился цикл про самбистов
Чи буде продовження серії історій про самбістів? Ще не всі пристроєні і підростає нове покоління?
Все как всегда вкатило) Спасибо, автор. Осталось только у меня 2 вопроса: что за секрет у Полины, на который её отец намекал и как прошла операция у Дэна?
"Грудь полыхает, тело трясет, сердце в истерике лупит в ребра. Но я, сука, в космосе..." (с)💫
Цитата из этой книги, выдернула из контекста, но, в принципе, прекрасно описывает все эмоции от прочтения. 🔥
Спасибо! ❤️
Ммм, это было круто! Денчик крутой перец! То что он вытворял, надо еще уметь! Очень понравилось! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена