- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не мой Boy
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673788401_41.jpg
Эксклюзив
Ты не мой Boy
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень
Рейтинг:
5344
5344
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Молодежная проза
#171 в Современный любовный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Ты не мой Boy"
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила просто огнище! "понял, бл.."! Ахахах)))
Какая книга пронзительная... Все такие по самбистов, до разрыва сердца, но эта.... Боюсь, что не дочитаю, сердце выпрыгнет. Очень очень сильно надеюсь, что у них все получится, все сложится, все будет как надо...
Про Корниенко вообще не хотелось читать изначально, теперь думаю, какая же я глупая! Это на разрыв история... И слёзы, и ухахатываюсь от Милки! Я очень хочу прочитать книгу про эту девчушку, повзрослевшую, конечно!)
Спасибо большое, большое! ❤️❤️❤️❤️❤️
Перечитала вчера за ночь... Уревелась.... Не понимаю, что произошло... Первый раз читала, не плакала, помню, что наоборот - смешно было.... А вчера прям... Сразу после клуба как начали слезы литься, так и до эпилога.... Сегодня буду перечитывать Наташа, не реви....
А про Милу будет книга, очень уж интересный персонаж
У меня вся серия куплена на другой площадке, а хотелось бы сюда, что бы все книги любимого автора в одном месте
Самый офигенный герой - Милка))) Суперский роман, очень трогательно, местами больно, нежно.
Самая лучшая книга серии для меня лично,героиня просто потрясная! Не по годам мудрая и одекватная девочка с правильными принципами и жизненной позицией! Главный герой ,конечно то ещё " сокровище" ,но ничего,наша девочка его перевоспитает и сделает из него человека! Папаша главного героя.....ой,ну это конечно " рукалицо"))).Короче прочитала залпом, оторваться не было возможности!!!!!!
Дэн конечно и так был неоднозначный персонаж, но тут - нет слов... Его "война" просто наизнанку вывернула. А Поля теперь наверное будет моей любимой героиней, я конечно ещё не всю серию дочитала, но такая девушка - золото! И про Милу - да, точно нужно продолжение, это ж такая звезда!!!
Хорошая пара. В некотопвз местах прямо грустно-грустно было за героев и переживательно. Но коннц всë расставил по своим местам
Спасибо за Ваш труд! Это круто! Давно не смеялась до слез! Мила огонь! История с голубями шикарна! Понимаю главного героя как никто, только у меня был полный рот супа... Эпилог класс! Только хочется выпросить бонус этак лет через 5)
Это лучшая книга этой серии. Огромное спасибо за такое стекло
Я теперь поклонница Милы))) классная девчонки и главное каждое слово и действие в тему🔥😂
Слушайте ну нельзя так писать! Это преступление над моим бедным сердечком!!! То ржунимагу, то плачу-эмоциональные качели какие то! Спасибо огромное за ещё одну офигенную историю, всю серию взахлеб читаю... Пошла за продолжением)
А добавилось в книге, инфа про новые книги?
Две прекрасные книги +3000 с лишним знаков. Вопрос автору - где?
Моя самая любимая из серии!и ещё Сводный гад.
Книга 🔥🔥🔥🔥
Рекомендую!
книга отличная.спасибо.спасибо.
Спасибо! Милка-огонь!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена