Книга. "Ты не мой Boy" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не мой Boy

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5354
9782 1064830

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#166 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

15.01.2023 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Ты не мой Boy"

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 08:26:17

Спасибо большое! История СУПЕР! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
01.02.2025, 20:41:08

Книга просто шикарная! Как и все в этой серии (предполагаю, что в принципе все у Янки). Каждый раз думаю, что эта самая крутая, но каждая новая еще лучше ‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 01:49:07

История трогательная! А Исчадие просто огненное😂 хотелось бы ее историю прочитать когда-нибудь

avatar
01.02.2025, 00:05:50

Такая вкусная точка с продолжение следует а прода будет? Мне очень понравилось они такие прикольные

avatar
29.01.2025, 22:07:10

Подскажите, какая травма была у героини?

avatar
27.01.2025, 22:01:56

Понравилась вся серия про самбистов, но эта книга лучшая! ❤️❤️❤️ такая пронзительная, очень чувствуется все эмоции героев, Ден просто на разрыв! И Поля, и капитан, и малая и вообще все!

avatar
24.01.2025, 19:19:17

Прочитала второй раз книгу. Просто необыкновенная. Какая мудрая девочка, в таком юном возрасте она так мудра. Я восхищена. С родителями ей очень повезло, не смотря ни на какие разногласия. Я очень рада за Дениса, что он нашёл себе такую чудесную девушку, рядом с которой он стал настоящим мужчиной. А сердце у него всегда было доброе, просто с родителями не повезло. Зато тёща - золото. И тесть хороший.

Книга просто бомба! Уже не превую читаю и только ВОСТОРГ!‍❤️‍‍❤️‍🔥

Книга — вау! 🔥‍❤️‍ До сих пор под впечатлением. Такая многогранная и каждая грань посвоему эмоциональна. История про детство Дена вообще треш, в голове не укладывается. Кем надо быть, чтобы с сыном такое сотворить? Денчик — "плохиш-плохиш", но, боже мой, сколько обаяния и харизмы... Я от него в восторге! Поля — умничка и мудра не по годам, в ней столько любви, о которой и сама еще не догадывается. Мелкая пакостница — вообще огнище! Да и сам капитан Малышкин дядька на поверку хороший! Пока читала столько раз испытала эмоциональные качели: и смех, и слезы, и прям внутри что-то нежное и светлое рождается, и вера в ребят... Спасибо Янка Рам и Эля Пылаева за такую бомбическую историю любви. Отличный дуэт у вас получился! Вдохновения вам и творческих успехов! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Книга супер! Впервые читала книгу и смеялась))) Милка это что-то просто))) Полина очень мудрая и умная, Ден отличный парень, который наконец-то обрёл любимых и любящих людей, родители девчонок молодцы) 

avatar
16.01.2025, 19:32:16

Вы добавили соавтора и книга пропала из купленных, как и многие другие ваши. Это исправится?

Вся серия читается на одном дыхании. Очень хочется в продолжении прочитать историю младшей сестры Малышкиной кому достанется Исчадие)))

Шикарная книга. Местами ржачная, местами болючая, местами очень переживательная. Вся серия про самбистов улетная, но история Дена и Поли в самое-самое сердечко.
Спасибо автору за созданный мир , где есть всеми любимые самбисты, врачи, спасатели, полицейские и просто обычные семьи со своими проблемами и радостями.Это ж целый созданный мир, где каждому тепло и уютно;) Автору браво за характеры героев, за настоящих мужиков, за которыми "как за каменной стеной", за их яркие чувства , за их и наши мурашки, за уморительные диалоги и юмор. Ваши книги надо экранизировать.

avatar
16.01.2025, 07:56:09

Не ожидала на этом званном ужине Эдичку встретить, того, что с Ярославной был

avatar
13.01.2025, 15:52:53

Спасибо большое за хорошие книги. Читаю про самбистов, все понравились, девочки и мальчики очень хорошие и умные и все женятся молодыми). Ваня и Яся, Динис и Поля остались в моем сердце.    Мила девочка выростит смелой и хитрой) Ден еë научит хотрожопости))). Спасибо за хорошее времяпровождея. С уважением❤

avatar
08.01.2025, 21:11:16

История Милы про парадный китель отца - это просто шедевр))), давилась от смеха вместе с Корниенко🤣🤣🤣

avatar
08.01.2025, 17:55:56

Спасибо!!! Вот тут прямо очень крутая история!!! Так за душу берет! От Бога вы Автор! 

avatar
08.01.2025, 15:51:25

потрясающая книга!!! Спасибо Янка😍❤️ Очень зашла, давно такого кайфа не получала от прочтения❤️

avatar
05.01.2025, 10:15:10

❤❤❤

avatar
14.10.2024, 15:09:30

Дорогая Янка! Ваши книги про самбистов - лучшее, что я читала на Литнете. Но эта история - в самом сердце! А Милка - просто огонь!
Может Вы продолжите эту серию, и напишете нам еще про Мая! Спасибо Вам за Ваше творчество!