- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не мой Boy
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673788401_41.jpg
Эксклюзив
Ты не мой Boy
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень
Рейтинг:
5353
5353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#166 в Современный любовный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Ты не мой Boy"
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! История СУПЕР! Вдохновения и лёгкого пера!
Книга просто шикарная! Как и все в этой серии (предполагаю, что в принципе все у Янки). Каждый раз думаю, что эта самая крутая, но каждая новая еще лучше ❤️
История трогательная! А Исчадие просто огненное😂 хотелось бы ее историю прочитать когда-нибудь
Такая вкусная точка с продолжение следует а прода будет? Мне очень понравилось они такие прикольные
Подскажите, какая травма была у героини?
Понравилась вся серия про самбистов, но эта книга лучшая! ❤️❤️❤️ такая пронзительная, очень чувствуется все эмоции героев, Ден просто на разрыв! И Поля, и капитан, и малая и вообще все!
Прочитала второй раз книгу. Просто необыкновенная. Какая мудрая девочка, в таком юном возрасте она так мудра. Я восхищена. С родителями ей очень повезло, не смотря ни на какие разногласия. Я очень рада за Дениса, что он нашёл себе такую чудесную девушку, рядом с которой он стал настоящим мужчиной. А сердце у него всегда было доброе, просто с родителями не повезло. Зато тёща - золото. И тесть хороший.
Книга просто бомба! Уже не превую читаю и только ВОСТОРГ!❤️❤️🔥
Книга — вау! 🔥❤️ До сих пор под впечатлением. Такая многогранная и каждая грань посвоему эмоциональна. История про детство Дена вообще треш, в голове не укладывается. Кем надо быть, чтобы с сыном такое сотворить? Денчик — "плохиш-плохиш", но, боже мой, сколько обаяния и харизмы... Я от него в восторге! Поля — умничка и мудра не по годам, в ней столько любви, о которой и сама еще не догадывается. Мелкая пакостница — вообще огнище! Да и сам капитан Малышкин дядька на поверку хороший! Пока читала столько раз испытала эмоциональные качели: и смех, и слезы, и прям внутри что-то нежное и светлое рождается, и вера в ребят... Спасибо Янка Рам и Эля Пылаева за такую бомбическую историю любви. Отличный дуэт у вас получился! Вдохновения вам и творческих успехов! ❤️❤️❤️
Книга супер! Впервые читала книгу и смеялась))) Милка это что-то просто))) Полина очень мудрая и умная, Ден отличный парень, который наконец-то обрёл любимых и любящих людей, родители девчонок молодцы)
Вы добавили соавтора и книга пропала из купленных, как и многие другие ваши. Это исправится?
Вся серия читается на одном дыхании. Очень хочется в продолжении прочитать историю младшей сестры Малышкиной кому достанется Исчадие)))
Шикарная книга. Местами ржачная, местами болючая, местами очень переживательная. Вся серия про самбистов улетная, но история Дена и Поли в самое-самое сердечко.
Спасибо автору за созданный мир , где есть всеми любимые самбисты, врачи, спасатели, полицейские и просто обычные семьи со своими проблемами и радостями.Это ж целый созданный мир, где каждому тепло и уютно;) Автору браво за характеры героев, за настоящих мужиков, за которыми "как за каменной стеной", за их яркие чувства , за их и наши мурашки, за уморительные диалоги и юмор. Ваши книги надо экранизировать.
Не ожидала на этом званном ужине Эдичку встретить, того, что с Ярославной был
Спасибо большое за хорошие книги. Читаю про самбистов, все понравились, девочки и мальчики очень хорошие и умные и все женятся молодыми). Ваня и Яся, Динис и Поля остались в моем сердце. Мила девочка выростит смелой и хитрой) Ден еë научит хотрожопости))). Спасибо за хорошее времяпровождея. С уважением❤
История Милы про парадный китель отца - это просто шедевр))), давилась от смеха вместе с Корниенко🤣🤣🤣
Спасибо!!! Вот тут прямо очень крутая история!!! Так за душу берет! От Бога вы Автор!
потрясающая книга!!! Спасибо Янка😍❤️ Очень зашла, давно такого кайфа не получала от прочтения❤️
❤❤❤
Дорогая Янка! Ваши книги про самбистов - лучшее, что я читала на Литнете. Но эта история - в самом сердце! А Милка - просто огонь!
Может Вы продолжите эту серию, и напишете нам еще про Мая! Спасибо Вам за Ваше творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена