Книга. "Ты не мой Boy" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не мой Boy

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5355
9802 1065447

Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#157 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

15.01.2023 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Ты не мой Boy"

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 17:10:12

это самая трогательная история из этого цикла. какой Дэн шебутной был всё другие истории и какая судьба у него оказалась.

avatar
30.04.2025, 16:12:23

Подскажите пожалуйста, я может пропустила или не поняла, травма Полины когда и почему получила ?
История очень эмоциональная и смех и слезы...

avatar
02.05.2025, 13:32:35

Прочитала всю серию, и просто в восторге! 
А еще в печали, от рассставания с семьей Спарты (((  Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в таком же стиле, про честных сильных смелых парней, который друг за друга горой

За несколько дней прочитала весь цикл, очень понравился, очень хочется ещё про Спарту. Отдельное спасибо за музыку, столько новых песен в моём плейлисте

avatar
20.04.2025, 07:22:35

Божечки-кошечки!!! Ваши Самбисты ПРЕКРАСНЫ!!! Перечитываю серию раз за разом и всё больше влюбляюсь в них и в Спарту!!! А Дэнчик, Полина, Мила и их папочка - просто особый вид кайфа!!!

avatar
11.02.2025, 12:28:31

Моя самая любимая история из этой серии! Перечитывала уже несколько раз.

Класс!!!

avatar
28.03.2025, 13:50:48

Моя любимая весенняя книга. Такая нежность...

Жаль..Немного расстроилась..Книга в работе?

avatar
16.03.2025, 16:57:52

оплатила книгу, а она всё ровно требует оплату

avatar
15.03.2025, 07:44:20

такие эмоции!!! динамично, интересно, и смешно и грустно моментами! весь цикл классный !

avatar
09.03.2025, 18:32:27

Супер!!!! Очень понравилось!!! 

avatar
05.03.2025, 08:30:08

Отличная история. Есть над чем и поплакать, и  посмеяться!

avatar
28.02.2025, 01:15:25

Так быстро прочитала )) Ком.батя классный,прессовал но быстро принял пацана в ряды своей семьи )))А про сестрёнку будет ?? Думаю там будет просто огнище !!

avatar
23.02.2025, 02:03:19

Спасибо за ещё одну прекрасную историю!!!

avatar
19.02.2025, 14:43:58

Очень тонко, чувственно, звенняще точно переданы эмоции, чувство, ощущения. До фантомных болей за грудиной. Хорошо, что обошлось без совсем уж жесткача, добрые сердца главных героев все смягчили. Спасибо 

avatar
12.02.2025, 18:33:14

Обожаю всю серию!Перечитаю с удовольствием повторно,это такие эмоции!Просто до слез!Спасибо огромное за Ваш труд! Жду с нетерпением новинок,серия должна продолжаться и продолжать жизнь героев!Милка же вырастет и будет грозой парней,о такой героине нельзя не написать!Она исЧАДие прекрасное!

avatar
07.02.2025, 10:31:57

Очень понравилось. Побольше смелых героинь! Хотелось бы почитать про младшую Малышкину)

avatar
09.02.2025, 10:33:20

Перламутровый цвет полюбился автору, замечаю во многих книгах присутствует😂

Обожаю перерождение "плохих" мальчиков в адекватных👍 Полина - зачётная девчонка, "воспитала" Джесика как надо🔥

avatar
06.02.2025, 14:28:39

хорошая книга ,с юмором . вот про милу бы книгу ещё,было бы супер

avatar
04.02.2025, 16:49:07

Девочки просто супер просто весело с юмором  и сгрустью в некотопых местах две Ваши истории  здорово они здорово смотрятся вместе  опустили папашку по самые нехочу  Спарта лучшая !!!!