- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не мой Boy
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673788401_41.jpg
Эксклюзив
Ты не мой Boy
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень
Рейтинг:
5355
5355
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#157 в Современный любовный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Ты не мой Boy"
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто самая трогательная история из этого цикла. какой Дэн шебутной был всё другие истории и какая судьба у него оказалась.
Подскажите пожалуйста, я может пропустила или не поняла, травма Полины когда и почему получила ?
История очень эмоциональная и смех и слезы...
Прочитала всю серию, и просто в восторге!
А еще в печали, от рассставания с семьей Спарты ((( Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в таком же стиле, про честных сильных смелых парней, который друг за друга горой
За несколько дней прочитала весь цикл, очень понравился, очень хочется ещё про Спарту. Отдельное спасибо за музыку, столько новых песен в моём плейлисте
Божечки-кошечки!!! Ваши Самбисты ПРЕКРАСНЫ!!! Перечитываю серию раз за разом и всё больше влюбляюсь в них и в Спарту!!! А Дэнчик, Полина, Мила и их папочка - просто особый вид кайфа!!!
Моя самая любимая история из этой серии! Перечитывала уже несколько раз.
Класс!!!
Моя любимая весенняя книга. Такая нежность...
Жаль..Немного расстроилась..Книга в работе?
оплатила книгу, а она всё ровно требует оплату
такие эмоции!!! динамично, интересно, и смешно и грустно моментами! весь цикл классный !
Супер!!!! Очень понравилось!!!
Отличная история. Есть над чем и поплакать, и посмеяться!
Так быстро прочитала )) Ком.батя классный,прессовал но быстро принял пацана в ряды своей семьи )))А про сестрёнку будет ?? Думаю там будет просто огнище !!
Спасибо за ещё одну прекрасную историю!!!
Очень тонко, чувственно, звенняще точно переданы эмоции, чувство, ощущения. До фантомных болей за грудиной. Хорошо, что обошлось без совсем уж жесткача, добрые сердца главных героев все смягчили. Спасибо
Обожаю всю серию!Перечитаю с удовольствием повторно,это такие эмоции!Просто до слез!Спасибо огромное за Ваш труд! Жду с нетерпением новинок,серия должна продолжаться и продолжать жизнь героев!Милка же вырастет и будет грозой парней,о такой героине нельзя не написать!Она исЧАДие прекрасное!
Очень понравилось. Побольше смелых героинь! Хотелось бы почитать про младшую Малышкину)
Перламутровый цвет полюбился автору, замечаю во многих книгах присутствует😂
Обожаю перерождение "плохих" мальчиков в адекватных👍 Полина - зачётная девчонка, "воспитала" Джесика как надо🔥
хорошая книга ,с юмором . вот про милу бы книгу ещё,было бы супер
Девочки просто супер просто весело с юмором и сгрустью в некотопых местах две Ваши истории здорово они здорово смотрятся вместе опустили папашку по самые нехочу Спарта лучшая !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена