- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не мой Boy
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673788401_41.jpg
Эксклюзив
Ты не мой Boy
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень
Рейтинг:
5344
5344
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Молодежная проза
#175 в Современный любовный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Ты не мой Boy"
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая эмоциональная история❤️ спасибо за весь цикл!
А у чАдовища то что? что она не рассказала Дену про травму , где детали, мне тоже интересно?))))
прочитала на одном дыхании. какой Ден на обложки красавчик. все самбисты хороши но больше всего мне зашел Марат и вот Ден.
СоображаЯ малышка. Должно быть СоображаЙ
Перечитываю не в первый раз - ну до чего же Малышкина хороша, как редко можно встретить настолько цельную, настоящую,потрясающую героиню!
Вообще все персонажи у Янки цепляют, никто не оставляет равнодушным. Но Дэнчик - моя любовь! Такой он, что душа включая и сердечко трепещет! Пусть Полечка его получит и согреет своей любовью! Так хочется ещё поподглядывать за ними. Узнать как их дела пару лет спустя
Просто шедеврище!!!! Теперь эта книга в "Топе 3" ваших книг!!! Буду перечитывать, переслушивать её постоянно
Очень зацепила история Дэна. Не ожидала от него такой глубины, надрыва, по прошлым книгам казался весьма поверхностным. Поля тоже воссторг! Очень рада за ребят, прям подходят друг другу! Бегу в следующую историю серии. Браво, автор! Как всегда пошебуршили душу изнутри
считает себя себя аристо.
Слово себя повторено дважды
Спасибо огромное за такую классную историю😍, просто на одном дыхании
Спасибо большое за потрясную книгу! Читаю во второй раз! Много юмора любви и печали. Мила это отдельный персанаж. Юморная а слово пакостная в нашей семья часто повторяется. Семья Полины очень правильная и надёжная. Ещё бонусы хочется про Спарту. Очень хочется и про Милу!!! ❤️
Спасибо большое))) Это, реально, классно! ❤️
Здравствуйте! Напишите историю о взрослой Миле, пожалуйста 🙂 (если у Вас появится вдохновение, конечно же 🙂)
Я всю серию читала задом-наперед, эта история попалась мне самой первой, и, не смотря на то, что все части этой серии мне зашли на все 100%, именно история Малышкиной и Корниенки для меня оказалась самой пронзительной, чувственной, чувствительной, близкой и понятной. Я не знаю, в какой по счету раз перечитываю эту книгу, но удивляет то, что все эти эмоции цепляют меня не меньше, чем в первый. Значит, это не влияние момента, не случайное совпадение настроения и мысли романа, а что-то в этом есть такое, настоящее. Спасибо!
Книга - супер! Юмор прекрасен, Мила и голуби - это что-то) и вообще Мила - это что-то!) И ребята очень классные, я рада за Дэна! История конечно очень болючая, но замечательная!
По прошествии нескольких лет решила перечитать,, НЕ мой бой,,
Обожаю эти две книги.
Янка, а куда делась вторая часть дилогии?,, НЕ мой бой 2,,
Здорово, молодцы
Ох, давно я так не смеялась! Потрясающие характеры!))) Правда, гг сильно умная не по годам. Мыслит лет на 15 старше, как минимум. И кстати, вопрос с её травмой так и не был до конца раскрыт. Её отец намекнул, что она не всё рассказала, и на этом всё...
Младшая сестра - это любовь с первого взгляда! Очень надеюсь, что про неё тоже будет история) Очень интересная девочка!)))
Книга бесподобная! Герои супер! Я в них влюбилась! Так жаль отпускать их! Автор-вы гениальны! Я в экстазе!!!
Очень крутая трогательная история…но так быстро все закрутились,я недосмаковала…но это капризы читателя)) Автор, обожаю Ваши книги)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена