Книга. "Ты не мой Boy" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не мой Boy

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5344
9747 1062788

Текущий рейтинг:
#74 в Молодежная проза
#175 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

15.01.2023 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Ты не мой Boy"

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 09:06:20

Самая эмоциональная история‍❤️‍ спасибо за весь цикл!

avatar
08.08.2025, 13:14:42

А у чАдовища то что? что она не рассказала Дену про травму , где детали, мне тоже интересно?))))

avatar
06.08.2025, 22:50:35

прочитала на одном дыхании. какой Ден на обложки красавчик. все самбисты хороши но больше всего мне зашел Марат и вот Ден.

avatar
13.07.2025, 18:00:03

СоображаЯ малышка. Должно быть СоображаЙ

avatar
02.08.2025, 17:13:00

Перечитываю не в первый раз - ну до чего же Малышкина хороша, как редко можно встретить настолько цельную, настоящую,потрясающую героиню!

avatar
31.07.2025, 05:26:03

Вообще все персонажи у Янки цепляют, никто не оставляет равнодушным. Но Дэнчик - моя любовь! Такой он, что душа включая и сердечко трепещет! Пусть Полечка его получит и согреет своей любовью! Так хочется ещё поподглядывать за ними. Узнать как их дела пару лет спустя

Просто шедеврище!!!! Теперь эта книга в "Топе 3" ваших книг!!! Буду перечитывать, переслушивать её постоянно

avatar
20.07.2025, 14:34:23

Очень зацепила история Дэна. Не ожидала от него такой глубины, надрыва, по прошлым книгам казался весьма поверхностным. Поля тоже воссторг! Очень рада за ребят, прям подходят друг другу! Бегу в следующую историю серии. Браво, автор! Как всегда пошебуршили душу изнутри

avatar
13.07.2025, 22:16:57

считает себя себя аристо.
Слово себя повторено дважды

avatar
13.07.2025, 12:57:31

Спасибо огромное за такую классную историю😍, просто на одном дыхании

avatar
12.07.2025, 20:10:40

Спасибо большое за потрясную книгу! Читаю во второй раз! Много юмора любви и печали. Мила это отдельный персанаж. Юморная а слово пакостная в нашей семья часто повторяется. Семья Полины очень правильная и надёжная. Ещё бонусы хочется про Спарту. Очень хочется и про Милу!!! ‍❤️‍

avatar
11.07.2025, 20:52:18

Спасибо большое))) Это, реально, классно! ‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 20:44:56

Здравствуйте! Напишите историю о взрослой Миле, пожалуйста 🙂 (если у Вас появится вдохновение, конечно же 🙂) 

avatar
09.07.2025, 22:31:39

Я всю серию читала задом-наперед, эта история попалась мне самой первой, и, не смотря на то, что все части этой серии мне зашли на все 100%, именно история Малышкиной и Корниенки для меня оказалась самой пронзительной, чувственной, чувствительной, близкой и понятной. Я не знаю, в какой по счету раз перечитываю эту книгу, но удивляет то, что все эти эмоции цепляют меня не меньше, чем в первый. Значит, это не влияние момента, не случайное совпадение настроения и мысли романа, а что-то в этом есть такое, настоящее. Спасибо!

avatar
15.06.2025, 01:40:21

Книга - супер! Юмор прекрасен, Мила и голуби - это что-то) и вообще Мила - это что-то!) И ребята очень классные, я рада за Дэна! История конечно очень болючая, но замечательная!

По прошествии нескольких лет решила перечитать,, НЕ мой бой,,
Обожаю эти две книги.
Янка, а куда делась вторая часть дилогии?,, НЕ мой бой 2,,

Здорово, молодцы 

Ох, давно я так не смеялась! Потрясающие характеры!))) Правда, гг сильно умная не по годам. Мыслит лет на 15 старше, как минимум. И кстати, вопрос с её травмой так и не был до конца раскрыт. Её отец намекнул, что она не всё рассказала, и на этом всё...
Младшая сестра - это любовь с первого взгляда! Очень надеюсь, что про неё тоже будет история) Очень интересная девочка!)))

avatar
11.05.2025, 18:35:08

Книга бесподобная! Герои супер! Я в них влюбилась! Так жаль отпускать их! Автор-вы гениальны! Я в экстазе!!!

avatar
03.05.2025, 18:49:00

Очень крутая трогательная история…но так быстро все закрутились,я недосмаковала…но это капризы читателя)) Автор, обожаю Ваши книги)