Книга. "Ты не мой Boy" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не мой Boy

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5359
9825 1067258

Текущий рейтинг:
#61 в Молодежная проза
#159 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

15.01.2023 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Ты не мой Boy"

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
22.01.2026, 12:38:32

Там в конце о Мае напомнили, пошла читать 🤗🫶

avatar
22.01.2026, 12:38:07

Афигенно❤️❤️❤️💐💐💐, чуть чуть бы естественности🙏🙏🙏 правда это мой бзик на натуральность 🥶😍

avatar
22.01.2026, 12:36:32

Визуалы бомба!!! Собиралась почитать снова,после таких визуалов просто надо, обязательно 🔥

avatar
22.01.2026, 11:34:01

Визуал 🔥🔥🔥 спасибо  ❤️❤️

Думаю, что это самая лучшая история из цикла ,,Самбисты,,. Спасибо!

avatar
22.01.2026, 09:52:47

Визуальный ряд - ОГОНЬ!!!🚀Спасибо Автору и артеру! Вдохновения !!!

avatar
13.07.2025, 22:32:53

Понимаю, что переписывать будете вряд ли, но тем не менее напишу :)
По возрасту (есть взрослая дочь) Малышкин уже должен быть майором.
В боевых ротах командир действительно капитан. Но в учебных это майорская должность.

Прикольный папочка - Малышкин!...

avatar
17.12.2025, 21:48:27

Добрый вечер, а где можно прочитать вторую часть? В литнете не нашла

avatar
16.12.2025, 13:39:20

ух, какой Денис оказался невероятный, глубокий, сумел сохранить в себе столько всего важного и ценного, несмотря на перенесённые ранения души и тела от самого близкого человека. Сумел так обнажить душу ради любимой. А Полина конечно оценила его поступки, идеальная, сильный боец, но ранимая, нежная только с ним. Как это трогательно, хочется верить в таких людей и такую любовь!

avatar
12.12.2025, 20:15:06

Это книга разорвала меня на куски и склеила обратно! Такие эмоции от книг я получаю редко. И именно такие книги остаются в моём сердце навсегда! Эмоции от сюжета, поступков героев, вплетенный офигительный юмор, надежда на хэппи энд, облом в конце первой части, радость в конце второй даёт крышесносное ощущение от истории! Отношения героев красиво и умело описаны. Между ними нет "дешёвого" секса, между ними "дорогие" объятия и ласки. У них не про секс, а про любить друга друга и нежнятину. Очень красиво и вкусно. Дэнчик проходит свой "путь самурая", обретая себя настоящего, избавляясь от "аномальной опасной зоны" семьи, добровольно снимает свою "броню", полностью обнажаясь перед Полей, находит свой дзен и сдаётся на ее милость. Все насыщено улётным юмором. И этот юмор привносит стёб Дэна, когда он в учаге. И.... барабанная дробь... Мила - мелкое исЧАДие, младшая сестра Поли. Она что-то с чём-то!!. Просто готова держаться за живот от смеха. Она крутяшка.
Я теперь уверена, что моей любимой историей цикла про самбистов стала эта. Дэн и Поля my lovе. Спасибо автору за восхитительную эмоциональную историю!

avatar
23.11.2025, 18:55:04

Обожаю эту историю, наверное самая любимая из цикла, уже несколько раз перечитала и не перестает нравится))))

avatar
14.11.2025, 20:34:24

Сказ о том , как Дэн стал гудбоем))) прямо на одном дыхании. спасибо

avatar
08.11.2025, 20:18:38

Как же я обожаю эту серию!!! Спасибо любимый автор! Ждём про Милу;)

avatar
06.11.2025, 05:08:25

Спасибо это было великолепно,а сестрёнка мелкая вообще просто сказка ,нет слов одни эмоции.
Супер книга!!!

avatar
23.09.2025, 01:11:25

Эммм...  Так а что там с Полиной, что должен знать Денис?... Я ждала-ждала, а нет её🥺

avatar
25.09.2025, 04:45:43

Интересная книга. Мила- огонь. Хочется про нее книгу). Должна получится шикарная героиня.Интересно,будет ли?

avatar
22.09.2025, 19:36:00

Сколько раз можно перечитывать? Два? Три? Четыре? Когда остановишься? Да хз 😀 ну невозможно. Самая любимая история цикла.

avatar
13.07.2025, 21:53:39

Можно вопрос, товарищ капитан?
Правильно - Разрешите вопрос