- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не мой Boy
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673788401_41.jpg
Эксклюзив
Ты не мой Boy
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень
Рейтинг:
5359
5359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Молодежная проза
#159 в Современный любовный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Ты не мой Boy"
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥🔥🔥
Там в конце о Мае напомнили, пошла читать 🤗🫶
Афигенно❤️❤️❤️💐💐💐, чуть чуть бы естественности🙏🙏🙏 правда это мой бзик на натуральность 🥶😍
Визуалы бомба!!! Собиралась почитать снова,после таких визуалов просто надо, обязательно 🔥
Визуал 🔥🔥🔥 спасибо ❤️❤️
Думаю, что это самая лучшая история из цикла ,,Самбисты,,. Спасибо!
Визуальный ряд - ОГОНЬ!!!🚀Спасибо Автору и артеру! Вдохновения !!!
Понимаю, что переписывать будете вряд ли, но тем не менее напишу :)
По возрасту (есть взрослая дочь) Малышкин уже должен быть майором.
В боевых ротах командир действительно капитан. Но в учебных это майорская должность.
Прикольный папочка - Малышкин!...
Добрый вечер, а где можно прочитать вторую часть? В литнете не нашла
ух, какой Денис оказался невероятный, глубокий, сумел сохранить в себе столько всего важного и ценного, несмотря на перенесённые ранения души и тела от самого близкого человека. Сумел так обнажить душу ради любимой. А Полина конечно оценила его поступки, идеальная, сильный боец, но ранимая, нежная только с ним. Как это трогательно, хочется верить в таких людей и такую любовь!
Это книга разорвала меня на куски и склеила обратно! Такие эмоции от книг я получаю редко. И именно такие книги остаются в моём сердце навсегда! Эмоции от сюжета, поступков героев, вплетенный офигительный юмор, надежда на хэппи энд, облом в конце первой части, радость в конце второй даёт крышесносное ощущение от истории! Отношения героев красиво и умело описаны. Между ними нет "дешёвого" секса, между ними "дорогие" объятия и ласки. У них не про секс, а про любить друга друга и нежнятину. Очень красиво и вкусно. Дэнчик проходит свой "путь самурая", обретая себя настоящего, избавляясь от "аномальной опасной зоны" семьи, добровольно снимает свою "броню", полностью обнажаясь перед Полей, находит свой дзен и сдаётся на ее милость. Все насыщено улётным юмором. И этот юмор привносит стёб Дэна, когда он в учаге. И.... барабанная дробь... Мила - мелкое исЧАДие, младшая сестра Поли. Она что-то с чём-то!!. Просто готова держаться за живот от смеха. Она крутяшка.
Я теперь уверена, что моей любимой историей цикла про самбистов стала эта. Дэн и Поля my lovе. Спасибо автору за восхитительную эмоциональную историю!
Обожаю эту историю, наверное самая любимая из цикла, уже несколько раз перечитала и не перестает нравится))))
Сказ о том , как Дэн стал гудбоем))) прямо на одном дыхании. спасибо
Как же я обожаю эту серию!!! Спасибо любимый автор! Ждём про Милу;)
Спасибо это было великолепно,а сестрёнка мелкая вообще просто сказка ,нет слов одни эмоции.
Супер книга!!!
Эммм... Так а что там с Полиной, что должен знать Денис?... Я ждала-ждала, а нет её🥺
Интересная книга. Мила- огонь. Хочется про нее книгу). Должна получится шикарная героиня.Интересно,будет ли?
Сколько раз можно перечитывать? Два? Три? Четыре? Когда остановишься? Да хз 😀 ну невозможно. Самая любимая история цикла.
Можно вопрос, товарищ капитан?
Правильно - Разрешите вопрос
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена