- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не мой Boy
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673788401_41.jpg
Эксклюзив
Ты не мой Boy
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень
Рейтинг:
5356
5356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#167 в Современный любовный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Ты не мой Boy"
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерой достаточно"отчаянный камикадзе" для Милки?)))))))
Подскажите, пожалуйста, я пропустила где-то или интрига с тем, что Полина должна была рассказать про свою травму, не раскрыта? Так-то про наличие травмы сам капитан еще мельком Дэну сообщил на аэродроме. Что он хотел еще дополнительно донести дома за чаепитием?
Я в восторге от всей серии "Самбисты", но эта книга - моя самая любимая из всех. Так-то у меня большая часть серии куплена на Литгороде, но там мне не очень удобно читать, поэтому купила сегодня эту книгу на Литнете и с большим удовольствием перечитала. Дэнчик с Полинкой так тонко чувствуют друг друга, такая нежность между ними, приятно читать! Ну и очень хотелось ещё освежить воспоминания о проделках Исчадия в предверии отдельной книги про Милу. Нашёлся все-таки Камикадзе и на неё. Спасибо автору за интересные книги, жду с нетерпением новинки!
Обожаю, обожаю. Все герои интересные, написано с юмором, читаю взахлеб. Творческих успехов
Начала читать, ржу про про@б разведке.
Спасибо за промо
Прочла все книги. Правда начала с конца. А эта была после. Просто нет слов. Это не объяснить словами какие классные книги. Все ребята замечательно, у каждого своя судьба, но самое главное, что каждый нашёл свой путь и свою половину. Хочется какой нибудь бонус, когда они встретятся через время. Очень не хочется с ними расставаться.
Офигенная книга, как и все из этой серии! Просто пушка! На одном дыхании! Спасибо огромное за эмоции!❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍
Очень понравилась история Дэна и Полины! Не могла оторваться, пока не дочитала до последней главы, а там меня ждали такие шикарные визуалы 😍
Кайф!!!
Прочитала всех самбистов взахлеб, и уже наверное 5 раз перечитываю... визуалы увидела первый раз.😇🔥 а есть визуально на других героев серии?
❤️❤️❤️
Ну и эта конечно перечитана❤️❤️❤️
Офигенная история. Саундтрек к ней до сих пор один из любимых. Перечитывала раза 3 уже. Стоит своих денег, самая лучшая в серии на мой взгляд. На разрыв. Хотя и не люблю ЛР про столь юных людей.
ай какие красавцы . прям глаз не отвезти! а арты других самбистов не будет? так хочется глянуть
Шикарные арты! Спасибо!
Очень красивые акты!
Спасибо за прекрасные арты к истории!😍🔥
Спасибо огромное за визуал, Ден с Полиной 🔥
я закончила перечитывать Зольниковых, в сотый раз наверное, и как раз перечитываю самистов, вчера закончила про Лизу и Рому и сегодня планировала про Корниенку, а тут такой сюрприз)) визуалы просто огонь. спасибо, Янка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена