Книга. "Ты не мой Boy" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не мой Boy

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5356
9815 1066595

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#167 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

15.01.2023 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Ты не мой Boy"

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 02:30:55

Герой достаточно"отчаянный камикадзе" для Милки?)))))))

avatar
25.02.2026, 15:44:36

Подскажите, пожалуйста, я пропустила где-то или интрига с тем, что Полина должна была рассказать про свою травму, не раскрыта? Так-то про наличие травмы сам капитан еще мельком Дэну сообщил на аэродроме. Что он хотел еще дополнительно донести дома за чаепитием?

Я в восторге от всей серии "Самбисты", но эта книга - моя самая любимая из всех. Так-то у меня большая часть серии куплена на Литгороде, но там мне не очень удобно читать, поэтому купила сегодня эту книгу на Литнете и с большим удовольствием перечитала. Дэнчик с Полинкой так тонко чувствуют друг друга, такая нежность между ними, приятно читать! Ну и очень хотелось ещё освежить воспоминания о проделках Исчадия в предверии отдельной книги про Милу. Нашёлся все-таки Камикадзе и на неё. Спасибо автору за интересные книги, жду с нетерпением новинки!

avatar
21.02.2026, 23:18:05

Обожаю, обожаю. Все герои интересные, написано с юмором, читаю взахлеб. Творческих успехов

avatar
21.02.2026, 12:35:51

Начала читать, ржу про про@б разведке.

avatar
20.02.2026, 23:50:15

Спасибо за промо 

avatar
12.02.2026, 19:42:38

  Прочла все книги. Правда начала с конца. А эта была после. Просто нет слов. Это не объяснить словами какие классные  книги. Все ребята замечательно, у каждого своя судьба,  но самое главное, что каждый нашёл свой путь и свою половину.  Хочется какой нибудь бонус, когда они встретятся через время. Очень не хочется с ними расставаться. 

avatar
08.02.2026, 13:44:57

Офигенная книга, как и все из этой серии! Просто пушка! На одном дыхании! Спасибо огромное за эмоции!❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍

avatar
05.02.2026, 23:05:11

Очень понравилась история Дэна и Полины! Не могла оторваться, пока не дочитала до последней главы, а там меня ждали такие шикарные визуалы 😍
 

avatar
04.02.2026, 14:13:48

Кайф!!!

Прочитала всех самбистов взахлеб, и уже наверное 5 раз перечитываю... визуалы увидела первый раз.😇🔥 а есть визуально на других героев серии?

avatar
27.01.2026, 08:10:37

❤️❤️❤️

avatar
24.01.2026, 12:40:27

Ну и эта конечно перечитана❤️❤️❤️

Офигенная история. Саундтрек к ней до сих пор один из любимых. Перечитывала раза 3 уже. Стоит своих денег, самая лучшая в серии на мой взгляд. На разрыв. Хотя и не люблю  ЛР про столь юных людей. 

avatar
22.01.2026, 22:17:08

ай какие красавцы . прям глаз не отвезти! а арты других самбистов не будет? так хочется глянуть

Шикарные арты! Спасибо!

avatar
22.01.2026, 15:48:22

Очень красивые акты!

Спасибо за прекрасные арты к истории!😍🔥

avatar
22.01.2026, 13:03:30

Спасибо огромное за визуал, Ден с Полиной 🔥

avatar
22.01.2026, 12:42:23

я закончила перечитывать Зольниковых, в сотый раз наверное, и как раз перечитываю самистов, вчера закончила про Лизу и Рому и сегодня планировала про Корниенку, а тут такой сюрприз)) визуалы просто огонь. спасибо, Янка