Книга. "Ты не мой Boy" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не мой Boy

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
5354
9779 1064779

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#166 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

15.01.2023 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Ты не мой Boy"

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 09:29:43

Сколько раз перечитываю, каждый раз ржу до слез на «падая, вспоминаю, что там была какая то медалька…» 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
04.06.2026, 16:27:00

Ой, какие они классные, очень понравилась их история ‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 10:33:15

Спасибо огромное, легко читается, эмоции захватывают и не отпускают, хочется читать читать и читать..

Потрясающе! Дэн и Полина теперь ещё одни мои любимы герои. Чувственно, нежно. Спасибо Янка за прекрасную историю.

avatar
21.05.2026, 15:57:23

Ну Дэн конечно красавчик. Счастья им с Малышкой.

avatar
18.05.2026, 03:03:08

Наткнулась случайно на это книгу, решила перечитать! Какая же замечательная история, такие классные герои, самая любимая книга из серии про самбистов! Очень хочется как-то заглянуть в будущее Дэна и Полины, может быть они где-то еще упоминаются?

avatar
19.05.2026, 21:50:55

Я пока прочитала 7 книг из серии, и эта - самая ранимо-нежная. Минимум секса - максимум обережно-трогательных эмоций и чего-то очень личного. Супер ♥️♥️♥️♥️ каждый роман хорош по-своему. Этот - особенный

avatar
12.04.2026, 05:46:00

История любви 💘 очень захватывает, столько юмора и горьких слез в одном месте. Но мне не хватило новостей будут у них всё таки дети или нет, получился не до хэ в этой истории. Все истории самбистов однозначно читаю,интересная у вас манера всё это преподносить, мне определённо нравится. Спасибо автору и удачи в новых романах.

avatar
28.01.2026, 06:23:42

Визуальный ряд просто БОМБА!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 18:36:56

Как классно написано!!! Перечитала второй раз уже. Спасибо автор. Мужские разговоры, их общение, особенно в армии - все в точку

avatar
12.04.2026, 23:53:58

Здравствуйте,  подскажите : история Дена стала из дилогия, однотомником? И тут только визуалы добавлены или еще одна часть вышла, после истории про попадания отца Дена в больницу?А то там конец был сомнительный и с кучей вопросов, которые остались открытыми на потом, для возможной 3 серии истории (помню, что сначала эта история была эксперементом)

avatar
10.04.2026, 15:14:51

Обалденная история, яркие эмоции, чудесные прописанные герои. ❤😘❤😘❤😘Люблю

Одна из тех чудеснейших серий, которые я не устаю перечитывать😍 большое спасибо!!! Жду историю про Милку, как здорово, что серия продолжается😍

avatar
31.03.2026, 16:52:07

Спасибо за историю ❤️ после каждой прочитанной/перечитанной все больше хочу серию в бумаге на полку себе.

avatar
19.03.2026, 01:33:09

Пронзительно

avatar
10.03.2026, 09:06:37

Так круто что появилась история про Милку🎉💃💐

avatar
10.03.2026, 09:05:13

Перечитала, начало Исчадия ❤️

avatar
10.03.2026, 09:04:56

❤️❤️❤️

avatar
08.03.2026, 01:13:33

Визуалы супер!!!! Я в восторге!!!! Одна из моих любимых книг!

avatar
28.02.2026, 23:51:09

Апплодирую стоя!!! Восторг!! За Милу, отдельное спасибо!!! Хочу такую же! Пошла сына уговаривать☺️ Обожаю Вас, Янка! За настоящность)