- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не мой Boy
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673788401_41.jpg
Эксклюзив
Ты не мой Boy
Янка Рам, Эля Пылаева
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, решительная героиня, плохой парень
Рейтинг:
5354
5354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#166 в Современный любовный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Ты не мой Boy"
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. .
Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?
Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...
Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!
Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?
Драть ты меня будешь, да, капитан?
Нет... Это я тебя буду "драть"...
От автора: История бэд-боя Дэнчика Корниенко
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько раз перечитываю, каждый раз ржу до слез на «падая, вспоминаю, что там была какая то медалька…» 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ой, какие они классные, очень понравилась их история ❤️
Спасибо огромное, легко читается, эмоции захватывают и не отпускают, хочется читать читать и читать..
Потрясающе! Дэн и Полина теперь ещё одни мои любимы герои. Чувственно, нежно. Спасибо Янка за прекрасную историю.
Ну Дэн конечно красавчик. Счастья им с Малышкой.
Наткнулась случайно на это книгу, решила перечитать! Какая же замечательная история, такие классные герои, самая любимая книга из серии про самбистов! Очень хочется как-то заглянуть в будущее Дэна и Полины, может быть они где-то еще упоминаются?
Я пока прочитала 7 книг из серии, и эта - самая ранимо-нежная. Минимум секса - максимум обережно-трогательных эмоций и чего-то очень личного. Супер ♥️♥️♥️♥️ каждый роман хорош по-своему. Этот - особенный
История любви 💘 очень захватывает, столько юмора и горьких слез в одном месте. Но мне не хватило новостей будут у них всё таки дети или нет, получился не до хэ в этой истории. Все истории самбистов однозначно читаю,интересная у вас манера всё это преподносить, мне определённо нравится. Спасибо автору и удачи в новых романах.
Визуальный ряд просто БОМБА!!!❤️❤️❤️
Как классно написано!!! Перечитала второй раз уже. Спасибо автор. Мужские разговоры, их общение, особенно в армии - все в точку
Здравствуйте, подскажите : история Дена стала из дилогия, однотомником? И тут только визуалы добавлены или еще одна часть вышла, после истории про попадания отца Дена в больницу?А то там конец был сомнительный и с кучей вопросов, которые остались открытыми на потом, для возможной 3 серии истории (помню, что сначала эта история была эксперементом)
Обалденная история, яркие эмоции, чудесные прописанные герои. ❤😘❤😘❤😘Люблю
Одна из тех чудеснейших серий, которые я не устаю перечитывать😍 большое спасибо!!! Жду историю про Милку, как здорово, что серия продолжается😍
Спасибо за историю ❤️ после каждой прочитанной/перечитанной все больше хочу серию в бумаге на полку себе.
Пронзительно
Так круто что появилась история про Милку🎉💃💐
Перечитала, начало Исчадия ❤️
❤️❤️❤️
Визуалы супер!!!! Я в восторге!!!! Одна из моих любимых книг!
Апплодирую стоя!!! Восторг!! За Милу, отдельное спасибо!!! Хочу такую же! Пошла сына уговаривать☺️ Обожаю Вас, Янка! За настоящность)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена